RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Юрий Семенов оставил пост министра здравоохранения Челябинской области

4 мая 2022, 18:00
Джанго освобожденный... Теперь на волю, в пампасы... Швейцария, Дубаи или....?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2022, 22:28
А посидеть на дорожку?!
4 мая 2022, 22:29
Ну есть же у нас грамотные и деятельные врачи, хватит кумовства и ротации своих ставленников.
4 мая 2022, 21:53
Странный был министр здравоохранения. Впрочем, эта должность уже превратилась в расстрельную. Вот Кремлев вовремя ушел с нее.
Гость
4 мая 2022, 23:46
Не самый плохой был министр
4 мая 2022, 18:13
Жаль. что Алексею Текслеру никто не пожелает успехов в дальнейшей деятельности. Тот, кто мог бы пожелать, улетел далеко, и вернуть его из новой реальности можно только силой.
Гость
4 мая 2022, 19:22
Улететь из нашей страны мало кому удавалось ,за очень редким исключением. Вот ноги делать да-этого не занимать. А успехов пожелать может каждый гражданин , всем кому пожелает.
Гость
5 мая 2022, 12:44
Гость
4 мая 2022, 19:22
Улететь из нашей страны мало кому удавалось ,за очень редким исключением. Вот ноги делать да-этого не занимать. А успехов пожелать может каждый гражданин , всем кому пожелает.
Ой какая вы доверчивая. Помню мэр был такой Давыдов, сидел в изоляторе. А я встретил очень похожего на него человека в ленте на амз и у входа стоял Мерседес с ООО номерами похожий на Давыдовский
Гость
4 мая 2022, 18:03
Хорошо заработал Юрий Залманович в эпидемию ковроновируса! В Хайфе апартаменты ждут его! И коммуналку оплачивает, в отличии от кипрского технократа!
Гость
4 мая 2022, 22:51
На какой таки улице?
Гость
4 мая 2022, 17:14
В Челябинске грязные, лживые, некомпетентные судьи в ЧелОблСуде, такие как Е, они игнорируют факты и закон, рассматривают дело только по своим хотелкам, опираются не на реально установленные данные и конкретику, а просто на то что им кажется, и на ложные клеветнические данные. В результате беззаконие.
Гость
4 мая 2022, 17:42
Судьи и председатель всегда были продажные. За большие деньги всё подтасуют, сделают как плательщик пожелает
Гость
4 мая 2022, 17:47
Гость
4 мая 2022, 17:42
Судьи и председатель всегда были продажные. За большие деньги всё подтасуют, сделают как плательщик пожелает
Тут даже не за деньги, а по дурости и желании наказать незаконно, вопреки фактам.
Гость
4 мая 2022, 21:42
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Судьи С..., Н....- это не судьи, а продажные шкуры, жизнь человека для них ничего не стоит. Наглые, беспардонные " царьки" - никого не боятся, никому не подчиняются, что хотят, то и воротят...когда возмездие их настигнет?
Гость
4 мая 2022, 17:43
Хочется быть гражданином свободной, цивилизованной страны, где соблюдают права человека, где гражданин защищен от произвола узурпированной власти! Хочется ходить на любимую, хорошо оплачиваемую работу, иметь свой дом, семью, машину, ездить отдыхать в отпуск на курорты. Иметь качественную профессиональную медицину, а не водящих носу врачей, не знающих ни таблетки ни рецептов, абсолютно плюющих на пациента!
Гость
4 мая 2022, 19:33
Это где такое, ты нашел))? сказок начитался? а если и есть где то , гипотетически на ... ты сдался той стране. что ты ей можешь предложить в замен?
Гость
4 мая 2022, 18:11
А Олеша когда отплывет?
Гость
4 мая 2022, 22:30
Рано ему... Надо сначала на область кредит метротрамовский повесить - ведь для этого и держат!
Гость
4 мая 2022, 22:40
Гость
4 мая 2022, 22:30
Рано ему... Надо сначала на область кредит метротрамовский повесить - ведь для этого и держат!
Не только. Ещё ГОК контролировать.
