RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинской области ввели особый противопожарный режим

29 апреля 2022, 16:13
Гость
29 апреля 2022, 16:54
Лучше бы начали штрафовать владельцев участков, у которых сухостой годами не убирается!!!
Гость
29 апреля 2022, 17:50
Гость, а если убирается, но не сжигается?
Гость
29 апреля 2022, 18:53
А с заросшими полями что делать? Кого штрафовать?
Гость
5 мая 2022, 19:42
вот вокруг моего ухоженного участка ,три участка заброшенных, мне самой это не приятно,а что делать? почему все забросили , кто то кинет спичку, а пострадаю я
Гость
29 апреля 2022, 18:25
Особый!... - Противопожарный, масочный, ещё куча всяких, все не упомнишь. Такое ощущение что хотят чтобы все по норам сидели как мыши. Только те кто по норам сидит - мышь и есть.
Гость
29 апреля 2022, 16:33
на балконе можно жарить шашлык?
Гость
29 апреля 2022, 16:49
Можно, но с балкона интереснее мочиться.
Гость
30 апреля 2022, 02:02
Жарь! Только дверь не открывай, никому. 😂
30 апреля 2022, 06:13
Балкон не относится к землям сельхоз назначения.
Гость
29 апреля 2022, 16:38
А как с пацанчиками на шашлычок с пивасиком оттянуться? Не по чилавечи! А ваще любой здравый пацан, должен достойно отмотать срок!
Гость
30 апреля 2022, 02:06
Срок? Здравый пацан? В какой капусте вас находят!
1 мая 2022, 15:47
АУЕ признано экстремистским сообществом.
Гость
1 мая 2022, 09:15
Объясните, кто в курсе, а то из статьи непонятно самое главное, что касается дачников, которые на праздники массово рванут убираться на участках. Сжигать ветки и сухие листья в металлической бочке на дачном участке (в том числе примыкающем к лесу) можно или нет? Ничего не поняла... Написано нельзя сжигать твёрдые бытовые отходы и мусор, а палки и листья это твёрдые? Как нельзя - на земле или вообще никак, даже в бочке? Про правила на участках лучше бы рассказали, чем повторять факт, который везде трындят, а полезной информации 0.
Гость
5 мая 2022, 19:46
блин,если все сжигать в бочке по правилам,то рехнешся,это очень долго, кто это придумывал,в саду не работал
Гость
29 апреля 2022, 17:43
Козлов со спичками ловите.
Гость
29 апреля 2022, 16:52
Одни запреты каждый год. Власть уродов.
Гость
29 апреля 2022, 19:00
Ну всё, теперь по парку Гагарина на машине нельзя будет проехать, остановят и прав лишат?
Гость
30 апреля 2022, 10:00
Пошли вы все в баню со своими запретами и губернаторами
Гость
29 апреля 2022, 16:22
Надо на 1 мая с пацанами в Шершнёвском боры шашлы пожарить
Гость
29 апреля 2022, 17:31
Радует нас жителей Чурилкова погода на майские праздники, обязательно с сожителем и соседями устроим пикник во дворе на Трашутина, и компот наварим в ведре и музыку включим, брат на 6 ке рядом с подъездом паркуется, а его свекровь репертуар новый Стаса Пирожкова подготовила!!
Гость
29 апреля 2022, 19:39
Мы к вам тоже на музыку подтянемся, у нас пивас будет и семки
Гость
29 апреля 2022, 16:50
плевать на ваш режим, все равно костер жечь будем
Гость
29 апреля 2022, 21:21
В общаге у себя жги в коридоре
Гость
30 апреля 2022, 02:00
Ахаха, так и надо.
Гость
29 апреля 2022, 16:47
Я уже который год замечаю, что только установится отличная погода и ты собираешься пожарить шашлычок в лесу, как тут же вводят особый противопожарный режим! Если бы не одно обстоятельство, отдых был бы испорчен, но оно всегда меня выручает, я просто кладу хейр на этот режим и отрываюсь по полной!
Гость
30 апреля 2022, 18:19
В городском бору что-то горело сегодня в районе Монахов - с северо-запада было видно хорошо
Гость