Парком он был 30-40 лет назад. Сейчас просто сквер рядом с развязками автодорог без тротуаров между районами. Это детский сквер, а то что его называют именем великой лизуньи власти так это недоразумение. Её надо было отправить вместо Белки и Стрелки и потом так и оставить на орбите тем самым увековечить имя этой неумной особы, а не называть её именем скверы тем более детские.
Надо пологать, куда вы претесь? О чем думаете? Не видите какая погода на улице? Или вы думаете там сотня фиксиксиков бегает и перед каждым с лопатой? На горку надо было ехать!
Стремное название парка, никакого желания нет его посетить. Переименовать бы его
Гость
4 января 2022, 07:52
В парке Пушкина каток работал, но он был нечищенный. Непонятно, почему так происходит - машина для чистки и заливки льда в парке есть, снег уже прекратился, можно вполне бы и почистить снег. Похоже очередная подруга Котовой не справляется с должностью директора парка. Жаль, очень непрофессионально
Гость
3 января 2022, 20:12
Все нормальные люди еще бухают, кому этот каток нужен
Гость
3 января 2022, 22:21
Посмотрела в ютубе на ледовый городок Екатеринбурга-грустно. Это даже не на уровень лучше нашего...
Гость
3 января 2022, 23:33
Свинство - так парк именовать.
Деревья засохнут.
Гость
4 января 2022, 00:16
Парк имени повышения пезионного возрасита
Гость
3 января 2022, 21:06
Да и правильно сделали. Лёд в ужасном состоянии, куча ям, коньки совсем не катят, ощущение, что едешь про заледеневшей брусчатке. Считаю, что ценник за посещение неоправданно высокий, только ради атмосферы нет смысла ехать.
Гость
3 января 2022, 22:56
В Челябинске без предупреждения закрыли Челябинск.
Гость
3 января 2022, 23:57
Статью не читал, давайте быстро, что случилось?
Бастрыкин вкурсе? Профильные ведомства?
Министра спорта под арест!!!
Дворников под арест!!!!
Метеорологов под арест!!!!!!
Скопившихся возле входа граждан, полить водой из пожарной машины, избить дубинками упаковать в автозаки развести по рувд.
Снег не трогать как вещественное доказательство.
Сообщить во все сми о закрытие катка на орм
Гость
4 января 2022, 01:02
прям трагедия вселенского масштаба.....
Гость
4 января 2022, 08:10
Терешкова приехала покататься…
Гость
3 января 2022, 20:18
Господи как закрыли? там же люди! полный стадион людей! что они будут делать там одни без еды и воды? они же замёрзнут от холода! Немедленно допустить к ним представителей международного красного креста!!
Гость
3 января 2022, 20:14
это возмутительно... и ведь ни каких СМС уведомлений о закрытии катка... ни от админитсрации города... ни от МЧСа... интерсно, а кого то накажут???
Гость
3 января 2022, 20:38
Терешкова - великий человек, достойна что бы ее именем называли парки и улицы, благодаря ее блестящему предложению великий наш лидер сейчас у руля, после успешного обнуления! А пока он у руля - можно спать спокойно, враждебная европа нас БОИТСЯ и ни за что не сунется на нашу территорию! Надеюсь что он присоеденит и Белорусь и Украину к нашей прекрасной стране!
Гость
3 января 2022, 21:22
Видеть что идет снег и перется на открытый коток, это сколько надо было принять на грудь?
Гость
3 января 2022, 22:26
Даже каток в парке почистить не могут! Что говорить про город! Ванштейн работает! в Гагарина одна дырявая горка! Не зря в аренде у него!
Гость
3 января 2022, 22:27
Дали бы нам с Дуалетом скребок и по тыще в час и ни одна снежинка бы до льда не доехала. Жлобы...
Гость
4 января 2022, 00:15
На лыжах можна зато
Гость
4 января 2022, 11:10
Отстой этот терешковский каток - катаешься как будто в очереди в аэропорту стоишь, ни пространства, ни свободы. И ещё всякие лезут, не умеющие даже стоять на коньках. Лучше бы залили пару длинных аллей в парке Гагарина, как в Нерезиновой в парке Горького или в Самаре на набережной.
Гость
4 января 2022, 15:02
Дорожные сводки
Знает даже психопат -
Не катайтесь в снегопад!
Гость
4 января 2022, 20:44
Переименуйте парк и всё будет хорошо!!!!
Гость
4 января 2022, 20:52
Воровать с китов и стел по 10 миллионов и одному миллиону долларов они могут , а почистить каток ..? Так дворец спорта Юность делайте бесплатным .
Гость
4 января 2022, 23:57
Позорнячий каток. 200 рублей берут, хоть бы следили за тем кого пускают. Бухая в хлам компания каталась. Носились как угорелые, падали всем под ноги, как никто не пострадал только. Гардероб тоже сарай.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%В Челябинске из-за снегопада закрыли каток в Парке Терешковой