перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Год назад депутат Госдумы Колесников объявил о начале строительства аквапарка в Челябинске. Смотрим, что сделано

10 февраля 2022, 09:24
Поддержку от региональных властей на выдвижение депутатом в Госдуму Колесников получил,а вот построит ли обещанный аквапарк,как говорится поживем увидим и сделаем выводы,как держат свое слово депутаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2022, 09:50
к тому времени как 5 лет истекут - он уже спокойно за кордон уйдет с кучей бабл....
10 февраля 2022, 10:45
Они держат своё слово так же как и путин .
Гость
10 февраля 2022, 16:57
Ещё раз надует очередной банк и об’явит себя банкротом, у них с Леной об’явить себя банкротом, «как раз плюнуть» .
10 февраля 2022, 09:18
Масштаб потрясает! Человечище!!! 😂😂😂
Гость
10 февраля 2022, 10:37
воровства!
Гость
10 февраля 2022, 19:39
Наоткатывал аж на аквапарк!
Гость
10 февраля 2022, 08:52
Колесников как всегда всех "НАДУЛ". Вечный банкрот и кидала....если бы не депутатский мандат то "ТЮРЬМА"
Гость
10 февраля 2022, 11:03
Зачем и для чего, ты дал ему - мандат?
Гость
10 февраля 2022, 13:16
Самое интересное кто деньги дает? Своих у Колесникова нет и никто ему не даст из серьезных инвесторов. Остается вариант освоения бюджета области или города...
Гость
10 февраля 2022, 14:54
Кого он надул то? А, этих, как их... челядь что-ли? Обойдутся
Гость
10 февраля 2022, 08:49
Нормально! Продаются налево и направо депутатские мандаты! А случайно у нас в стране не демократия ли!? Где как бы народ избирает власть!!! Уже не стесняясь торгуют, в авито выложите должности.
10 февраля 2022, 09:31
Где у вас в стране?
Гость
10 февраля 2022, 10:11
Путина никто не избирал, так какая тут демократия?
Гость
10 февраля 2022, 11:34
Гость
10 февраля 2022, 10:11
Путина никто не избирал, так какая тут демократия?
Гость, я избирал и ещё буду избирать!
Гость
10 февраля 2022, 08:52
Да уж, обещание построить аквапарк, в обмен на свободу, здесь уже автору обращения нужно писать не : " Текслер помоги", а прокуратура ПРОСНИСЬ!"
Гость
10 февраля 2022, 17:03
Прокуратура должна давно проснуться, когда он с Леной себя банкротом «заделал» и прошёл???? Слабые юристы в банках!!!
10 февраля 2022, 10:39
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, девятого февраля, побывал на месте будущего строительства автоспортивного комплекса «Трасса 74», который появится в южноуральской столице благодаря его поддержке. Также глава региона посетил участок, на котором — также при его поддержке — построят лыжероллерную трассу. + аквапарк и кампус за 22 ярда.... Ося Бендер этого бы точно не пережи, хотя он энал 400 сравнительно честных способов.
10 февраля 2022, 11:31
Строительство аквапарка в обмен на поддержку выдвижения в Госдуму — это чистой воды взятка. Текслер и Колесников уже должны были уехать на зону.
Гость
12 февраля 2022, 01:48
Надул всех как всегда. Зато четыре многоэтажки на месте СК Полёт успешно согласовал у Крутолапова
10 февраля 2022, 09:25
"Проект властей Челябинской области по строительству и эксплуатации студенческого кампуса оценивается в сумму в 22,2 млрд рублей". Дубровский - лузер. "Ребра" - это копейки.
Гость
10 февраля 2022, 09:35
Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.
Гость
10 февраля 2022, 13:10
Нее, это просто от безнаказанности аппетиты у них растут. Проверяют, терпил. Прокатит. Значит можно ищщо и поболльше
10 февраля 2022, 10:40
Весной когда там таять все будет, тогда и открытие аквапарка. Масштаб постройки и отмывание денег потрясает просто!!!
Гость
10 февраля 2022, 17:05
Кто ему эти деньги дал??? Они же банкроты!!!!
