RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке

24 января 2022, 15:00
24 января 2022, 15:33
Как надоели все эти монархические спектакли с участием Малофеева,носится со своим царизмом,я считаю,что это плевок в могилу наших отцов и дедов,которые строили великую страну.
24 января 2022, 15:18
Мужчины если вам женщина финансово невыгодна, т.е. не следит за домом, не помогает вам двигаться к вашей цели, а не её, то зачем вы на природных истинктах продолжения рода ведётесь на игру ваших гармонов? Выбирайте только тех кто готовы жить на ваших условиях, если нет, то сразу с возу. И запомните простую вещь любовь женщины конечна во времени и проявляется только в молодости лет до 20, потом только инстинк выживания себя и своего потомства, а любовь к вам не более чем любовь к ресурсам, не важно интеллектуальные и которые можно потом монетизировать или реально материальные и чем их больше тем больше эта женская "любовь". Мужчины, берегите себя для себя.
24 января 2022, 17:26
Чем может женщина помочь двигаться к цели? Она может только не мешать.
25 января 2022, 06:22
Сначала нужно отношения узаконить,а потом деньги вкладывать.
24 января 2022, 18:18
Алень пробуждающийся)
Гость
24 января 2022, 15:39
С самого начала же понятно - отношения у них, но квартиру она здесь покупает, значит не собирается к нему = у отношений нет будущего, зачем тогда в них вкладываться? Ну а про дочь = вообще смешно, она ему кто? Да хоть в снег пусть рожает.
Гость
24 января 2022, 15:49
Зачем бабищам деньги давать
Гость
24 января 2022, 15:36
Аленеводство! интернационал! каждой бабе по бесплатной квартире!
Гость
24 января 2022, 15:42
Тут как на бирже, вложить можно сумму с которой не жалеешь расстаться. Ну дал и дал. А если сумма для него существенная то и купил бы квартиру на себя оформил. Хотя для американца это копейки
Гость
24 января 2022, 16:26
Пить нельзя, очень много там вредных веществ, но некоторые люди только на нем и "сидят". Этот "продукт" дешевый, доступный, да и "башню" сносит похлеще любой водки. Когда я был студентом, мой соед по комнате, в общаге, несколько раз похмелялся тройным одеколоном. Наливал в стакан, доливал его до полного водой, получалась жидкость, которую не то что пить, в руках держать не хотелось. Затем закрывал глаза, нос и залпом выпивал. Потом ходил, источая запах одеколона, веселил всех и сам веселился. Но "отходняки" были еще хуже, чем от водочной продукции. Поэтому, советую одеколон применять только снаружи (по назначению), но не внутрь.
Гость
24 января 2022, 18:51
— "Но как только узнали, что я имею паспорт гражданина США, зашевелились". Возбудились и шляпу сняли 😀
Гость
24 января 2022, 15:55
Так, теперь я, а не тролль. Я никогда ни у кого копеечки не брала, оттого как самодостаточная и независимая красавица, каких ещё поискать! А сама постоянно деньги раздаю) Всё, что нажито непосильным трудом - всё раздаю на приюты для животных и в дома престарелых! Вот! Иной раз сидишь и зубами щёлкаешь от голода, а всё роздано, денежек тютю!
Гость
24 января 2022, 15:41
Зачем это статья? Это отвлечение внимания людей от важных проблем и решений
24 января 2022, 15:53
Чтож ты такой лёгкоотвлекаемый? Или, что скорее, твои проблемы выеденного яйца не стоят.
Гость
24 января 2022, 16:00
24 января 2022, 15:53
Чтож ты такой лёгкоотвлекаемый? Или, что скорее, твои проблемы выеденного яйца не стоят.
Вакционирован?
24 января 2022, 17:51
Гость
24 января 2022, 16:00
Вакционирован?
Да кто его знает? Может он сам по себе мнительный.
Гость
24 января 2022, 16:08
Совет неудачникам: если неудобно просить расписку (не важно с кого, с любовницы, близкого человека, родственника), то переводите деньги по безналу, в течение трех лет их можно будет взыскать, или требуйте расписку, да при чем под приличный процент, чтобы мошенники боялись своровать твои денежки.
