RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинске 1 Мая прогремит праздничный салют

25 апреля 2022, 10:46
Але, гараж, может уже пора заняться трамвайными путями на Цвиллинга, в Донецке лучше дороги
25 апреля 2022, 12:10
Или путепроводом из Ленинского. Яма на яме.
Гость
25 апреля 2022, 13:10
Как и наш бензин и газ.другим странам дешевле чем россиянам.все против народа!
25 апреля 2022, 10:43
барин салютик захотел, на деньги крепостных!
25 апреля 2022, 10:45
Деньги девать некуда,может в дело и вложить?
26 апреля 2022, 05:57
Салюты- это уже архаизм из прошлого. Людям только и разрешили молча созерцать, как их налоги улетают в небо
Гость
25 апреля 2022, 12:08
Увеселительные мероприятия, когда идет спецоперация (др.название не пропустят), когда гибнут люди - это мерзко. Такое действо, в настоящей реальности, будет верхом глупости и пошлости, и должно быть проигнорировано всеми нормальными людьми.
Гость
25 апреля 2022, 11:44
Уж , невтерпёж !? Наши чинуши вообще в курсе , что не закончена спец . операция ? Не могут жить без всякой неуместной мишуры , если не сверкает и не гремит жизнь для них не удалась . Сплошной неадекват ! Только недавно отключили городу отопление при минусовых ночных температурах , люди мёрзнут и при этом оплачивают за теплоснабжение !? Так и хочется спросить тепло ли тебе девица Н . К . ?
Гость
25 апреля 2022, 12:16
Гость, наоборот, согласно методичке, максимально отвлекать народ от реальных проблем, создавая ощущение праздника и благополучия в стране.
Гость
25 апреля 2022, 19:52
Гость
25 апреля 2022, 19:52
Гость, наоборот, согласно методичке, максимально отвлекать народ от реальных проблем, создавая ощущение праздника и благополучия в стране.
Нахожу это неэтичным устраивать в честь установления стэллы , когда идут боевые действия .Радость наших чиновников мне непонятна , неуместна .
Гость
25 апреля 2022, 11:52
На расселение жильцов из аварийного дома вечно нет денег, а на погремушки есть. Почему из бюджетных денег тратите? В нашем регионе много миллиардеров пусть они платят на развлечения.
Гость
25 апреля 2022, 10:40
С каких это пор салюты на 1 мая???Это что какой-то великий праздник??Его можно сравнить по значимости с 9 мая?
Гость
25 апреля 2022, 11:19
Лукошко, поддерживаю, никогда такого не было
Гость
25 апреля 2022, 11:42
Перечитай статью
Гость
25 апреля 2022, 11:31
Против такой траты бюджетных денег. На эти несколько миллионов рублей лучше посадить много деревьев, починить тротуары, в общем направить деньги на полезное и необходимое. А салют пусть оплатят депутаты из своих зарплат.
Гость
25 апреля 2022, 11:46
Гость, я полностью соглашусь с вами 👏🏻👍
Гость
25 апреля 2022, 18:32
Верно глаголишь. Пусть салюты запускают те, кому есть. что праздновать.
Гость
25 апреля 2022, 10:50
И зачем? Деньги лишнии?
Гость
25 апреля 2022, 10:54
Что опять деньги на ветер?
Гость
25 апреля 2022, 12:08
Лицемеры
Гость
25 апреля 2022, 15:50
Город в грязи и фекалях. А они салют придумали. котова с луны что ли?
Гость
25 апреля 2022, 22:03
Такая трагедия.Парни гибнут. Они салют придумали.... сильно весело или опять отмыв.....
Гость
25 апреля 2022, 10:48
наверняка салют обойдется в несколько миллионов, а через неделю опять салют. Нам бы вполне хватило салюта на 9 мая, и праздник настоящий.
Гость
25 апреля 2022, 12:38
Настоящий день победы еще будет!