11 февраля 2022, 14:41
Гость
10 февраля 2022, 17:05
Кто ему эти деньги дал??? Они же банкроты!!!!
Ну вот уже и банкроты нет. Открытие аквапарка весной все равно будет)
Гость
10 февраля 2022, 08:57
только в России человек не однократно судим по тяжким статьям может стать депутатом и руководителем анти Корупционого комитета.
Гость
10 февраля 2022, 09:01
Ну а кому еще он же в теме.
10 февраля 2022, 08:59
как ничего не построит, конечно, построит. будет новый трк к концу мандатства
10 февраля 2022, 09:19
Хилый какой то трк. Центр шаурмы?
Гость
10 февраля 2022, 13:09
10 февраля 2022, 09:19
Хилый какой то трк. Центр шаурмы?
в высоту поднимут, не сцы
Гость
10 февраля 2022, 13:12
очередной ЖК будет, вот увидите
Гость
10 февраля 2022, 09:14
Как такое возможно в правовом государстве- поддержка на выборах в Госдуму в обмен на строительство аквапарка?? Это не парламентские выборы, а балаган и неприкрытая коррупция, по хорошему прокуратуре нужно этим делом заниматься. Да вот только вся политическая жизнь в России это один сплошной балаган и фикция...
Гость
12 февраля 2022, 13:17
вы про какое правовое государство, сударь?
Гость
10 февраля 2022, 08:53
Достойный депутат от достойной партии...
Гость
11 февраля 2022, 07:08
Полностью согласен
10 февраля 2022, 13:40
Колесников😂😂😂 опять все ! Человек- мыльный пузырь😂
10 февраля 2022, 11:15
Судя по размеру фундамента действительно ангар или магазинчик. Ау, какие размеры у аквапарка?
Гость
10 февраля 2022, 08:51
А депутатам можно заниматься коммерцией? Я имею ввиду коммерцию, не связанную с продажей своих депутатских услуг.
Гость
10 февраля 2022, 08:56
starmos, он официально гол как сокол, весь в оффшорах.
Гость
10 февраля 2022, 09:07
Тот же вид, что и у конгресс холла, проклятье города незавершённых проектов. И губернаторов.
Гость
10 февраля 2022, 09:20
это что за мини аквапарк,для кого он,и где там масштаб как они говорили что он будет самый большой,для карликов наверное
Гость
10 февраля 2022, 10:18
шкуратер, да, чет мелковат фундамент для аквапарка
10 февраля 2022, 10:48
Вдруг путин приедет.
Гость
10 февраля 2022, 09:18
Ничего он там не строит. Три сваи забил и забил на это строительство. По хорошему там нужно было котлован рыть, как это делают при строительстве РМК арены, а у него на стройке ничего этого нет. Думаю, там будет что то типа складов- ангаров, какие через дорогу находятся...
Гость
10 февраля 2022, 08:54
жаль подрядчиков кинет 100℅
Гость
10 февраля 2022, 08:56
А то подрядчик не знал с кем связался, сами себе злобные буратино.
Гость
10 февраля 2022, 09:00
депутаты обеспечили ему место в думе, говорите? а не народом ли избираются эти прохвосты, или по крайней мере должны избираться?
Гость
10 февраля 2022, 12:51
Половина избирается народом, а половина - проходит по партийным спискам, по личному выбору председателя партячейки.
Гость
10 февраля 2022, 08:56
это наш молоденький губернатор клюнул на халяву мастера афериста. Глупенький, это ж Челяба
Гость
10 февраля 2022, 09:28
этот молоденкий губернатор еще та акула,в хорошем смысле,если такому даш руку-откусит голову.
Гость
10 февраля 2022, 12:51
Гость
10 февраля 2022, 09:28
этот молоденкий губернатор еще та акула,в хорошем смысле,если такому даш руку-откусит голову.
да что-то похоже, он совсем не руку кусуает в данной ситуации да и в других то же самое
Гость
10 февраля 2022, 18:52
Я думаю, его убедили "поверить".