Гость
4 мая 2022, 17:45
В КВД на Чичерина 10 страшная коррупция! За помощью придешь рецепт один - иди в платную, которая принадлежит главврачу!
Гость
4 мая 2022, 22:42
Такое везде в городских больницах Че.
Гость
4 мая 2022, 18:05
"...Губернатор Алексей Текслер (слева)..." Если вы не знаете как выглядит губернатора, это не значит что его нет. (с.) 🤣
Гость
4 мая 2022, 18:41
А кто у него стоит за спиной ? Не из экс Горздрава ?
Гость
4 мая 2022, 22:26
Что за манеры обсирать профессии … гинекологи мужчины , почему бы и нет? А женщина крановщица или водитель фуры? Кто на кого учился, главное чтоб был профи в своём деле. А Семёнов отличный гинеколог и хороший был министр! Кто сейчас будет? Опять новая метла…
Гость
5 мая 2022, 08:29
Гинекологом работал как министр, а министром - как гинеколог.
Гость
4 мая 2022, 21:44
Очередной Зиц-председатель выброшен за борт губернаторского баркаса... Сколько денег было "потрачено" во время "битвы с ковидом", останется великой тайной, которая также ушла на коррупционное дно...
Гость
4 мая 2022, 17:08
С ковид-ом закончили, пора менять управленцев здравохранения..
Гость
4 мая 2022, 19:31
Как ето? В Кетае новая волна!
Гость
5 мая 2022, 08:44
Как закончили?! Гехт сказала, что шестая волна прям идёт таки … и прям на майские праздники ?!))
Гость
5 мая 2022, 16:22
Ирина Т., никто не закончил с Кавидом, также требуют куар коды на работе
Гость
4 мая 2022, 17:18
Может хватить брать министров с улицы( гинекологов), не работы не знают и как работать тоже.
Гость
4 мая 2022, 17:40
А кого брать бывших менеджеров которые торговали носками? Или артистов театра? Семёнов хоть что-то понимал в системе здравоохранения, а вот кто придёт на его место не известно.
Гость
4 мая 2022, 18:02
Гость
4 мая 2022, 17:40
А кого брать бывших менеджеров которые торговали носками? Или артистов театра? Семёнов хоть что-то понимал в системе здравоохранения, а вот кто придёт на его место не известно.
Известно, тётя, которая разваливала ФОМС
Гость
4 мая 2022, 18:38
!!!!!!! Когда сапожник печёт пироги ,то получается ,как говорится сбоку припёку. Чего лезь туда ,где ни бум-бум ,а хочется аж мочи нет.
Гость
4 мая 2022, 21:00
Судя по комментариям, в Челябинске остались одни деграданты. Мне кажется, вам просто фельдшера было достаточно у руля Минздрава - всё равно уже ничего не поможет. Печально.
Гость
4 мая 2022, 22:38
Не судите по себе...
Гость
5 мая 2022, 12:59
Гость
4 мая 2022, 22:38
Не судите по себе...
Так и есть. Поддерживаю. Безумные, злые, подлые, завистливые комментарии пролетариата просто сводят с ума. Человек с честью отработал в такой невероятно сложной обстановке. Скажите спасибо. Нет же, поливают всем, чем только можно.Ужас!
Гость
4 мая 2022, 17:10
Все в КУЛАЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО играют на показ )))))
Гость
4 мая 2022, 17:55
Не могут дать краба, как нормальные пацаны.
Гость
4 мая 2022, 17:15
Опрос не верен. Где 0 - ноль И минусовые значения? За такую работу нужно лет так 15 Колымы давать.
Гость
4 мая 2022, 22:43
В точку!!! 👍👍
Гость
4 мая 2022, 18:06
Гехт забыли.
Гость
4 мая 2022, 23:57
А ей приготовиться!!!!))
Гость
4 мая 2022, 17:08
Когда маски снимем?
Гость
4 мая 2022, 18:21
Их носит кто, себе вопрос задали? С себя сняли, а на глупых надели, понимающи Человек не наденет. Он кто такой, чтоб что то решать. Никто и звать ни как!
