думаете если я крест оближу пробка на российской (дважды: утром и вечером) рассосётся?) да нет конечно!)
Гость
18 апреля 2022, 10:37
Были коммунисты потом срочно свечки в руки взяли. Мерзость.....
Гость
18 апреля 2022, 08:38
Нам нужны школы, бассейны, больницы, дороги,l это наши налоги!!!!! А не это все
Гость
18 апреля 2022, 08:28
Вместо того, чтобы заниматься образованием и просвещением населения, все пытаются затуманить мозги и сделать людей безмолвными рабами. А разгул коррупции в стране просто поражает, заграница кстати покупает больше у нас ресурсов, чем по ответам продает РФ. Думайте!!! А не за кадилом следите!
Гость
18 апреля 2022, 10:55
Ололошка, 1000000000000+
Гость
18 апреля 2022, 07:24
"Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви."- Джон Апдайк
— Джон Апдайк, 17 цитат
Гость
18 апреля 2022, 06:34
Почему Роспотребнадзор не проводит проверки по незаконному повышению цен??? Доллар упал, а цены так и остались завышенными!!!! Поднимайте тогда зарплаты!!! Коммуналку не буду оплачивать!!!!
А как же ковид? Вроде бы он никуда не делся и запланирован рост даже на май?
Гость
18 апреля 2022, 01:45
Плохо, что вы так о Боге отзываетесь, во всём видите только плохое. Это ведь здорово В Челябинске такая шикарная церковь будет. И никогда не поверю, что люди пришли для "показухи". По себе людей не судят.
Гость
18 апреля 2022, 08:24
Лучше бы ремонт дорог был шикарный.
Гость
18 апреля 2022, 08:42
Хотим шикарную больницу на наши налоги, а не это!!!
Гость
18 апреля 2022, 00:37
Пальчики сардельки тянуться и к кресту и к бюджету:D
Гость
18 апреля 2022, 00:34
У кошки брови - это что-то.
Гость
18 апреля 2022, 00:02
Какая же всё таки показуха..
Гость
17 апреля 2022, 23:43
Дороги в Челябинске разбиты и разметки нет даже на центральных магистралях - зато кресты золотые...
Вода грязная из крана течёт в Челябинске - зато собор самый большой в области...
Воздух грязный в Челябинске (на фильтрации выбросов экономят) - зато батюшки сытые довольные...
Куча недостроев даже в центре Челябинска - зато "випы" молятся...
ПОЗОРИЩЕ на фотографиях, по другому и не скажешь!
Котова хоть бы распорядилась щебень с дорог и тротуаров убрать, который зимой сыпали - до лета полтора месяца осталось
Гость
18 апреля 2022, 11:23
👍
Гость
17 апреля 2022, 23:38
Лучше бы вопросом грязной воды занялись и город привели в Божеский вид. Грязь, пыль, мусор, ржавые заборы и столбы
в библии написано --- Деян 17:24: "Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в РУКОТВОРЕННЫХ храмах живет"
Гость
17 апреля 2022, 23:21
Церковь в том виде,как сейчас,это бизнес и там нет обращения к Богу!
Гость
17 апреля 2022, 22:32
Христос родился в Вифлиеме. При чем тут Челябинск и вообще Рашка? Что за бред? И вообще это бог еврейский. Русским его навязали обманом. Русские были язычниками.
Гость
17 апреля 2022, 22:14
От освящения кресты светят лучше?
Гость
17 апреля 2022, 21:39
Когда будет достроен, то никто и не вспомнит имя человека кто эту стройку начал.
Гость
18 апреля 2022, 23:15
Юревич
Гость
17 апреля 2022, 21:34
Даже старые старухи не пошли на этот сабож.
Гость
17 апреля 2022, 21:28
надо же херней позаниматься.
Гость
17 апреля 2022, 21:27
Ишь ! Бога вспомнили !!!
Гость
17 апреля 2022, 21:13
"... приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные." Матфей 7:15
Гость
17 апреля 2022, 21:08
"а поучаствовали в нем чиновники, депутаты и силовики"
А народ где? У нас все отделились от народа. Феерично.
Гость
17 апреля 2022, 21:02
а вип это болезнь?
Гость
17 апреля 2022, 23:45
Да, с психиатрией связано
Гость
17 апреля 2022, 20:59
Зачем нужен этот храм? Такие деньги идут на его строительство! Ведь в Челябинске итак полно храмов и они полупустые!
а как же разнос от Котовой за облизывание креста без масок?!!??
Гость
17 апреля 2022, 20:47
«Союзмультфильм» закрыл для россиян в YouTube доступ к мультфильму «Сокровища затонувших кораблей». По сюжету, пионеры во время подводного путешествия на батискафе «Нептун-25» находят затонувший фашистский корабль с перечеркнутой буквой Z на борту. «Все ясно, фашистский эсминец», — говорит один из героев.
Гость
17 апреля 2022, 22:34
Ну а сделай такую же z поперек и будет всем известный крест.
Гость
17 апреля 2022, 22:38
Ну, мультфильм в доступе. Про z правда. С ещё подобную z, но в виде молний носили СС.
Гость
18 апреля 2022, 06:34
Гость
17 апреля 2022, 22:38
Ну, мультфильм в доступе. Про z правда. С ещё подобную z, но в виде молний носили СС.
Это были не Z, а S, сокращение шло от дивизий СС, они же SS, вот они часто и изображались такими двумя буквами
Гость
17 апреля 2022, 20:44
Доля правду есть, в этой самой вере, борьбы добра со злом, ангелы и демоны. И похоже чаща весом то скоро ой как пошатнется.
Достижения
Свой среди своих