RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Челябинке навязывали микрозайм под видом спецпредложений в магазине Kari

7 марта 2022, 08:26
СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА - ЭТО БЛАГОДАТНАЯ ПОЧВА ДЛЯ РАЗНОГО РОДА МОШЕННИКОВ... У МЕНЯ ВОПРОС - А ГДЕ ГОСУДАРСТВО С ЕГО МАШИНОЙ - С СУДАМИ , ПРАВООХРАНИОТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ , С КОНСТИТУЦИЕЙ , С ЗАКОНАМИ , С ВЕЛИКИМ ПУТИНЫМ..? ГДЕ ..? ГДЕ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЭТИХ РЫБОК-ПРИЛИПАЛ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2022, 10:38
Так ты погугли, старый... Все адреса и реквизиты госорганов есть в Интернете... Не придуряйся!
Гость
7 марта 2022, 11:05
Государству скучно стало нарушать законы только в России, оно решило посягнуть ещё и на международные, видимо кайфует от своей вседозволенности.
Гость
7 марта 2022, 09:29
многие боялиь возврата девяностых, но не заметили как вернулись тридцатые
Гость
7 марта 2022, 08:10
Акция: берешь три пары обуви по цене одной. Реальность: разваливается эта обувь одновременно при первой же носки.
Гость
7 марта 2022, 08:30
Не пишите ерунду, наша российская кожа самая лучшая, все мировые фабрики закупают нашу кожу. Мародёры на Украине первым делом снимают ботинки фабрики ЮНИЧЕЛ.
Гость
7 марта 2022, 09:22
Гость
7 марта 2022, 08:30
Не пишите ерунду, наша российская кожа самая лучшая, все мировые фабрики закупают нашу кожу. Мародёры на Украине первым делом снимают ботинки фабрики ЮНИЧЕЛ.
О, а эти вчера цены подняли
Гость
7 марта 2022, 09:43
Ну во первых 3 по цене 2. И во вторых да было что у мужа развалились. Пришли сдали без проблем по гарантии. А так много там берём все норм
Гость
7 марта 2022, 09:26
Вот так и становятся миллиардерами. Их всех нужно тщательно проверять, все мошенники
7 марта 2022, 19:11
то есть про бки ее ниче не смутило в смс? почему без твоего согласия- ты сказала код продавцу- сама
Гость
7 марта 2022, 19:29
мадам, а вас мама в детстве не учила, что недопустимо тыкать тем, кого вы не знаете?!
Гость
7 марта 2022, 19:34
Белый Кролик, и что же такое бки, по-вашему?
9 марта 2022, 11:32
Гость
7 марта 2022, 19:34
Белый Кролик, и что же такое бки, по-вашему?
бюро кредитных историй. 2 раза в год вы можете заказать там выписку по всем кредитам
Гость
7 марта 2022, 10:00
Это что за лапти она купила своему благоверному за полтора рубаса?! А сама ювелирку демонстративно поглядывает в преддверии праздника😄
Гость
8 марта 2022, 08:34
Это самое страшное место в статье.
Гость
7 марта 2022, 09:22
Сейчас резко активизируются мошенники разных мастей, люди будьте на чеку, никому не доверяйте, никому.
Гость
7 марта 2022, 07:55
люди, УСЛЫШЬТЕ, не прощелкайте лето! все, у кого есть огороды/сады, засаживайте максимально картошкой, капустой и другими овощами!!
Гость
7 марта 2022, 09:20
Гость, суровые время грядут?
Гость
7 марта 2022, 09:46
А хранить где ?
Гость
7 марта 2022, 09:47
Гость
7 марта 2022, 09:20
Гость, суровые время грядут?
Он просто хочет обрушить акции картофельных предприятий
Гость
7 марта 2022, 09:34
никогда не ходила в эти карри, даже пройти невозможно мимо отдела, воняет дешёвой пластмассой!