Гость
24 января 2022, 20:28
Интересно сколько лет этой дамочке? Дедок-то уже в пенсионном возрасте, а вот любовница, наверняка, значительно младше. Обычная история.
Гость
24 января 2022, 15:36
Хм, 1,5 миллиона, это всего лишь 25000 баксов. Учитывая, что он отдавал их не разом, это вообще смешная сумма для американца. Дело не в деньгах, а в желании зоны комфорта. Поругаться с продавщицей в ТРК, быть избитым охранниками или другим "альфой" , а потом, с горя, нахрючиться полторашкой, и плакаться мужикам по столику. Ну разве в США такое возможно?))) Скучает по Родине то!
Гость
24 января 2022, 20:45
Какая смешная? Американцы в ресторане каждый за себя рассчитывается, хоть мужчина,хоть женщина.
Гость
24 января 2022, 15:31
Не жалко его совсем. Да и, собственно, за что?!)) Давал деньги на тот момент любимой женщине, ему это было в радость, пусть благодарит её за это. С какой стати, она теперь должна ему их отдавать?
Гость
24 января 2022, 15:21
Не понятно что новость, про американца ярославского разлива делает на 74.ру
Гость
24 января 2022, 16:00
И чо вы нам в Челябинске снов показываете про Ярославль? Нам это не интересно.
Гость
24 января 2022, 16:27
Если пользуешься- значит должен.
Гость
24 января 2022, 16:57
в общем. тянули деньги у американца под разными предлогами ....на рождение ребенка денег нет....дай 50 тысяч
Гость
24 января 2022, 15:20
Я всегда бабам деньги даю только переводом на карту, бабы всегда врут.
Гость
24 января 2022, 15:27
Этой новости уже больше недели, вообще написать что ли больше не о чем? из пальца та зачем высасывать.
Гость
24 января 2022, 15:47
Брала деньги - так отдай и не позорься .
Гость
24 января 2022, 15:56
Хитрец какой, ты только посмотри на него) Он так бы попытался порезвиться в США: быстро бы уехал вслед за Вайнштейном. Подошёл бы он к продавщице и стал знакомиться и звать на свидание... Ну-ну. Быстренько бы захомутали, даже пикнуть бы не успел. А у нас, пожалуйста, приходи, знакомься, заигрывай и зови на свидание. Вот потому он приезжал в Ярославль, думал, видать, что тут лохушки одни проживают и на халяву можно всё. Ишь, какой хитрец выискался) Один такой же уехал в США. Сейчас там живёт. Зовёт себя Хоба доктор Влад. Серьгу в эхо себе законопатил, женился и сел на шею жены, что старше его лет на 10. Я, говорит, по штуке баксов на ремонте компьютеров зарабатывал в месяц. А что такое штука баксов в США? Это примерно как у нас тысяч 5-6 рублей, ну может 7. Америка, говорил, эта страна великих возможностей! Видно, компьютеры все в округе починил и решил зарабатывать на ютубе: читал новости, лил грязь на Россию и гулял с 2 кастрированными псами по захолустной деревушке, где проживал с женой в сарае, называя его домом. Дочитался. Надоел жене и выгнала она его в одних портках вместе с псами. Он трепыхался, мол, мне некуда идти, а она ему сказала: раз некуда, то будешь жить на улице, я тебе палатку куплю. И всё. А я ему сразу сказал, что этим всё кончится, потому как это США, а не Саратов. Не поверил и заблокировал. 65 лет ему. Ни кола, ни двора, ни пенсии. Пособие получает.