10 февраля 2022, 12:02
Олег и Лена - аферисты депутатского формата
Гость
10 февраля 2022, 17:11
Аферисты, которые выходят сухими из воды и прямо в думу ! Таким образом обо всех депутатах : «С кем поведёшься -от того о и наберешься»
Гость
10 февраля 2022, 08:52
Всё путём! Один обещалкин пообещал другому обещалкину... Вскоре выяснится, что установленная мощность оборудования заметно превышает свободные мощности подстанции, что многие тысячи кубов воды из водопровода натечёт за пару недель, а сливать вообще некуда... Эта технология обещалкиными освоена: сначала обещают, потом с грехом пополам пригонят часть обещанных автобусов, чтобы вылупив глаза удивляться отсутствию водителей. Это не трёх китов заказать...
Гость
10 февраля 2022, 09:10
да забрала я китов ваших себе на дачу, упокоитесь уже! Хотела у нас на как в Дубае сдать, но вы же деревенщина!
Гость
10 февраля 2022, 09:27
Лариса,не нужно истерик,хорошо? как раз сейчас и делают ту самую "подстанцию" как ты говоришь.именно поэтому,ввиду низких температур и прочего работы именно на обьекте и не ведутся.
Гость
10 февраля 2022, 09:55
Гость
10 февраля 2022, 09:27
Лариса,не нужно истерик,хорошо? как раз сейчас и делают ту самую "подстанцию" как ты говоришь.именно поэтому,ввиду низких температур и прочего работы именно на обьекте и не ведутся.
каких еще низких температур?))) на улице днем -9, ночь - 15 )) строительство объектов ЛЮБОЙ сложности можно вести хоть при -30-40! и на Севере и в Сибири строим и строили всегда. Тут же - явное кидалово, причем, особо не скрываемое. СРАЗУ как забором обнесли и всё всталдо..как Ляксей переде выборами ЗАЕХАЛ - видно было, что НИЧЕГО не делается, а он как школьник тоже ..кем-то прикинулся "ну вот видите, я спросил колеса ..он говорит, что дескать землю там то сё..оформля.. ну а я и мы и вы..ну то есть все мы.. разве у нас есть причины НЕ ВЕРИТЬ?..ну ..коесу то...ну вот - я ...верю, вроде.. а вообще у меня выборы сейчас..и я хочу в Москву..и сына туда перевез..и в Москву сильно хочу.. а то я тут многое наобещал.. а ничего не сложилось.. крайним кого-нить котова оставит в оконцове...правда она и сама активно откаты собирает - на пенсию собирается.. а мне бы - в москву вот...ну а Аквапарк?..ну а что он? - на плакатах вот видно...колесо обещает... ну а кто я - чтоб не верить?..мальчик престарелый..в оках.. и всё..отпустите меня пож-та.. "
10 февраля 2022, 19:01
Этому человеку можно доверить банкротить предприятия, а не аквапарки строить. Если построят меньше, чем за год, чет страшно в такое помещение заходить будет, как-бы на голову не свалилось данное строение.
Гость
10 февраля 2022, 09:38
Нашли кому верить, колесникову, ну,ну.......
Гость
10 февраля 2022, 09:30
Cтрого говоря, нынешнему депутату Госдумы Олегу Колесникову путь органы власти был навсегда заказан. Поскольку, как явствует из источников в МВД, Колесников Олег Алексеевич 1968 г. рождения, первый раз был привлечен к уголовной ответственности еще в 1995 году по ст. 224 ч. 2 УК РСФСР – незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств. Был арестован и несколько месяцев провел в СИЗО. В 1996 году Колесникова снова привлекли к ответственности по ст. 162 ч. 2 УК РСФСР – занятие запрещенными видами индивидуальной деятельности. В 1999 году будущий депутат попался на нарушении ст. 171 ч.2 п. А УК РФ – незаконное предпринимательство. Ни в одной биографии или анкете депутата об этом ни слова. Вполне вероятно, что ни Володин, ни Турчак также не осведомлены о криминальном прошлом их коллеги.   В российской политике такие понятия как «политические взгляды», «идеи», «честность», мораль» и т.п. давно отброшены как пережитки прошлого. Политика сводится исключительно к экономическим сделкам: «ты – мне, я – тебе». Вот и г-н Текслер обменял свое согласие на выдвижение Колесникова на его обещание построить аквапарк в Челябинске и благоустроить зону отдыха вокруг ТРК «Тарелка» в Златоусте. Того самого ТРК, который Колесников ранее воткнул в лучшем месте отдыха златоустцев вопреки их протестам.
