перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В МУП ПОВВ сменили директора накануне реализации миллиардного проекта

10 февраля 2022, 21:40
Временно исполнять обязанности будет Зиц-председатель Фунт...классика..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2022, 19:20
«Накануне реализации миллиардного проекта в МУП ПОВВ меняют директора Временно исполнять обязанности руководителя будет главный инженер предприятия» , ну если чё, то его и посадят….
Гость
10 февраля 2022, 19:57
Этого не посадят. Прошаренный бывший директор множества УК-шек Крикуна и Ко. В сетях тот еще "спец", а вот по части перераспределения фин.потоков - грамотный. Так что да - распил намечается неплохой.
Гость
11 февраля 2022, 01:22
Гость
10 февраля 2022, 19:57
Этого не посадят. Прошаренный бывший директор множества УК-шек Крикуна и Ко. В сетях тот еще "спец", а вот по части перераспределения фин.потоков - грамотный. Так что да - распил намечается неплохой.
Рассерженный, ну у него вообще-то профильное высшее образование, так что побольше вас в теме шарит
Гость
14 февраля 2022, 20:56
Гость
11 февраля 2022, 01:22
Рассерженный, ну у него вообще-то профильное высшее образование, так что побольше вас в теме шарит
вот насмешил про образование, вы его комментарии слышали... он двух слов связать не может, кто его главным то поставил?
10 февраля 2022, 21:08
Поздновато, как всегда. Вот если б в 14-м, на второй день после вступления в должность. Одиозная персона. Слышал, укореняли его там предыдущие дворяне с Коммуны.
Гость
10 февраля 2022, 18:48
Слишком лакомый проект чтобы доверять его кому попало. 1,5 лярда сами себя не заработают.... Нужен свой человечек.... чтоб подрядчиков правильных привлек, закупки у нужных поставщиков сделал ну и откатил кому следует.... Классика жанра, к сожалению ....
Гость
13 февраля 2022, 04:51
А что, поташёву доверия нет? Не его ли коллекторы заявления о приказах с нарисованными "долгами" за воду в судебные участки тысячами носят? Весь город у него в должниках? Сколько денег присвоено, он один знает? Поэтому и засобирался?
Гость
22 ноября 2023, 04:50
Гость
13 февраля 2022, 04:51
А что, поташёву доверия нет? Не его ли коллекторы заявления о приказах с нарисованными "долгами" за воду в судебные участки тысячами носят? Весь город у него в должниках? Сколько денег присвоено, он один знает? Поэтому и засобирался?
Как вы правы👍💯"Долги", появившиеся вдруг с 2003 года?
Гость
10 февраля 2022, 18:46
намечается хороший распил.
Гость
10 февраля 2022, 19:04
Куда сливают отходы микрорайона Вишневая Горка, белый хутор, залесье и привилегия ? Там отродясь нет никаких очистных станций! Все сливается напрямую в Шершневское водохранилище ?
Гость
12 февраля 2022, 12:26
Сами себе ответили, з а чем тогда спрашивали?
Гость
10 февраля 2022, 18:45
ага от такой кормушки по собственному желанию, не смешите.
Гость
11 февраля 2022, 06:20
Так он трезво оценил все условия и понял, что кормушка-то пуста, а за откаты и присесть можно...
10 февраля 2022, 19:29
СМОТРЮ НА ДАННЫЕ ФОТО И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ... И УВИДИВ ТАКИЕ ФОТО СТАНОВИСЯ СТРАШНО ЧТО ЖЕ МЫ ПЬЕМ ....?
Гость
10 февраля 2022, 22:49
А зачем вы оттуда пьете?
Гость
11 февраля 2022, 08:39
Гость
10 февраля 2022, 22:49
А зачем вы оттуда пьете?
Это так называемое соломоново решение пить из канашки💩👍
Гость
10 февраля 2022, 19:03
У Владимира Сафонова очень нелегкий и ответственный труд, читать по бумажке важные новости из недр власти для сми. Такой же тяжелый, как у женщин из милиции с переделанными губами. Зато плотят хорошо
Гость
10 февраля 2022, 18:58
Все правильно. Напортачил, жителей обобрал по поддельным квитанциям и на свободные хлеба! В Испанию или теплее местечко нашел?