Гость
25 апреля 2022, 10:43
деньги девать некуда? достаточно на 9 мая салют
Гость
25 апреля 2022, 11:20
Направьте финансовые средства на ремонт дорог,а не в воздух
Гость
25 апреля 2022, 12:06
Люди гибнут пачками.а они тут про салют.ни стыда ни совести.нельзя сейчас одобрять своим присутствием этот пир во время чумы
Гость
25 апреля 2022, 20:24
Всё величие скрепостана заключается в тупой и неуместной показухе и вот явный тому пример.
Гость
25 апреля 2022, 12:52
Может вместо салюта почините тротуары и трамваи?
Гость
25 апреля 2022, 13:09
1) Когда уже достроят конгресс - холл Крылья в центре Челябинска? 2) Когда уже достроят метро(метротрам)?
25 апреля 2022, 17:25
Гость, никогда...
Гость
25 апреля 2022, 10:51
,,ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ,, . НУ, С ,,ХЛЕБОМ,, КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ, СО ЗРЕЛИЩАМИ ПОПРОЩЕ ДА И ПОДЕШЕВЛЕ.
Гость
25 апреля 2022, 12:23
Списывают народные деньги на всякую ерунду.
Гость
25 апреля 2022, 15:14
озвучьте ПЖЛТ фамилию того ,кто это предложил !! лет 20 -30 назад салюты были только по круглым датам и мы их действительно ждали, а сейчас уже их так не воспринимаешь, действительно ,едешь по перекресткам, особенно ,где трамвайные пути, какая нахрен трудовая доблесть???
Гость
26 апреля 2022, 00:20
Кроме как на салютах деньги отмывать наша власть ничему не научилась.Пир во время чумы.Люди гибнут,а эти шуты праздники празднуют....
25 апреля 2022, 11:45
А в Брянске прямо сегодня прогремело, не дожидаясь первого мая.
Гость
25 апреля 2022, 13:01
По Челябинску выстрелит Спецсалют?
Гость
25 апреля 2022, 13:18
Может быть лучше установить недорогие автомоечные комплексы на въезде в Челябинск, чтобы машины по городу ездили чистыми?🤔
Гость
25 апреля 2022, 15:05
Разноцветные Перделки да пьяные посиделки, вот и весь праздник
Гость
25 апреля 2022, 15:49
Капиталисты разве отмечают 1 е мая? или опять отмыв на этом салюте.Не парте людям мозги.Это понятно. Кто подрядчик ?.Озвучте фамилии!
Гость
25 апреля 2022, 18:53
Уже дважды был салют в честь города трудового. И опять? До 9 мая не потерпеть?
Гость
25 апреля 2022, 10:48
Отменить давно пора весь этот лютый Совок к одной известной матери.
25 апреля 2022, 12:48
Гость, причем тут совок, это праздник трудящегося и популяризация труда в массы.
Гость
25 апреля 2022, 12:07
Я прошу прощения, у людей в Мариуполе трусов, памперсов, прокладок, питьевой воды нет. Власть Челябинска бабло в воздух пуляет??? Соберите посылку отправьте в Ростов на координаты Андрея Лысенко... сделайте дело для людей, а не для отчетов и своих карманов
25 апреля 2022, 12:16
Власть желает сделать всё по справедливости, чтобы и у нас трусов, памперсов, прокладок, питьевой воды не было.
Гость
25 апреля 2022, 13:54
Какой салют,город трудовой доблести,заводы лежат на боку, людей сокращают, гибнут а ходе спецоперации а а Челябинске праздник. Деньги на ветер ,не время сейчас для салютов!
Гость
25 апреля 2022, 11:40
Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
Гость
25 апреля 2022, 11:49
👍😜
Гость
26 апреля 2022, 09:40
Жванецкий
Гость
25 апреля 2022, 14:43
На передовой Наши парни гибнут,а они салюты запускают!Что А.Л.Т. купил фабрику 🎆!??