10 февраля 2022, 10:12
Обещать - не значит построить. Гы-гы-гы.
Гость
10 февраля 2022, 16:52
Вы серьезно лучшее место отдыха в городе? Усыпанное маргиналами , непригодный для купания пруд, кучи мусора по весне и летом, и отсутсвие даже минимального освещения- лучшее место, если вы не знаете Златоуст, то и не придумывайте.
Гость
10 февраля 2022, 18:51
Гость
10 февраля 2022, 16:52
Вы серьезно лучшее место отдыха в городе? Усыпанное маргиналами , непригодный для купания пруд, кучи мусора по весне и летом, и отсутсвие даже минимального освещения- лучшее место, если вы не знаете Златоуст, то и не придумывайте.
Так и сидите на своём 7 жилучастке !! Зачем вы там без фонарей под глазами едете??
10 февраля 2022, 14:10
Колесо и его Лену давно пора прикрыть.
Гость
10 февраля 2022, 10:15
Нужно не Текслеру писать, а Путину, прокуратуру подключать. Посадить уже эту шайку. Всем вокруг понятно, что это лохотрон. Просто это уже перебор, так в открытую на всех испражняться. Вырубили лес, потом обанкротятся и застроят многоэтажками, место хорошее, квартиры там дорогие.
Гость
12 февраля 2022, 01:59
Он ещё скоро начнёт строительство жилого комплекса на месте СК Полёт
Гость
10 февраля 2022, 09:00
Все эти люди и их родственники - аферисты. Все рожи в зомбоящике - мошенники. Запомните уже раз и навсегда и не терзайте себя смутными сомнениями и ложными надеждами.
Гость
10 февраля 2022, 09:00
нашли кому верить
Гость
10 февраля 2022, 09:08
На выходных на работе травили мышей. Сегодня пришли в офис - на 5 кабинетов нашли трёх дохлых мышей . Какой то умник собрал их в совок и кинул в унитаз . Самое интересное мыши никак не хотят тонуть или смываться , а просто кружатся при смыве воды ... Сейчас захожу в туалет - какой то остряк повесил стикер с надписью "Мышиный Аквапарк Колесникова".
Гость
10 февраля 2022, 09:20
юмористы вы там усе однака
Гость
10 февраля 2022, 14:04
Гость, 🤣🤣🤣👍
10 февраля 2022, 19:26
😂😂😂
Гость
10 февраля 2022, 08:54
Колесо, колесо, колесо Одолеет и стройку, и бабки Колесо, колесо, колесо Ещё срок и умчится в Дубаи По окончанию предпринимательской карьеры, этому персонажу можно будет вести подкасты на ютубчике: "как усидеть на 3ех стульях, при 3ех губернаторах и остаться с миллиардами и на свободе" 🤔
Гость
10 февраля 2022, 11:42
Голливуд про него фильм снимет, поймай если сможешь , часть вторая
Гость
10 февраля 2022, 08:53
А что так можно было? Банкрот может что то строить? Как инвесторы доверят свои кровные чиновнику который задолжал милиарды и потом слился в банкрот!
Гость
12 февраля 2022, 01:57
Этот банкрот сейчас через неудавшуюся фотомодель-ню ещё и место под СК Полёт жилыми многоэтажками застроит
Гость
10 февраля 2022, 10:34
Вообще-то колесо на свои никогда не строит. А нафига он спрашивается каждый раз кресло в госдуме покупает.. Чтоб всех кидать, никому ничего не платить - и ничего за это ему не было. Он всегда так делал. Кидал подрядчиков напропалую. И теперь уже просто не осталось лохов кто бы ему что-то начал делать без денег. Потому и не строится ничего.