Гость
10 февраля 2022, 21:18
Просто отпустят? Независимую аудиторскую проверку гордума и мэр заказали? Или все тип-топ, и ручкой дяде помашут?
Гость
23 февраля 2022, 22:43
Ежемесячно отбирали? Судей, которые с низкой социальной ответственностью и бедствуют, привлек? Схемы хищения денег разработал начальник юротдела по его указанию?
Гость
10 февраля 2022, 18:47
Ах эти чудные офшорные счета текслера!!!
Гость
10 февраля 2022, 18:55
Кипрские чиновники, в предвкушении новых вливаний средств в экономику Кипра))
Гость
10 февраля 2022, 19:42
Конечно, на такой распил надо ставить надёжного, проверенного человека.
10 февраля 2022, 23:16
Это вам не на трёх китах пилить, тут суммы на порядки больше.
Гость
10 февраля 2022, 20:11
Преступная организация это МУП ПОВВ, отношение к людям, к пользователям, которые регулярно платят немалые деньги за сомнительного качества услуги, как в нацистских концлагерях, дозвониться никуда не возможно, а если и дозвонишься, то с тобой общается робот, который бездушным голосом указывает, когда ты должен быть дома, какой набор документов должен предоставить специалисту для контроля, который, если тебе очень повезёт, придёт в этот день в сотый раз милостиво взглянуть на твой водосчётчик. Ну как же, ведь услуга предоставляется БЕСПЛАТНО, хотя поверка, замена, повторная опломбировка - всё за деньги. Чувствуешь себя букашкой, тараканом, который мешает работать солидным людям.
Гость
10 февраля 2022, 22:17
Ты нытик ! Счетчик не обязательно поверять ! Купи новый за 500 рублей, уж за 6 лет можно выделить ! А две гайки, чтобы поменять даже ребёнок открутит ! Не нравиться, расторгни договор и вперёд с песней, с ведрами на шершни! Только га..о свое не смывай в канализацию, сам отфильтруешь и сбросишь в миасс !
Гость
10 февраля 2022, 20:05
Кто бы мог подумать, что смена девочек в заведении может дать результаты...
Гость
10 февраля 2022, 18:48
Архиважно пригласить на такую должность кого-нибудь из семьи Ротенбергов
10 февраля 2022, 18:54
Правильно, что ни чё не распилил
Гость
10 февраля 2022, 18:58
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки — иначе быть беде. А поле, поле, поле, поле Чудес.В стране дураков.
Гость
10 февраля 2022, 21:48
Увольняется по собственному желанию с такой должности?
Гость
10 февраля 2022, 18:46
Убрали, чтобы не мешал воровать. А могут и посадить, как Алексея.
Гость
10 февраля 2022, 19:35
Какого Алексея ?!
Гость
10 февраля 2022, 19:51
Ну а может как раз наоборот, почувствовал и уходит.
Гость
10 февраля 2022, 20:11
Гость
10 февраля 2022, 19:35
Какого Алексея ?!
То самого, которого паранойный пациент боится произносить фамилию. Сувенирный однако
Гость
10 февраля 2022, 19:04
Ага,- сейчас, по собственному! Наворовался?
Гость
10 февраля 2022, 21:44
Перед грандиозным распилом и вообушивлившись опытом давильщика, который готовился к СОШ а теперь чилит в швейцарии, МУП ПОВВ поставили на должность директора БОМЖа, который и отсидит за все распилы) ГЕНИАЛЬНО!
Гость
10 февраля 2022, 19:40
На АМЗ сливают незаконно в люки какашки
Гость
10 февраля 2022, 22:18
Знаем ! Можете сфотографировать авто и его номер, и скинуть на почту
Гость
10 февраля 2022, 19:57
Хотелось бы, чтобы вся его команда ушла. Он многих пригласил в своё время. Они за него документы подписывали, он на себя никогда не брал ответственность
Гость
10 февраля 2022, 20:02
Нет ни одного чиновничка или какого-нибудь захудалого руководителя МУП-ского, кто не прикрывался б пятой точкой подчиненных по любому вопросу. И как-то осуждать их за это не хочется, т.к. они прекрасно знают в каком дерьме варятся, и не хотят быть утопленными такими же хитрыми рыбами. А вот кто или что их туда тянет - это уже другой вопрос, морально-этический.
