Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проект строительства высотки на проспекте Ленина «завернули» на публичных слушаниях в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
5 мар 2022 в 15:32

Теперь в условиях адских санкций их уплотнительному строительному бизнесу настал полный северный пушистый зверек песец. Как северный пушистик настал и строительному бизнесу того удачливого кента, который буквально недавно успел уже разрушить бывший советский профилакторий для сотрудников ЧТЗ на углу Худякова и Лесопарковой. Заодно отгородив эту стройплощадку уродливым забором, который теперь там пропишется надолго.

Геворг Скмбайкин
5 мар 2022 в 14:49

Спасибо нашей мер Н. Котова, что не даёт застраивать исторический сквер у театра ЧТЗ! Трудом наших отцов и дедов был построен такой театр ЧТЗ и не допустим отщепенцам с западной идеологией делать там многоэтажную застройку! По завышенным ценам продать квартиры за твёрдый валюта, а потом махнуть в Шри Ланку, чтоб там попивать манго и любоваться обезьянами! Не допустим мы- ветераны ЧТЗ такого!

Гость
5 мар 2022 в 15:17

Проверить не хотят откуда в собственности у этого взялась земля? То что нужно обязательно снести его кафе это и так понятно. Там должен быть сквер для людей, а не балаган

Яжемать
5 мар 2022 в 16:34

Этот дядя поднялся на том ,что уничтожил паблик транспорт Члб ! Это же вражина ! Его нары ждут!

Фото пользователя
5 мар 2022 в 18:18

Кто будет ходить в это кафе? Проходимость там нулевая после банкротства ЧТЗ. Раньше тысячи людей на остановке ждали ОТ. Сейчас ТК Караван еле дышит, посетителей почти нет. Замечательный сквер изуродовали, вместо того, чтобы привести в порядок.

Гость
5 мар 2022 в 15:51

А высотка на Алом поле, напротив пединститута? вызывает недоумение, кто мог разрешить эту застройку, которая будет бельмом уродовать проспект Ленина.

шкуратер
5 мар 2022 в 14:45

ага не в курсе он,((((( рвёт и мечет

Гость
5 мар 2022 в 15:29

Деловые качества достойно проявлены на предыдущем рабочем месте

Гость
5 мар 2022 в 15:29

А на Алом Поле на маленьком пятачке высотка не вызывает сомнений?

Рептилоид
5 мар 2022 в 15:47

Как там дела со строительством аквапарка?

5 мар 2022 в 17:57

За то бор можно застраивать!!! Где логика?

Гость
5 мар 2022 в 17:30

Капучино😂😂😂👍
Все карачун, кончилась им Италия, да модные сапоги для бабы.

Гость
5 мар 2022 в 17:59

Почему он на свободе?

Гость
5 мар 2022 в 16:03

Кто-нибудь в курсе, что с текущими стройкми? Особенно с домом на Алом поле.

Na_sew
6 мар 2022 в 00:36

У нас много мест, где можно и нужно строить, Киргородог например. А они все новые места гадят.

Гость
5 мар 2022 в 15:03

74, а что со слушаниями по ТРК на Тернопольской? Вы писали, а потом притихли. А там уже втихаря котлован копают!!

Юлия
5 мар 2022 в 18:31

Ну, хоть где-то отстояли сквер. В свое время, на северке, вместо обещанного Тарасовым сквера построили ЖК Подсолнухи. Территорию которых ещё и огородили. Хотя и табличка о сквере провисела там более десяти лет. Не дождались жители 28 микрорайона сквера за 28 лет. Вообще, все повырубали вокруг. И Тополиная аллея без единого тополя и куча автоцентров, и Академ Риверсайд все вместо деревьев. Есть только единственный автоцентр, где посадили 11 елей и все.

Гость
5 мар 2022 в 20:37

Ну и прекрасно, значит не освоенные денежные средства павлюченко нужно вложить в любой из фондов помощи детям!

Александр
5 мар 2022 в 22:11

Забрать всё до копейки и вложить в ГЭТ

СашкаБородачи
6 мар 2022 в 01:06

ДК ЧТЗ культурный памятник СССР, этот имбицил решил снести его и построить свою многоэтажку.

Гость
5 мар 2022 в 15:19

Опять ФЭЙК!
А где деньги ЗИН?!!! 😁
Посмотрите сколько стоит сейчас "Зелененький"?!!! 😢

Гость
5 мар 2022 в 16:47

В центре, в свое время, очень удачно вписалось здание Челябинвестбанка.

гость
5 мар 2022 в 17:53

Павлюченко купил землю по ул.ЧКАЛОВА рядом с ул.СВОБОДЫ 2 . Прошли слушания, если их можно так назвать. ТАК ПУСТЬ СТРОИТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.

Гость
5 мар 2022 в 18:44

а говно кторое стоит напротив ценнтральногго рынка когда достроят

Гость
5 мар 2022 в 19:00

У на в Ленинском Плодовоягодный сад столетний угробили, настроили человейников. И теплицы снесли, где овощи и фрукты, цветы выращивали.
А вы про какой то захудалый скверик

Гость
5 мар 2022 в 21:43

Помню, что в советское время на месте от гаражей рядом с мечетью и практически до пр. Ленина планировали построить стадион, который обещал быть уютным, как писала местная газета. Более 60 лет назад был вырыт котлован под будущую стройку, мы детьми катались там на лыжах зимой. Я была уверена, что это природный рельеф, мне сказали, это котлован под стадион.
А теперь здесь дома, дома, дома, тупо и не креативно.
А ведь наш район больше любого города Челябинской области, кроме Магнитки, почему им стадионы нужны, а нам нет?
Почему бы не построить здесь, ближе к остановке районный центр для социальных служб, пенсионного обслуживания, суда и т.д., красиво, в конструктивно стиле и все в одном месте, тем более, что налоговая здесь же.
А территорию вокруг озеленить хорошими деревьями?

Валя
6 мар 2022 в 08:08

Вон на АМЗ пусть строит. Куча места

Нататения
6 мар 2022 в 09:03

Эти .....готовы все застроить.Они тут не живут.

Фридман
6 мар 2022 в 09:31

откуда у бывшего директора челябгэт столько денег?может заинтересуются органы?времена сейчас не простые.

Серге
6 мар 2022 в 11:58

Вначале нашли доводы в пользу признания нерентабельным городской электротранспорт, затем распродали и уничтожили его налаженную инфраструктуру... Теперь из бюджета, в который все граждане делают свой взнос пытаются найти деньги на восстановление разрушенной транспортной системы! Мне интересно, кто нибудь заинтересовался вопросом, а не ответить бы некоторым товарищам за это?

Вождь краснокожих
7 мар 2022 в 16:11

Когда слушание по застроике колесниковым городского бора?

Гость
17 мая 2022 в 20:21

Хочется спросить у Минздрава. Почему в других муниципальных стоматологиях имеются отдельные платные кабинеты. Остальные все работают по ОМС, а в поликлинике на проспекте Победы, 178 всё врачи работают платно. Времени на лечение по ОМС не остаётся.