Гость
4 мая 2022, 18:43
Когда Лебединое озеро по ПЖ заиграет
Гость
5 мая 2022, 07:06
Как лапшу с ушей ототрете.
4 мая 2022, 21:45
Жаль об отставке Семёнова, был порядок в министерстве, в больницах более менее стало стабильно, навёл порядок с очередями. Вот зачем менять то что работало!
Гость
5 мая 2022, 08:28
А что в больницах стабильного? Стабильное неоказание помощи наседению? Очереди перешли на свежий воздух? Что он там мог наладить? Порядком там нигде и не пахло. Сколько народа угробил своими руко-водящими действиями.
Гость
5 мая 2022, 15:44
Гость
5 мая 2022, 08:28
А что в больницах стабильного? Стабильное неоказание помощи наседению? Очереди перешли на свежий воздух? Что он там мог наладить? Порядком там нигде и не пахло. Сколько народа угробил своими руко-водящими действиями.
хватит врать! сделано много!
Гость
4 мая 2022, 17:36
Думаю уедет работать в Москву. Должность министра сложная ни каждый справится с нагрузкой, те кто пишет плохие комментарии тут, сами с тремя сотрудниками кассирами в магазине управлять не смогут на самом деле. Хороший врач и просто хороший простой человек.
Гость
4 мая 2022, 22:45
Семенов, это ты написал? 😀
Гость
5 мая 2022, 08:49
на рудники этого управленца надо киркой и лопатой управлять ))
Гость
5 мая 2022, 09:59
Семёнов, это ты?
Гость
4 мая 2022, 21:40
А когда губернатор сам уйдет в отставку?
Гость
4 мая 2022, 22:39
Сам он не пойдёт. Не догадается. Надо убедительно подсказать.
Гость
4 мая 2022, 22:48
Надеюсь скоро
Гость
5 мая 2022, 08:26
Тоже бы с почётом проводили.
Гость
4 мая 2022, 22:53
А посидеть на дорожку? И вообще, этот "министр" здравозахоронения хоть представляет, сколько людей умерли от ковида, не дождавшись своевременной мед помощи благодаря бездействию Министерства?
Гость
5 мая 2022, 07:09
А сколько людей отправилось туда же благодаря помощи Медздрава. Стабильно по 30 человек вдень!
Гость
5 мая 2022, 08:30
Министерство полностью бездействовало в ковид, подтверждаю.
Гость
5 мая 2022, 15:44
Гость
5 мая 2022, 08:30
Министерство полностью бездействовало в ковид, подтверждаю.
как не стыдно такое писать! Они ночевали на работе, спасали жизни!
Гость
4 мая 2022, 17:31
Дерматологов которые при обращении в КВД людей отправляли лечиться в "Панацею" накажут?
Гость
4 мая 2022, 18:36
На Южной мы когда жили, частенько у нас водились 2 гнома. Отчётливо помню их, в житьё бытье помогали . Гномы не мешают в доме да и прок от них. Не понимаю, кто волкодавов держит, Котов в пятиэтажках да ещё и гуляют их на траву ! Потом в траве дети ковыряются и эти ксременты ворот кладут.Гномы и в Новый год дают и подарок и пряник.
Гость
4 мая 2022, 22:37
А Вы из какой палаты?
Гость
5 мая 2022, 18:04
Гость
4 мая 2022, 22:37
А Вы из какой палаты?
Из палаты номер 6.
Гость
4 мая 2022, 21:16
Просто для Агаты место понадобилось! Вот это карьера!!! Знает с кем спать!
Гость
4 мая 2022, 21:28
Вернее с кем дружить
Гость
5 мая 2022, 14:17
Уж прямо спать, тетеньке скоро 50
Гость
5 мая 2022, 06:50
Что же мы делаем люди, куда нас несут воды лжи, почему хаим, льем грязь. Юрий Алексеевич Вы замечательный человек, врач. Успехов Вам!
Гость
5 мая 2022, 08:32
Что мы делаем? Правду говорим. Минздрав бездействовал, когда люди массово умирали и становились инвалидами!