Гость
10 февраля 2022, 20:47
Как говорилось во всеми любимой «Свадьбе в Малиновке» - опять власть меняется, значит, опять грабить будут..
Гость
10 февраля 2022, 20:08
Главу Повв ленинского района тоже поменяют?
Гость
11 февраля 2022, 07:23
в Ленинском все хорошо.
Гость
10 февраля 2022, 19:38
Наверное в сумме отката не сошлись😁
Гость
10 февраля 2022, 21:50
А прокуратора у нас не пьёт из крана получается?
Гость
10 февраля 2022, 21:55
Деньги не пахнут.
Гость
10 февраля 2022, 22:23
Может старый дирик понял, что проект не вывезет и слиться решил. А тот что вместо него - потянет
Гость
10 февраля 2022, 20:16
главный инженер был,Плюснин,или уже нет его
Гость
11 февраля 2022, 08:35
Сейчас Коркин
Гость
10 февраля 2022, 19:18
А я ему говортл
Гость
10 февраля 2022, 21:34
Там ещё где-то поблизости А . Севастьянов рукотвотворное КалОзеро нашел и фото сделал. 74. ру обещали же следить за ситуацией и выяснить , кто и откуда туда сливает нечистоты. И что? Есть информация?
Гость
10 февраля 2022, 18:45
Только запах пусть останется! Запах детства)))
Гость
10 февраля 2022, 19:01
А запах и так останется! Реконструкция от вони не спасет. Очистные всегда воняют. С 1973 года живем в районе бывшего автопарка на ЧМЗ (Ш. Металлургов, возле р. Миасс) и всегда из окон ощущали зловоние. Бывали дни (и бывают), когда окна невозможно открыть. А ведь пятьдесят лет назад очистные сооружения были не изношенные. Что сейчас изменится? Что за чудо-проект?
Гость
10 февраля 2022, 20:03
Гость
10 февраля 2022, 19:01
А запах и так останется! Реконструкция от вони не спасет. Очистные всегда воняют. С 1973 года живем в районе бывшего автопарка на ЧМЗ (Ш. Металлургов, возле р. Миасс) и всегда из окон ощущали зловоние. Бывали дни (и бывают), когда окна невозможно открыть. А ведь пятьдесят лет назад очистные сооружения были не изношенные. Что сейчас изменится? Что за чудо-проект?
И я там жил, и запах обонял, много с той поры воды в Миассе утекло, а ведь в те времена в Миассе на ЧМЗ вовсю купались, правда чуть выше по течению, на Першино, а в Карьере было прям как на Иссык-Куле, раков ловили!
Гость
10 февраля 2022, 20:23
Гость
10 февраля 2022, 20:03
И я там жил, и запах обонял, много с той поры воды в Миассе утекло, а ведь в те времена в Миассе на ЧМЗ вовсю купались, правда чуть выше по течению, на Першино, а в Карьере было прям как на Иссык-Куле, раков ловили!
Да да! Мы тоже на берегу Миасса загорали, в карьере купались. А к этим запахам очистных спокойно относились. Вообще к ним привыкли даже. Эх, ностальгия... по ТЕМ временам.
Гость
10 февраля 2022, 23:39
один нахапал, теперь очередь другого.
Гость
11 февраля 2022, 07:25
он пришел уже богатым
Гость
11 февраля 2022, 15:25
Гость
11 февраля 2022, 07:25
он пришел уже богатым
На платежах сидел? Директором расчетно-начислительного центра был? Совершенствовались там в приписках сумм платежей?
Гость
11 февраля 2022, 07:24
В свое время был неплохой паренек директор Горводопровода, дайте кресло ему.
Гость
11 февраля 2022, 16:43
когда работягам зарплату добавят в лен районе бригады не полные мужики молодцы
Гость
11 февраля 2022, 20:35
Ликвидировать эту вороватую конторку!!!
Гость
10 февраля 2022, 22:20
Какой распил? Бабки федеральные за них сразу спросят!
Гость
10 февраля 2022, 19:47