Депутат обратился в больницу после драки на публичных слушаниях
28 апреля 2022, 17:07
Гость
2 мая 2022, 16:39
А вот мне их хоккей с коньками пофиг. Я бы за публичный дом. И и мужикам будет куда сходить, а не приключения искать, да и женам поспокойнее, будут знать где искать. и тут очень большие шансы, что народ и депутаты будут вместе за
Гость
29 апреля 2022, 23:39
А когда мы жители тополинки были против вырубки леса и застройки ньютона!!!А теперь ньютону что то не нравится.......
Гость
29 апреля 2022, 22:30
«Как я буду работать, подписывать документы!» Ох и позорище
Гость
29 апреля 2022, 14:30
Есть видео в ВК, где видно, что этот тип как раз таки первый толкнул в спину ничего не подозревающего парня. Парень упал, и за него вступился мужик в белой футболке. Позор депутату!
Гость
29 апреля 2022, 08:59
В городе много пустырей, там и пусть строят, если руки чешутся. Лес рубить нельзя. Не они сажали деревья. не им распоряжаться. А депутат наверное побои снял, наверно хочет засадить оппонентов....
Гость
29 апреля 2022, 16:31
Причем этих пустырей много в радиусе 1 км. от этого леса!!!!!!
Получается по-существу депутат с народом не в одной лодке и гребут в разных направлениях?
Гость
29 апреля 2022, 01:43
Ну разве не прав Соловьев? Вырубить лес что бы воровать. Тут тысяч 10 начальничков разных уровней надо на золотую гору отправить.
Гость
29 апреля 2022, 01:15
Страсти как а Раде украинской с потасовками. Или пиар ход?
Гость
28 апреля 2022, 22:32
Депутат говорит: могу ли я работать, подписывать документы правой рукой. Вот работа: подписывать документы. И сколько таких «работяг» сидят на шее народа.
Гость
28 апреля 2022, 22:15
Только жалость.. Во всех смыслах..
Гость
28 апреля 2022, 22:13
УКАЖИ МНЕ ТАКУЮ ОБИТЕЛЬ…
Слова Н. Некрасова
Укажи мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?
Стонет он по полям, по дорогам;
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъездов судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется –
То бурлаки идут бечевой!..
Волга! Волга! Весной многоводной
Ты не так заливаешь поля,
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля.
Где народ, там и стон… Эх, сердечный,
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснешься исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Все, что мог, ты уже совершил, -
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?
«Колокол», 1860 г.
Гость
28 апреля 2022, 23:21
Просто информация.
Великая русская река перестала быть рекой!
Гость
28 апреля 2022, 22:10
"По словам Александра Павлюченко, у него болят спина, руки и голова"
.опе легче
Драку спровоцировал депутат Павлюченко. Это я лично видел и готов дать показания, если потребуется. Сперва он локтем двинул Илью Ковригина, а затем и вовсе повалил его на пол. Во фрагмент видео попало уже только то, как пожилой мужчина попытался вступиться за Илью и Павлюченко оступившись завалился на спину, вцепившись и исцарапав при этом мужчине руки. В пояснениях же все перевирает .. неприятный, мягко говоря, тип. Только свою партию позорит!
А это не павлюченко у дк ЧТЗ спилил за забором деревья и строит магазин?, причём спилили деревья подло, сначала стены поставили вокруг деревьев, а потом по тихому запилили деревья.
Гость
28 апреля 2022, 21:31
Вот представьте себе - люди идут бить морду депутату. Это столетие развития парламентаризма в России и 150 лет после отмены крепостного права. Это успех нашей многострадальной России, вот итог тысячелетней истории нашей
Гость
28 апреля 2022, 21:11
Бедняжка. Пострадал за правое дело.
Гость
28 апреля 2022, 21:05
Эх Саня! Саня!
Гость
28 апреля 2022, 20:58
Существо с мандатом.
Гость
28 апреля 2022, 20:55
Госдачи, а пустырей то нет что ли? Эээх !!! Зачем деревья рубить! Пустырей куча в Ч, поставьте вместо них катки и волейбольные площадки!!!
Гость
28 апреля 2022, 22:12
Да там пустырей полно в 500 метрах от этого леса, но нет, мыши продолжают плакать и грысть кактус.
Гость
28 апреля 2022, 20:54
Ох уж этот Павлюченко! Сначала общественный транспорт развалил, теперь дерётся. Кто его вообще в депутаты взял?!
Гость
28 апреля 2022, 20:52
Ну вот два мужика нормальных нашлись, депутат совсем обнаглел все вырубают.
Гость
28 апреля 2022, 20:52
11-летний учащийся из Волгоградской области поставлен на профилактический учет за дискредитацию российских вооруженных сил.
Гость
28 апреля 2022, 20:50
"...Это социально ориентированный слой общества, они стоят лицом к стране и обращены своими делами и идеями к народу.".... они еще и идиоты
Гость
28 апреля 2022, 20:49
😂😂😂😂😁👍
Гость
28 апреля 2022, 20:42
Многодетный отец да кто же с вами спорит про необходимость постройки этого здания, все за!!!!!!! Вопрос почему его надо строить в лесу когда в окрестностях ньютона и тополинки полно пустырей!!!!!!!! И хватит уже говорить про то что на месте ньютона тоже был лес. Раз застроили значит всем было наплевать. Построили бы ньютон в другом месте мы жители ньютона жили бы в другом месте. А нам не наплевать и мы будем отстаивать этот лес до последнего депутата )))))).
