RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Инициатор застройки Каширинского рынка ответил на обвинения по сносу гаражей ради нового ЖК

Гость
5 марта 2022, 09:07
Хороший у вас председатель, наш бы первый побежал землю отдавать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2022, 09:54
Редко такого председателя встретишь, согласен.
5 марта 2022, 16:42
Больше всего понравилось - гаражи стоят миллион, а могли бы полтора.... Ха-Ха-Ха - за 300 тр продать проблема гараж. А под застройку сразу захотелось миллион полтора...
Гость
5 марта 2022, 12:50
в ЖК "Александровском" Легион тоже многоуровневую парковку обещал построить, а построил себе офис в 5 этажей.
Гость
5 марта 2022, 13:17
ну как обычно, построят муравейники, потом выяснят, что нет дороги и снесут гаражи. если вам нужно место для нужд города - возьмите и отожмите его у застройщика... хотя чего я - там же депутаты..
Гость
5 марта 2022, 13:44
Какой бомжатник!? Это образцовые гаражи, въезд через шлагбаум, всегда охрана, чистота и порядок. Вокруг полно жилых домов и люди реально ставят там машины на ночь.
Гость
5 марта 2022, 15:09
Все эти публичные громкие фразы закончатся одним: у людей отожмут собственность по заниженной цене, денег хватит только напиться/похмелится. Рэкет чистой воды под прикрытием чинуш из администрации.
5 марта 2022, 09:00
давайте всё будем сносить. Это же проще чем навести порядок и облагородить место
Гость
5 марта 2022, 10:01
Что у вас с лицом?
Гость
5 марта 2022, 11:10
Прежде чем что-то написать, нужно что-то прочитать))) Как можно облагородить каширинский рынок)))
Гость
5 марта 2022, 09:35
Еще такие бешеные цены придумали, по миллиону за гараж, смешно даже😁
Гость
5 марта 2022, 09:53
Легкие не порвите от смеха
Гость
5 марта 2022, 10:28
На момент приобретения 10000S
Гость
5 марта 2022, 11:07
Гость
5 марта 2022, 09:53
Легкие не порвите от смеха
За свои переживай, это видимо ты один их тех, кто решил обогатиться один раз на всю жизнь😠
Гость
5 марта 2022, 11:26
Гараж за миллион? Они в своем уме? За 18м? 150к им красная цена. Максимум 200, если внутри обделан.
Гость
5 марта 2022, 11:37
Не знаете цен - не несите ересь)
Гость
5 марта 2022, 12:00
Ну если внутри "обделан", то и даром не нужно.
5 марта 2022, 17:55
На авито от 150 до 300 тр
Гость
5 марта 2022, 09:09
Не переживайте, собственники гаражей. Спецоперация остановит эти планы. 1. Не на что будет строить. 2. Не из чего будет строить. 3. Нечем будет строить. 4. Некому будет строить. 5. Некому будет продавать.
5 марта 2022, 10:24
Гость, Не скули..
Гость
5 марта 2022, 10:49
Ты тоже, не переживай. Тебя уже переписали. Не зачем будет писать тут.
Гость
6 марта 2022, 00:35
Гость
5 марта 2022, 10:49
Ты тоже, не переживай. Тебя уже переписали. Не зачем будет писать тут.
незачем пишется слитно, шпион!
Гость
5 марта 2022, 08:57
Сады и гаражи в городе это рассадник алкоголизма и прочей грязи. ЗА СНОС!
Гость
5 марта 2022, 10:00
Советский стереотип мышления
Гость
5 марта 2022, 10:04
Гость
5 марта 2022, 10:00
Советский стереотип мышления
Да даже и не Советский. Не всё так плохо было и раньше, как эти граждане выдумывают.
Гость
5 марта 2022, 10:20
Рассадник алкоголизма и прочей грязи у Вас дома! Не несите чепуху про гаражи, уважаемый.