Гость
7 марта 2022, 09:58
кто то ещё покупает там говнообувь в этом говномагазине , там обувь по качеству в ней только хоронить , если носить то через три дня разваливается)))
Гость
7 марта 2022, 16:38
Так там на похороны только и берут
Гость
8 марта 2022, 09:42
Гость, из натуральной сезон относила, как новые, а вот кожзам точно не стоит. хотя модели так себе...
Гость
7 марта 2022, 11:36
Вчера тоже приобрела обувь. По незнанию повелась на этот обман. Сегодня задолбали сообщения с предложениями займов, за 2ч уже 3 смс 😡😡😡 знаю, что мой косяк, но что можно сделать, чтобы не сдали такие смс??
Гость
7 марта 2022, 21:45
даете свой номер тел. надеясь на халявские бонусы-терпите.
9 марта 2022, 13:37
Как можно покупать обувь в рассрочку или в кредит? Всегда за наличку покупали все, а если брали кредит (на машину наличкой или квартиру наличкой), то жена читала и перепроверяла все.
Гость
7 марта 2022, 10:25
Что мы видим? Что получается? Сначала люди сами, по доброй воле, т.е. без принуждения, посещают различные мутные магазины с набранными на чуждой нам латинице названиями, не менее мутными. И раздают там направо и налево свои телефоны различным инфернальным, до той же мутности, продавщицам, абсолютно не стесняясь наличия или отсутствия мужей и жён при этой раздаче. А потом, потом, эти же самые люди начинают задаваться вопросами, кто виноват и что делать. Им что, этим людям, заняться что ли нечем? Почему не живут спокойно, в радости и благополучии? Сами средь бела дня ищут себе поводы для страданий и все кругом виноваты.
Гость
7 марта 2022, 12:23
Ужас, дела не идут, решили таким образом людям кредит навязать.
Гость
7 марта 2022, 09:21
Дожили конечно... Низкокачественная обувь в кредит.
Гость
7 марта 2022, 11:51
Думаю об этом же)))) брать обувь в этом магазине и спросом пользуются кредиты. Ну я не могуууууу. Друзья, а как же величие????
Гость
7 марта 2022, 16:39
Гость
7 марта 2022, 11:51
Думаю об этом же)))) брать обувь в этом магазине и спросом пользуются кредиты. Ну я не могуууууу. Друзья, а как же величие????
Ну да, а как же понты? Вот такие мы стали беспонтовые
Гость
7 марта 2022, 10:04
Кари, Зэндэн и Монрое- дешева китайщина для бюджетниц! Не покупайте никогда эти прощайки! Лучше в нашу любимую сеть Унитчел, там и кожаные сапоги и стильные туфли и сандалии! Все из натуральной кожи, с шнуровками, да и стельки наши- Чебаркульские!
Гость
8 марта 2022, 09:41
Л.Злоказова Эпштейн, и ценник там не каждому по карману...
Гость
7 марта 2022, 10:18
Все тоже самое было. Что за предложение не сказали, только позже чуток уже поняла что микрощайм
Гость
7 марта 2022, 10:21
Юлия, да, да. И у меня. Также не сообщили, что это микрозайм. Хорошо, что отказалась.
Гость
7 марта 2022, 12:15
Мошенники кругом и всюду. На телефон звонят с неизвестных номеров. Никогда НЕ БРАТЬ трубку. И всё у вас будет отлично!
Гость
7 марта 2022, 16:08
Гость, как же не брать? а вдруг наследство дальний дядюшка оставил
Гость
8 марта 2022, 09:51
Народ в масках совсем ополоумел..
Гость
8 марта 2022, 16:03
Фейк про сахар. Все чокнулись. Было затоваривание сахаром. Молодцы торговцы.
Гость
7 марта 2022, 09:44
Кари самая дешёвая и некачественная обувь...это вариант для крайней экономии... И кредит.. вообще, идея хорошая, кредит без процентов на хорошую дорогую обувь и одежду. Бедные люди, видимо, часто ге имеют возможности купить даже дешевую обувь.
