перейти к публикации
49 комментариев к публикации

За вечер больше ста переводов: читатели скинулись на «зарплату» народному дворнику. А еще ему предложили работу

22 апреля 2022, 13:00
22 апреля 2022, 14:43
а зачем нам тогда все эти дармоеды? Самые эффективные работники - в частном бизнесе, самые добрые и бескорыстные люди - волонтёры: самые честные и сообразительные менеджеры - в фондах расследователей. Зачем нам эти профессиональные бездельники с образованием в сфере государственного и муниципального управления?
Гость
22 апреля 2022, 13:14
Почему сразу нельзя было парню дать работу? Не банкиром хотел устроиться, а всего лишь дворником. Без депутатов то никак, им лишь бы попиариться и видимость создать! Парень молодец! Очень правильные слова сказал, что надоело жить в грязи. Давайте будем добрее к друг другу!
Гость
22 апреля 2022, 13:58
скорей всего потому что ставка занята и кто то получает зарплату. А убирать некому
Гость
22 апреля 2022, 20:49
А он может работать дворником? У него рука плохо слушается, даже просто держать в руках метлу ему тяжело. А у дворника тяжелая работа, особенно зимой.
22 апреля 2022, 14:09
Вселенная держится не на президентах, олигархах, генералах ... Она держится вот на таких , маленьких, незаметных, для многих несуществующих людях ... Не останется их - закончится все.
Гость
22 апреля 2022, 13:38
Дай Бог ему здоровья и счастья!
Гость
22 апреля 2022, 13:27
Таки случаи очень показательны. Есть куча различных служб, надзоров, ведомств, депутатов, которые должны работать проактивно, а по факту они никчему и незачем - бесполезные ведомства и люди, но на них тратится огромный ресурс.
Гость
22 апреля 2022, 13:33
Кстати, спросите Антона Бурдина был ли он хоть раз в санатории. Я так полагаю, что ему полагается по законам РФ.
Гость
22 апреля 2022, 15:58
Нет конечно, он считается здоровым,чтобы попасть в этот санаторий, ему придётся очень долго ходить по всем инстанциям и доказывать, что ему положено, а в ответ услышать " вы можете сами заработать и оплатить".
Гость
22 апреля 2022, 18:32
Там детишки чиновников оздравливаются, вместо Антонов
Гость
22 апреля 2022, 13:37
У нас инвалиду даже дворником нельзя устроиться, без помощи депутата, это какая то дискриминация человека!
Гость
22 апреля 2022, 20:50
Инвалидов не берут никуда- им особые условия полагаются, типа полдня работать и тд. работодателям это не выгодно совсем.
Гость
22 апреля 2022, 22:27
Гость
22 апреля 2022, 20:50
Инвалидов не берут никуда- им особые условия полагаются, типа полдня работать и тд. работодателям это не выгодно совсем.
Гость, не знаю насчёт группы инвалидности, но у нас у инвалидов рабочий день короче на час и предприятию за трудоустройство инвалидов плюшки.
Гость
22 апреля 2022, 13:13
чтоб тебя заметили что нужно всегда предавать огласке, человек хочет работать а ему не дают,зато алкашня устроена на работу официально тупо прогуливает
Гость
22 апреля 2022, 13:04
А теперь он должен заплатить 40% налогов. Нужно что бы Налоговая обязательно проконтролировала!!.
22 апреля 2022, 13:06
Стукачам и подлецам сколько платят?
Гость
22 апреля 2022, 13:23
Зависть - плохое качество человека, спокойней относитесь к успехам других.
Гость
22 апреля 2022, 13:32
А ты всей своей ЗП налоги платишь или только с белой?
Гость
22 апреля 2022, 13:25
Все это хорошо, люди откликнулись. И депутат молодец. Но!!! Тема не раскрыта. Чья земля??? Кто должен содержать этот кусок земли? Если захочу купить, то владелец найдется??? А может не заморачиваться и начать стройку чего-нибудь, тоже набегут органы всякие? "территория, которую он убирает, не закреплена за муниципалитетом, а значит и ответственных за ее уборку в городе нет"
Гость
22 апреля 2022, 18:35
Смешно правда же? Дожили. Нет хозяев у земли. У нас есть один кусок территории около дома, по документам администрации, так этот кусочек разделен еще на несколько, у трубы должны убирать Теплосети. колодец на этом кусочке земли должны чистить Водоканал. Как думаете, когда сгинуть все дармоеды?
22 апреля 2022, 18:56
Как ему можно скинуть деньги?
Гость
22 апреля 2022, 13:29
А сейчас в самое время вылезти государству и напомнить ему что надо заплатить налоги....
Гость
22 апреля 2022, 15:12
пока за подаренное налоги не берут
Гость
23 апреля 2022, 19:14
Лучше бы эти сраные люди не мусорили, не ужели трудно выкинуть в мусорку или забрать с собой, а нет кинем за кустик или еще куда, эхх этот русский менталитет, сплошные свиньи.
Гость
23 апреля 2022, 20:07
Это точно даже из окон срут!
Гость
22 апреля 2022, 13:07
Так вчера ж про него было?!
Гость
22 апреля 2022, 13:34
Молодец, заработал, ну а теперь правильно тут пишут, надо заплатить налоги.
Гость
22 апреля 2022, 15:32
Здоровья и удачи ему а чинушам его хвори
Гость
22 апреля 2022, 15:46
друг отправил ему перевод) а местный ЖЭК больше не получает квартплату)))
Гость
22 апреля 2022, 16:41
Парень со здоровой и большой Душой, а это самое главное!!!
Гость
22 апреля 2022, 19:49
огромной души человек,счастья ему...дайте информацию о возможной помощи ему,люди хотят его поддержать и незнают как это сделать!
Гость
22 апреля 2022, 21:07
Какое же мерзкое наше государство. Россия -.позорная страна. Это факт. Даже на такую работу принять не могут, а вокруг засрано всё.
Гость
22 апреля 2022, 21:20
Молодец парень , но вот напрашивается вопрос , где тот штатный дворник от ЖЭКа , который должен был убраться в том скверике?
Гость
22 апреля 2022, 21:26
Молодец, желаю крепкого здоровья, удачи тебе, счастья, всех земных благ!!! Настоящий, порядочный и честный, очень трудолюбивый человек! Я очень растрогана - вот он- бессребренник, а другие сидят в телефонах и на шее у родителей....
Гость
22 апреля 2022, 21:58
На эту работу надо Котову отправить!
Гость
23 апреля 2022, 00:13
Прокуратура должна проверить уплату налогов с полученной прибыли!!!
Гость
23 апреля 2022, 01:42
Парень молодец! Здорово что помогут с работой. Только всех благ ему пожелать, достоин поболее чем некоторые его "здоровые" соотечественники.
Гость
23 апреля 2022, 09:25
Дай Бог ему здоровья !!!!!! наглядный пример для нас свиней, может кто посмотрит да и до урн доходить наконец то начнет
Гость
22 апреля 2022, 14:04
Ребята, зачем вы в назначении платежа написали: «зарплата»? Это официальное подтверждение для налоговой во взыскании налога, как минимум 13%.
Гость
22 апреля 2022, 14:41
А что надо писать?
Гость
22 апреля 2022, 18:32
Гость
22 апреля 2022, 14:41
А что надо писать?
Ничего