Гость
10 февраля 2022, 09:30
Еду еду в аквапарк на метротраме
10 февраля 2022, 12:10
Я аж пропел!! Едем, едем мы в аквапарк на метротрамеееее!!!!😂😂😂
10 февраля 2022, 13:50
Станцию "Икея" проехали без остановки. ГОК - конечная...
10 февраля 2022, 19:27
Вы сначала доберитесь до Челябинска на ВСМ
Гость
10 февраля 2022, 09:02
— Видно, что работы идут даже ночью Окна в домах горят как будто не совсем поздний вечер) Лжецы)
Гость
10 февраля 2022, 09:51
Фаниска, это они проснулись среди ночи от шума стройки 😂
Гость
10 февраля 2022, 09:18
Так Колесников всю жизнь лузер. Ничего путнего для города не сделал, одни недострои.
Гость
10 февраля 2022, 09:23
Зато для себя любимого очень даже сделал.
Гость
10 февраля 2022, 09:02
Алексей Леонидович, садитесь, два!
Гость
10 февраля 2022, 09:50
Колесо - великий комбинатор-махинатор
Гость
10 февраля 2022, 10:24
Тысячи москвичей стесненные жилищными условиями подали заявки на проживание в Челябинске, Олег Колесников срочно начал вырубать городской бор для строительства высоток для новых жителей. Вся Москва пестрит плакатами , ПЕРЕЕХАТЬ В ЧЕЛЯБИНСК-РЕАЛЬНО! ГОРОД В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. Счастливые семейные пары ждут не дождутся своих вожделенных метров. Засыпая в мечтах мчатся на метротраме в аквапарк Колесникова, чтобы смыть с себя московскую суету. Наконец то они смогут вдоволь наесться в федеральном дискаунтере FIX PRICE , прогуляться по белоснежной набережной реки Миасс, зайти по пути в конгресс холл КРЫЛЬЯ заключить законный брак в приютившим их городе.
Гость
10 февраля 2022, 11:44
Это ещё что, скоро США и Европа к нам поедут, придется ещё больше гостиниц настроить
Гость
10 февраля 2022, 19:45
😂😂
Гость
10 февраля 2022, 08:51
Думал, бассейн начали заливать водой
Гость
10 февраля 2022, 09:16
бугаааагаа. Шутник.
Гость
10 февраля 2022, 08:53
это видимо заболевания такое (депутат) , как только стал депутатом, так на народ и сразу положил, своё большое доброе слово из небольшого количества букв! и лечится это только посадкой не в столь отдалённые места, с путёвкай лет на десять с конференцей всего имущества
Гость
10 февраля 2022, 09:07
Я вам больше скажу - на народ они лежат и до депутатства )
Гость
10 февраля 2022, 11:10
Деревянные балки это прорыв. Стены тоже деревянные? Могу подсказать где хорошие срубы делают
Гость
10 февраля 2022, 09:52
Следите за пальцами Текслера и Колесника.
10 февраля 2022, 10:17
Леха в Майами лежак забронировал. Там пока свободно, местных нет.
Гость
10 февраля 2022, 09:56
Спасибо 74 за смелость. Спасибо Олегу Алексеевичу за очередное обещание. Это как жена, которая изменяет, но обещает исправиться. И снова и снова изменяет. Мне кажется АП вряд ли пропустит Колесникова в следующих выборах, а терять неприкосновенность человечку никак нельзя. Ну и сильно он подставил Текслера, конечно...
Гость
12 февраля 2022, 02:02
Да Лёхе пофиг, он уже в Москве одной ногой
Гость
10 февраля 2022, 09:22
в итоге будет ресторан и КБ
10 февраля 2022, 09:30
Стройка приостановлена на время пока проект аквапарка меняют на ТРК....
Гость
10 февраля 2022, 13:12
Статус земли уже сменили недавно.
Гость
10 февраля 2022, 08:54
в РФ?.. демократия?... не - не слышали
Гость
10 февраля 2022, 09:18
Все правильно демократия - власть демоса (власть имущих). А мы по сравнению с ними охлос (толпа).
Гость
10 февраля 2022, 09:04
Темпы удручающие
Гость
10 февраля 2022, 09:19
У нас весь город удручающий.