Гость
7 марта 2022, 10:25
Если не переплачивать то почему нет? 10тр в рассрочку и деньги на депозит в рублях. Профит!
Гость
7 марта 2022, 10:58
Никогда ничего там не покупала и не куплю. Как нужно себя не уважать, чтобы такое носить?
Гость
7 марта 2022, 11:27
Полторы тысячи в рассрочку? Если Вас интересует такое предлржение, то видимо выбор стоит между Кари и лаптями, тогда и не жалуйтесь. Всегда поражало- сна?ала всем подряд раздают свои данные и паспорт, а потом ноют. Что мешало просто уйти?
Гость
7 марта 2022, 11:45
И эти туда же. Везде один лохотрон.
Гость
7 марта 2022, 12:23
Ужасный магазин, один раз там сделал покупку - такого Г-качества даже и представить не мог, причём обувь покупал за 5500 в 2019м году.
Гость
7 марта 2022, 18:02
Люди проживающие в г.Чита когда идёте в магазин обуви Кари будьте внимательны на кассе, при оформлении рассрочки вам могут не сказать и подключить страховку без вашего согласия или даже наговорить такой ерунды как финансовая защита и т.д .А также с бонусами кари и спасибо могут реально развести и насовать не нужных товаров ,не видитесь это развод бонусы кари списывать должны 30% а спасибо вообще 99%. Не верьте им звоните на горячую линию сразу если не хотят бонусы списывать.
Гость
9 марта 2022, 01:19
Жду не дождусь когда Kari уйдёт из России как и все "недружественные" компании... Да и качество мягко говоря так себе, на один сезон в условиях Сурового Южного
Гость
28 июня 2022, 10:27
а я думал, что это мне так не повезло когда я в том же "КС" в другом обувном магазине ( Монро) столкнулся с совершенно неадекватной продавщицей, которая всячески не хотела поменять мне купленную обувь на размер больше. На пустом месте устроила скандал и истрепала нервы. Что это вообще с этими магазинами происходит? Кругом жулики и психопаты. И делая покупку ты почему-то обязательно приобретаешь какие-то проблемы.
Гость
22 ноября 2022, 13:49
Получила сообщение о бонусах, хотела купить ботинки на кассе сказали что ни каких бонусов нет! Как понять это что лохотрон!!! До вас не дозвониться и на смс не отвечаете!!!
Гость
4 февраля 2023, 16:02
А мне нравится Кari, и акции у них хорошие, сапоги брала кожанные и кроссовки, ношу долго...жаль,что в нашем городе этот магазин закрылся🤔
Гость
28 сентября 2023, 01:48
Со всеми отзывами согласна. Полный бардак,и беспредел. Акция,какая там акция!!!! Они ,вообще незнаю,что это. Глазками моргают. Самая дешёвка. Всю обувь покупала,и со скидками,и по полной цене,вся в помойке!!!! Сезон,и на выброс!!!! Акция,купи 2,1 в подарок,да,вы,что,и на кассе:"скачайте приложение,мы,только обслуживаем по приложению".... Пардон,мне ваше приложение,нафиг не нужно,отпустите покупателя,и ничего не навязывайте!!! Данную продукцию не рекомендую!!! Обувь,и сезона не носится. А,да,был случай,Я приехала в магазин,захожу,а там вся уцененка в одной куче,коробки с обувью наверх поставили,как говориться, и лето,ещё не прошло,некоторые,и хотят туфли одеть,тем более,что на улице+24(по Цельсию),а,пардон,почему у вас покупатель должен лазить по верху,и искать себе обувь. Это,что за бардак???? Не утерпела,больше сюда не ногой!!!!! Будьте осмотрительней!!!! Выброс денег.
7 марта 2022, 20:10
74 Я Вас уважаю, но не настолько?