Гость
26 апреля 2022, 07:23
Администрация у вас совесть напрочь отсутствует.Какой салют? Парни гибнут и гибнут. Надо минуты молчания делать, а не феерверки запускать. Чему радуетесь? Своим окладам по миллиону.? Мерзко.
Гость
26 апреля 2022, 09:48
Думаю что наши жители мудрее отдельных чиновников и проигнорируют эту камарилью и не пойдут веселиться и кричать " ура " , просто совесть не позволит , Два салюта в течение одной недели это уже перебор , а может быть это чей - то закамуфлированный бизнес , тогда это бесстыдство устраивать праздники когда гибнут солдаты .
Гость
25 апреля 2022, 11:58
Отправьте деньги волонтерам Донбасса!!! Они хлеб пекут, одежду закупают, лекарства...Мариуполь вообще город-руины.... питьевой воды не хватает!!!
Гость
25 апреля 2022, 20:00
👍👍👍👍👍
Гость
25 апреля 2022, 20:00
?
Гость
25 апреля 2022, 10:53
Опять пить и орать во всю глотку, ну сколько можно.
Гость
25 апреля 2022, 11:58
Пацанам на фронте беспилотников и тепловизоров не хватает....мы салют запускаем...в своем уме???
Гость
25 апреля 2022, 12:05
а что они там делают на чужой земле?
Гость
25 апреля 2022, 19:58
Гость
25 апреля 2022, 19:58
а что они там делают на чужой земле?
В школу ходил ? Предмет история изучал или учебника такого не видел ?
Гость
25 апреля 2022, 20:09
Гость
25 апреля 2022, 20:09
а что они там делают на чужой земле?
модератор а это не фэйк ?
Гость
25 апреля 2022, 10:45
УЖЕ НАЧАЛОСЬ НЫТЬЁ И ВОЗМУЩЕНИЯ! НАМ ЧТО НИ СДЕЛАЙ - ВСЁ ПЛОХО. ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ!
Гость
25 апреля 2022, 10:56
Очнулся, выехал , а дороги в ямах.Смотри в небо и хлопай в ладоши , красиво же.😱
Гость
25 апреля 2022, 11:27
Гость
25 апреля 2022, 11:27
Очнулся, выехал , а дороги в ямах.Смотри в небо и хлопай в ладоши , красиво же.😱
цена салюта = 1 метру нового асфальта. За год 3 салюта, особо дорогам нашего города это не поможет
Гость
25 апреля 2022, 11:55
Гость
25 апреля 2022, 11:55
Очнулся, выехал , а дороги в ямах.Смотри в небо и хлопай в ладоши , красиво же.😱
нифига не очнулся!
Гость
26 апреля 2022, 12:53
вчера был салют в брянске, на нефтебазе
Гость
26 апреля 2022, 20:38
Это чудовищно! Как так можно, такие деньги выпускать в небо?! Не удели в Челябинске решены всё проблемы, куда можно было направить эти средства?
Гость
26 апреля 2022, 22:56
Какой праздник? Какой салют? Вокруг полный триндец, большая часть населения в заднице! А им всё праздника охото, им салют подавай! Круто!
Гость
25 апреля 2022, 11:26
Всей семьей пойдём посмотрим, а кому не нравится торчите на своей окраине.
Гость
25 апреля 2022, 11:47
Дай я тебя поцелую за золотые слова ... хоть один нормальный .
Гость
25 апреля 2022, 12:00
ПРИОБЩАЕМСЯ К ПРЕКРАСНОМУ?
Гость
25 апреля 2022, 12:47
Прооремся хоть в пивном угаре, хорошо, даёшь салют!
Гость
21 апреля 2023, 17:48
Пир во время чумы! Противно
Гость
25 апреля 2022, 12:12
Деньги не проблема
Гость
25 апреля 2022, 12:18
👍
Гость
25 апреля 2022, 15:47
Первое мая?Обьясните что за "праздник". Вообщето ведьмина ночь.