Банк отказался от претензий к отцу троих детей по долгам умершей жены
30 марта 2022, 18:14
Гость
30 марта 2022, 19:18
Я долго смеялся- "Русский стандарт" пошел н а встречу ! Это еще та контора. Банк отвалил от мужика не из за отсутствия долга. Просто кто то богатый анонимно оплатил долг,потребовав у банка не называть его. Видимо кто то решил помочь попавшему в беду отцу . Деньги ,если правильно помню не очень большие.
Гость
31 марта 2022, 04:34
Подождите. Года через три, этот долг вылезет.. В КОСМОС)
Гость
30 марта 2022, 18:58
Зарубился бы в каком-нибудь серьезном деле с нормальными юристами. Так нет же. Там и проиграть можно и на 74ру не напишут.
Гость
30 марта 2022, 23:15
да, на потребительских делах много ума не надо, собственно, его комментарии это подтверждают
Гость
30 марта 2022, 18:25
Лысая башка дай пирожка.
Гость
30 марта 2022, 19:02
В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
Пристань загулявшего поэта
Возле столика напротив
Ты сидишь в пол оборота
Вся в луче ночного света
Аромат духов так манит
Опленяет и дурманит
Ах как сладко в нем тону я
Ах какая женщина
Какая женщина
Мне бы такую....
Гость
30 марта 2022, 20:20
Великий геостратег выиграл на украине, теперь очередь казахстана и белоруссии!
Гость
31 марта 2022, 11:30
Добрые люди помогли кредит закрыть, сказал бы спасибо и молился всю жизнь за здоровье благодетеля, так нет, проснулась жажда к халяве теперь будет малейшую возможность искать денег поиметь а представитель тоже до последнего науськивать будет.
Гость
31 марта 2022, 11:58
Была ситуация с Русским стандартом у родственников. через 9! лет после погашения долга вдруг всплыл откуда-то коллектор и начали жать 9 (звонить, приходить домой и пр.), что долг не был погашен и нужно оплатить, был даже подан иск в су д правда в каком-то Мухосранске (хотя и срок исковой давности прошел). Люди пенсионеры, страшно переживали, но когда подключили юристов, то также потом оказалось, что долга нет!!! Думаю, что на дурака рассчитано или на самых уязвимых пенсионеров.
Гость
31 марта 2022, 17:30
Курилину респект!
Гость
30 марта 2022, 21:05
Интересно получается, кредит брали вместе, тратили сообща, в браке не состояли, итог помогите трое детей.
Так то дополнительно денег на страховку обобрали при выдаче кредита. Но вот в страховой случай как то верить банк отказывался. Видимо страховая это дочерняя конторка.
Гость
30 марта 2022, 18:39
Банк отказался от требований, а Курилин опять гордится что «выиграл» дело. Не забудьте написать чем кончится дело о взыскании морального вреда.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Банк отказался от претензий к отцу троих детей по долгам умершей жены