RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Челябинца обеспокоила парковка для грузовиков около «Юности»

7 марта 2022, 13:17
О другом надо беспокоиться,а не о машинках.
Гость
9 марта 2022, 12:07
это как с рыбками разговаривать
Гость
7 марта 2022, 11:28
Тежело нынче чинушам выживать в России, Европу закрыли для них.
Гость
7 марта 2022, 12:29
оттуда эту нечисть выгнали, а скоро и у нас придется отвечать перед народом.
Гость
7 марта 2022, 12:24
Мдааа. Бедные дитятки, между заглушенных фур уже безопасно пройти не могут до парковки у мегаполиса)))
Гость
7 марта 2022, 12:32
Я начиная с 7 класса самостоятельно три раза в неделю на тренировки по легкой атлетике ездил из Полетаево в Челябинск, где от вокзала пешкодралом и обратно шлепал до стадиона Локомотив. Вот были времена))) А сейчас родитель так изпереживались за своих чад, что пытаются на своих машинах чуть ли не на школьное крыльцо заехать.
Гость
7 марта 2022, 13:30
А мог бы в это время чем-нибудь полезным заниматься, например английский учить…
Гость
7 марта 2022, 14:21
И вырос (я надеюсь) неплохим человеком!
Гость
7 марта 2022, 16:05
Гость
7 марта 2022, 16:05
А мог бы в это время чем-нибудь полезным заниматься, например английский учить…
Из-за пуза с кровати можешь встать, или уже нет?
Гость
7 марта 2022, 11:50
Если все закрыть американское и европейское, люди будут ходить на работу в огород
Гость
7 марта 2022, 12:01
Это плохо или хорошо?
Гость
7 марта 2022, 12:32
Гость
7 марта 2022, 12:32
Это плохо или хорошо?
это светло, а на 3-м этаже велосипед
Гость
7 марта 2022, 13:43
Гость
7 марта 2022, 13:43
это светло, а на 3-м этаже велосипед
Дак хорошо или плохо?
Гость
7 марта 2022, 12:23
вот уже третий год назначенный губернатор живет за наш счет в резиденции. Когда же он найдет себе жилье и будет там жить за свой счет?
Гость
7 марта 2022, 12:35
Терпити. ишшо год, потом на 2*-й срок. а потом уж и на покой пойду. всё. устал!
Гость
7 марта 2022, 18:37
Гость, кто тебе сказал что он Там живёт?
Гость
9 марта 2022, 09:39
Гость
9 марта 2022, 09:39
Гость, кто тебе сказал что он Там живёт?
А где?
Гость
7 марта 2022, 11:26
Что будет если финская компания форум отключит нам отопление?
Гость
7 марта 2022, 11:41
С чего бы ей нам отопление отключать? Там честно выполняют все взятые на себя обязательства перед государством и населением.
Гость
7 марта 2022, 12:15
Значит мы её национализируем, отберём, по русски.
Гость
7 марта 2022, 12:17
Или Фортум? Вы так квалифицированно - о чём?
Гость
7 марта 2022, 12:18
Кисель вместо мозгов у обывателей,не доходит ничего или с большим трудом.
Гость
7 марта 2022, 13:17
Такие события в мире, а этом мелочный человек стучит в набат по мелочам.
Гость
7 марта 2022, 13:50
Кто-то думал, что вместо уничтоженного автовокзала розарий разобьют?
Гость
7 марта 2022, 14:33
ЧЭМКарий
Гость
7 марта 2022, 15:41
уничтоженный автовокзал???)) а он там был вообще? там было несанкционированное скопище ржавых автобусов, железных заборов и охотников жо халявных бюджетных денежек. Ясно?
Гость
9 марта 2022, 02:44
Гость
9 марта 2022, 02:44
уничтоженный автовокзал???)) а он там был вообще? там было несанкционированное скопище ржавых автобусов, железных заборов и охотников жо халявных бюджетных денежек. Ясно?
Нет
Гость
7 марта 2022, 11:56
Пусть паркуются грузовики. На работе люди, они же не офисный планктон.
Гость
17 июня 2023, 09:47
Гений мысли, а офисный планктон это кто?
Гость
7 марта 2022, 11:57
Просто реклама концертов
Гость
7 марта 2022, 17:24
На Кузнецова между Толбухина и Ярославской постоянно фуры бросают. Неделями они там стоят. Закрывают обзор. ГИБДД бы занялись этим
Гость
7 марта 2022, 21:52
Им некогда. Они эвакуацией легковушек занимаются ( классный бизнес), ну и обеспечение порядка на митингах ни кто не отменял.
Гость
9 марта 2022, 10:11
А такие как ты в центр днем, а дворы ночью круглый год забивают.
Гость
9 марта 2022, 10:12
Гость
9 марта 2022, 10:12
Им некогда. Они эвакуацией легковушек занимаются ( классный бизнес), ну и обеспечение порядка на митингах ни кто не отменял.
Правильно делают.
Гость
7 марта 2022, 11:24
Челябинец лучше бы лишние пять тыщ пошёл заработал.
Гость
7 марта 2022, 21:49
Подскажи где можно поработать. Интим не предлагать.
Гость
7 марта 2022, 13:19
Zа Победу!
Гость
7 марта 2022, 14:03
NE ZA!
Гость
7 марта 2022, 17:11
Гость
7 марта 2022, 17:11
NE ZA!
ты либераст!
Гость
7 марта 2022, 18:26
Конвой свободы?!
Гость
7 марта 2022, 19:41
Так то да , фуры в центре, перекроют любой проспект
Гость
7 марта 2022, 17:01
Не хотели автобусы - получайте фуры и самосвалы. Решили сделать козью морду людям из области - но изобразить белую кость ииголубую кровь не получается.
Гость
7 марта 2022, 18:41
Гость, чаво исполнил само то поняла?
Гость
7 марта 2022, 19:39
Гость
7 марта 2022, 19:39
Гость, чаво исполнил само то поняла?
Оно просто злорадствует. Думает что там фуры вечно поселились.Ошибается.
Гость
7 марта 2022, 23:40
Гость
7 марта 2022, 23:40
Оно просто злорадствует. Думает что там фуры вечно поселились.Ошибается.
Уедут фуры - поставят мусоровозы. Свято место пусто не бывает. И это очень злорадостно.
Гость
8 марта 2022, 19:18
Нет тротуара возле Европы-Азии, он преващен в стоянку, невозможно пройти. Администрация района почему этого не видит?
Гость
7 марта 2022, 11:37
Ну так правильно возмущаются. Подъехали бы к зданию только к моменту загрузки аппаратуры и скандала не было, а так на лицо желания съэкономить на парковке грузовиков. Причем парковка не так далеко от того места.
Гость
7 марта 2022, 18:35
Житель, Где?
Гость
8 марта 2022, 21:48
Они так и подъезжают
Гость
7 марта 2022, 11:40
Скоро там парковка для танков будет....
Гость
7 марта 2022, 11:59
Танки все на металлолом приняли в киеве
Гость
7 марта 2022, 12:33
фура танк не увезет. трал нужен
Гость
7 марта 2022, 14:18
11 марта, Россия отключается от глобального интернета!
Гость
7 марта 2022, 18:40
Лариса., неужто тебя не будет?