Гость
5 марта 2022, 10:50
На Елькина снесите склады. Развалюхи бараки какие-то. Центр города называется
Гость
5 марта 2022, 12:51
Юлят инициаторы комплексного развития территории. Если владельцы ГСК согласятся, всё снесут гаражи. Это уже в планах - распоряжение принято (168 от 12.01.2022). Просто вводят в заблуждение. Сначала владельцы гаражей согласятся (хотя этого и не требуется, зачем соглашаться если не хотят), а затем у них денег не будет на разработку проектной документации (это удовольствие дорогое). И все - уже не участники. Забирайте гаражи - освобождайте территорию. Всё расписано в Градостроительном кодексе начиная с 64 статьи. Несогласны - суд и изъятие.
Гость
6 марта 2022, 01:00
Был нормальный рынок как то куртку там на лето брал по дешевке, сейчас снесут отберут гаражи и построят скворечники, вам что земли мало жадныетупорогие свиньи.
Гость
5 марта 2022, 08:58
Давно пора расчистить это наркоманское гетто.
Гость
5 марта 2022, 09:53
болеете?
5 марта 2022, 18:01
Если не знаете, зачем пишите ?
Гость
13 марта 2022, 22:34
5 марта 2022, 18:01
Если не знаете, зачем пишите ?
Где кирпичный завод. Восстановить.
Гость
5 марта 2022, 09:03
Z-патриоты, ума на выражение русскими буквами не хватило.
Гость
5 марта 2022, 09:10
Вместо кастрюли, надо носить шапку
Гость
5 марта 2022, 09:15
Гость
5 марта 2022, 09:10
Вместо кастрюли, надо носить шапку
Только дошло?
Гость
5 марта 2022, 09:18
Гость
5 марта 2022, 09:15
Только дошло?
Один раз подскажу, а дальше сам думай: это был совет безымянному гостю, а не умозаключение.
Гость
5 марта 2022, 11:28
Подумайте хоть одну минуту. Какому-то очередному застройщику приглянулось месте для личного обогащения. Земли в области мало? Строй - не хочу. Нет , ему надо выгнать с этого места таких же , как он ( только победнее?), людей, и снести их гаражи. Офигеваю от наглости и бессовестности новых русских.
Гость
5 марта 2022, 14:28
Пусть строят на киргородке. Пусть сносят четырёхэтажки на Савина, Ловина, Белостоцкого. А то лезут туда, где их не хотят видеть. Северок засрали своими новостройками.
Гость
6 марта 2022, 09:00
Ничего смешного.Там кирпичные гарвжи в 2 уровня и место очень дорогое..А гараженй немного
Гость
6 марта 2022, 13:20
Частная собственность не прикосновенна. В Америке так.
Гость
6 марта 2022, 15:22
Представьте какие будут пробки
Гость
30 января 2023, 16:16
А мне понравилось про школу и сад. Якобы постоят их там. Зачем им это ? скажут идите через дорогу 3 школы есть
Гость
29 марта, 09:47
сейчас в 2024г. все подорожало в 2 раза, значит гараж стоит 3млн., меня устраивает, выкупайте и стройте свои торговые центры
Гость
5 марта 2022, 12:52
Гаражи надо снести однозначно, устроили бомжатник в центре Северозапада. На этом месте сделать парк.
Гость
5 марта 2022, 19:36
Пройди 500 метров через реку Миасс и уже городской бор. А то привыкли только отнимать и делить...
Гость
5 марта 2022, 19:54
Меня бы очень устроил этот район как место для жизни. До недавних событий я была даже уверена что первая в очередь встану на покупку квартиры там. И гараж меня уж точно бы не интересовал - это пережиток причём некрасивый.
Гость
5 марта 2022, 09:21
Неужели мелкособственнические интересы владельцев гаражей станут преградой для строительства жилищного комплекса,в котором квартиры дадут для героев первого украинского фронта?)