Гость
24 января 2022, 16:18
Чё сегодня с комментами? Написала только, что все деньги, нажитые непосильным трудом, отдаю в приюты для животных. Ни у кого ничего не занимаю. Иногда и хлебушка нет, а ты денежку для котиков несёшь) Ещё голубей на улице кормлю. Они только увидят, как я из дома выхожу - слетаются все, ждут пшена или крошек) Я и хлеб сама для них пеку) И пироженки)
Гость
24 января 2022, 16:25
Я пил одеколон, и мне почему-то не стыдно в этом признаться. В юношестве пил, и в армии даже пару раз. "Тройной", "Красная Москва" (или гвоздика?), ещё "Огуречный лосьон". Можно было и водки взять, но в самоволку у меня в Германии было крайне сложно ходить, а прапору надо было за весь заказ ставить один пузырь. Мало денег было. Как-то жалко было этих марок. Зато в солдатском магазине одеколон был всегда по приемлемой цене. Это позже уже я надыбал вполне ответственную продавщицу из магазина для офицеров и их семей. Удалось наладить нечто вроде "заказов". Стали пить пиво. Лучше всего было просроченное на пару дней, за полцены. А шнапс ихний, немецкий, "Кристалл", такая гадость, что почти не уступает по вкусовым качествам одеколону. Вот ещё вспомнилось. У меня есть друг, одно время он работал судебно-медицинским экспертом, провизор по образованию. Был труп, следствие не сомневалось в передозировке "обычного" алкоголя. Но дело в том, что в этом месте никто этому человеку ни дать, ни продать его не мог. Самогон также никто не гнал. Игорь, мой друг, измельчив пробы кишечника и желудка специальным блендером, поставил их на выпаривание, экстракт видимо сделать хотел. Выпарил. И оставил "до-завтра", рабочий день уже закончился, и надо было куда-то срочно ехать по семейным делам. Наутро он был ошарашен неким знакомым запахом. Подошёл, принюхался, и узнал запах, исходивший от... Короче,
Гость
24 января 2022, 19:24
типичный пример любви российских теток... к чужим деньгам
Гость
24 января 2022, 20:50
Все беды мужиков из-за баб.
Гость
24 января 2022, 23:19
Он что рассчитывает на справедливый судебный процесс 🤣🤣🤣. Это же Россия.
Гость
24 января 2022, 15:05
Любовь зла - полюбишь и за деньги
24 января 2022, 15:51
Американца в Америку без права въезда в Россию. Пусть там гордится своим гражданством. О долге пусть забудет. Мелкий, склочный мужчинка.
Гость
24 января 2022, 16:25
Одеколон пить можно, от этого не умрёте. 1) Что такое одеколон? Это какие-то ароматические вещества, нерастворимые или очень плохо растворимые в воде. Поэтому их сначала растворяют в спирте, а затем этот раствор разбавляют водой. 2) Что такое духи? Это какие-то ароматические вещества, нерастворимые или очень плохо растворимые в воде. Поэтому их сначала растворяют в спирте, а затем этот раствор разбавляют водой. 3) Чем духи отличаются от одеколона с точки зрения парфюмерии? В духах применяются более дорогие более приятно пахнущие вещества, в одеколонах может и менее приятно пахнущие, но значительно более дешёвые. 4) Чем духи отличаются от одеколона с точки зрения алкоголика? В духах содержание спирта выше (70-80 %), а в одеколоне ниже (20-50 %). 5) Что такое коньяк? Это какие-то ароматические и обладающие определённым вкусом вещества, нерастворимые или очень плохо растворимые в воде. Поэтому их сначала растворяют в спирте, а затем этот раствор разбавляют водой. Естественно, коньяк делают не так, но если сделать именно так (из тех же веществ, что в натуральном коньяке), то то что получится, будет называться коньяком. 6) Что такое вино? Вы правильно догадались. Это раствор неких вкусовых и ароматических веществ в смеси спирта с водой. 7) Что такое водка? это смесь спирта с водой, в которой растворены некоторые вкусовые вещества.
Гость
24 января 2022, 22:44
Гасторбайтер из Ярославля выставляющий себя американцем, разводится обычно по русски по обычному, давал деньги ты меня кинула давай возвращая, зачем оно нам.
Гость
24 января 2022, 16:10
Есть психопаты неуравновешенные.Встречалась с таким,который переведет деньги,чтобы еды и вкусняшек купила для нас же,прихожу к нему,а он с порога практически начинает беспричинно орать,к примеру не так куртку свою повесила.Я ухожу,он следом и до вызова полиции разборки,отдай ему денег за еду
Гость
24 января 2022, 18:58
Так будет с каждым американцем, пытающимся пропагандировать западную культурку в России.