Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области завершили поиски пропавших брата с сестрой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
16 янв 2022 в 12:29

Так взрослых же без qrкодов в ТРК не пускают. Вот и тусуются дети в одиночестве без родителей. Самое главное,чтобы педофилы там шефство над ребятишками не взяли, у них то наверняка с этим все в порядке: и с прививками ,и с кодами

Гость.
16 янв 2022 в 11:32

В каждом ТРК на лавочках куча маргинальных подростков, сидят на лавке гогочут на весь этаж.

Гость
16 янв 2022 в 11:35

Запретить вход в ТРК детям до 14 лет без родителей!

Гость
16 янв 2022 в 11:37

А ночью кино смотрели? Дебилоиды детки.

Гость.
16 янв 2022 в 11:34

В 90х мы собирались в подвалах, подъездах, на чердаках. Нынешняя молодежь бомжует в ТРК.

Удав
16 янв 2022 в 11:33

Зачем уродуют лица на фото? Не можете публиковать - не публикуйте.

Гость
16 янв 2022 в 13:22

А что дети пошли гулять с зарплатой в кармане? Надо же доехать и что то кушать. Ещё где-то ночевать

Прогон Метротрамов
16 янв 2022 в 13:41

Зайдите в Родник, Космос, Фиеста, там все столики кафе заняты этими детьми! Что они там делают!? Куда смотрит полиция, служба безопасности ТРК!? Сам был свидетелем как в Роднике сбившись в шайки они обворовывают посетителей! Стоят камеры, а им пофиг! Женщина с маленьким ребёнком купили, сели а эти малолетние утырки рядом крутятся, момента ищут своровать!

Боюсь 22 года
16 янв 2022 в 12:22

Разведут детей как котят из за мат капитала потом шляются никому они ненужные по трк.

Аксиология
16 янв 2022 в 12:36

Воровать ходили! Это волшебна!

Гость
16 янв 2022 в 11:35

Ну и хорошо. Что не как в сказке, где брат и сестра оказываются в лесу, когда родители не могут их прокормить.

Гость
16 янв 2022 в 12:02

Родителям позвонить не судьба? Хоть а ЦУМе в мск тусите, надо же хоть позвонить сказать, где находишься. Оперативно нашли, конечно

Гость
16 янв 2022 в 12:04

Да вообще пофиг на них, даже если бы и не нашлись.

Гость
16 янв 2022 в 15:26

Кто там кричал, что такие дети наше пенсионное будущее и защита от захвата Китаем, хотя я почему то бывших граждан других стран наблюдаю, а последнего китайца в ЮУРГУ наблюдал?

Кадр
17 янв 2022 в 04:11

Запретить рожать детей до 14 лет! А то рожают малолеток!😁 🤡

марат
17 янв 2022 в 04:19

мы в 12-13 лет гоняли на лыжах, на коньках. Хоккей, футбол. Читали книги.

Гость
16 янв 2022 в 15:22

Просто бесит эта толпа ржущих дегенератов на фудкортах. Где есть, не дай бог, Бургер кинг с бесплатной газировкой, вечно практически все столы заняты. Считаю пора вводить правило-купил, занял место покушать, через полчаса освободи.

Гость
16 янв 2022 в 13:11

Поведение явно свидетельствует о задержках в развитии.

Гость1
16 янв 2022 в 19:10

Где ж они ночевали, тоже в ТРК?

Гость
16 янв 2022 в 12:50

Челябинск опять соленый

Гость
16 янв 2022 в 16:07

Родители и дети идиоты, а потом вопят, что изнасиловали. Сами виноваты.

Гость
16 янв 2022 в 16:14

Ходили на работу к какому нибудь мужику, а потом с деньгами в ТРК.

СашкаБородачи
17 янв 2022 в 00:45

Какой компот у этих детей в голове, и как они добрались до трц, если кругом крышованные депутаты-педофилы обитают.

Гость
17 янв 2022 в 09:54

А в отношении сестры ещё не выяснили?