Гость
28 апреля 2022, 20:44
Иди на работу устройся
Гость
28 апреля 2022, 21:39
Ну лес то тоже неухоженный, здесь много старых берёз , а они сильнейший аллерген , у меня сын погибает от них . Пускай строят , они территорию облагородят же . Я понимаю был бы еловый лес как в Жк Александровский.
Гость
28 апреля 2022, 22:08
Гость
28 апреля 2022, 21:39
Ну лес то тоже неухоженный, здесь много старых берёз , а они сильнейший аллерген , у меня сын погибает от них . Пускай строят , они территорию облагородят же . Я понимаю был бы еловый лес как в Жк Александровский.
У меня сын от леса погибает, поэтому я купила жилье у леса? Я правильно понял? Они облагородят забором и шлагбаумом то что от леса останется вот и все.
Гость
28 апреля 2022, 20:37
А что в этой голове может быть, кроме одной извилины как воровать , обманывать народ и голосовать за повышение пенсионного возраста для людей.
Гость
28 апреля 2022, 20:30
Вот заметьте, даже при наличии видео, он нагло врёт, что удержался, а его аппонент повалился. И такое враньё, даже малое у них в порядке вещей!
Гость
28 апреля 2022, 20:26
Правильно. не надо на северке уже катков и домов. Стройте на АМЗ Ленинском ЧМЗ. И трактор туда же перенесите.
Пускай в Полимедику обратится за помощью,там его(Павличенко) быстро вылечат. Ручка у него заболела,неженка какая. Иди физически работай,тяжелее шариковой ручки в руках не держал. тьфу.
Гость
28 апреля 2022, 20:06
НУ И ЧТО, ЭТОМУ МНОГОДЕТНОМУ ПАПШЕ ЗА 400 МИЛЛИОНОВ КАТОК СТРОИТЬ, ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБАТЬ? ПОХОЖЕ ГИПЕРАКТИВНЫЙ И ХАМОВАТЫЙ. КАТОК ДЛЯ ДЕСЯТКОВ, СОТЕН,НУ НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН МАКСИМУМ, А ЛЕС ДЛЯ ВСЕХ.КАЖДОЕ ДЕРЕВО БЕРЕЧЬ НАДО С НАШЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ.
Гость
28 апреля 2022, 20:06
он еще депутат? ну ничего-скоро мы это исправим!
Гость
28 апреля 2022, 20:02
А зачем ему рукой документы подписывать? С бумагой проблемы, теперь в моде ЭЦП - там одного пальца достаточно. Даже на левой ноге.
Гость
28 апреля 2022, 20:00
Илья Ковригин - Из-за таких халуев жизнь в нашей стране становится с каждым городом все хуже
Гость
28 апреля 2022, 19:56
Вот заливает)))!!! Спина болит, голова, рукой подписывать документы не может! Там "тумаки" детские были! Побили бедненького! Терпила!
Гость
28 апреля 2022, 19:56
Гнилой депутат.
Гость
28 апреля 2022, 19:49
Человек любовь свою выразить хотел, а он побои снимать, народ суровый, бьёт значит любит народ своих избранников.
Гость
28 апреля 2022, 19:48
ну наконец то кто то ему дал по рукам
Гость
28 апреля 2022, 22:49
Молотком не попало?
Гость
28 апреля 2022, 19:47
схатил лещя,мало
Гость
28 апреля 2022, 19:26
ММА блин. Если бы в России бои депутатов устраивали, то это был бы самый зрелищный вид спорта после махачей на тв
Гость
28 апреля 2022, 19:16
На голову грех жаловаться
Гость
28 апреля 2022, 19:10
Пусть весь район задыхается,лишь бы г-ну Ковригину было удобно.Вот это корона на голове!
Гость
28 апреля 2022, 18:56
Мы только ЗА. Пусть строют что хочют . Катки, прочия разные Безплатные для жителей.
Гость
28 апреля 2022, 18:54
Мне кажется не зря ему щелкнули
Гость
28 апреля 2022, 18:43
Так ему и надо. Ещё и посильнее, чтоб знал, как людям вредить.
Гость
28 апреля 2022, 18:41
"У меня дети", "как я буду документы подписывать?" - это что за риторика? Ты народный избранник или ставленник буржуазии? Это не вопрос. Все знают, что второе.
Гость
28 апреля 2022, 18:38
Ох и гнусный типчик этот Павлюченко, куда прокуратура смотрит
Гость
28 апреля 2022, 18:36
Сначала для строительства Тополинки вырубили огромное количество тополей, а теперь жители домов построенных на пнях против вырубки леса рядом с их домами. Парадокс, но что же вы тогда не выступали против застройки?
Гость
28 апреля 2022, 20:01
Не было там огромного количества тополей. На 90% там было поле
Гость
28 апреля 2022, 22:18
У вас хронология как то наоборот работает. Мы должны были протестовать против постройки наших квартир которые мы еще не купили и не знали о планах их постройки? Лучше бы вы протестовали когда ваши родители вас запланировали, прежде чем они вас сделали )))))).
Гость
29 апреля 2022, 06:30
Гость
28 апреля 2022, 20:01
Не было там огромного количества тополей. На 90% там было поле
Ну да, вырублено около 3-х тысяч тополей. А то, что Вы называете полем - в биологии называется поймой. Потом не нойте, если Ваши дома будут постепенно проваливаться.
Достижения
Свой среди своих