Гость
5 мая 2022, 15:45
Гость
5 мая 2022, 08:32
Что мы делаем? Правду говорим. Минздрав бездействовал, когда люди массово умирали и становились инвалидами!
перестаньте врать! лишь бы все обгадить!
Гость
4 мая 2022, 18:04
В путинской россии судейская система - это система преступности и произвола, никакой справедливости там нет! Полицейская система сгнила и смердит.
Гость
5 мая 2022, 08:48
А судьи кто? Центральный р- н судья «любимова» такие решения выносит … пострадавший в ДТП оказывается должным , это как ваще??? .. ей АСКО зарплату платит ?… no undestand (((
Гость
4 мая 2022, 18:04
Заберите в минздрав Шeмeтову с Магнитогорска с её свитой 🙏,спасите детей!
4 мая 2022, 22:24
Хватит нам Магнитогорцев, все разворовали
Гость
4 мая 2022, 17:05
Надеюсь в места не столь отдаленные отбывает сударь?
Гость
5 мая 2022, 08:53
А кто отвечать будет за убыль и смертность населения???? Гехтински опять сухая выйдет???
Гость
5 мая 2022, 11:31
Юра сдавай всех, иначе пасодют
Гость
4 мая 2022, 18:57
Не верю я им никому, в СССР все было честно и открыто, все для людей, нынешние же все какие то мутные и явно не для людей, судя по их результатам "труда", веры им всем никакой.
Гость
5 мая 2022, 01:45
В СССР тоже все вообще не очевидно было. Просто показывалась сторона которая удобна
Гость
5 мая 2022, 15:43
Немного подождать осталось, потерпите. СССР скоро вернется к вам. Правда придется пройти игру с начала, первый уровень 1917-1922
Гость
4 мая 2022, 17:13
Эффективный руководитель и достойный человек.Так всё сложилось.
Гость
4 мая 2022, 21:51
Сколько зла принёс своей некомпетентностью , как министр, вот и сидел бы там, где владел знаниями и умениями! Ему сейчас только в "солнечный" Магадан, на урановые рудники
Гость
4 мая 2022, 22:46
Это жена Семёнова пишет? 😃😃😃😃
Гость
4 мая 2022, 22:52
Гость
4 мая 2022, 22:46
Это жена Семёнова пишет? 😃😃😃😃
Нет, селищева)))
Гость
4 мая 2022, 17:26
В какое ИК поедет?
Гость
11 мая 2022, 07:24
Куда поедет.....на старое место,не оправдал как министр,да и как главврач никакой!!!!!!
Гость
5 мая 2022, 01:49
Да, со временем работы не повезло ему конечно, ковид был.. Но справлялся достойно
Гость
5 мая 2022, 08:31
Справлялся с желанием поработать? Ну да. "Спасибо". ЕМУ.
Гость
5 мая 2022, 15:46
Гость
5 мая 2022, 08:31
Справлялся с желанием поработать? Ну да. "Спасибо". ЕМУ.
Справлялся! он молодец!
Гость
5 мая 2022, 05:42
Караулов обещал на него дело завести, но не завели
Гость
5 мая 2022, 18:10
Караулов у нас прокурор, чтобы дела заводить? Или Следственный комитет?
Гость
5 мая 2022, 18:12
Караулов у нас прокурор или Следком, чтобы дела заводить?
Гость
4 мая 2022, 17:18
Спасибо Вам ЮА за всё, побольше бы таких людей как Вы!
Гость
4 мая 2022, 22:46
На Колыме.
Гость
4 мая 2022, 17:20
Очень жаль, грамотный, спокойный, доктор от бога и очень хороший управленец. Жаль
Гость
5 мая 2022, 06:55
Вы его родсвеница? Или вам заплатили? 🤑
Гость
5 мая 2022, 15:46
Гость
5 мая 2022, 06:55
Вы его родсвеница? Или вам заплатили? 🤑
да прекратите, как хорошее про человека, так заплатитли сразу.
Гость
11 мая 2022, 07:27
Гость
5 мая 2022, 15:46
да прекратите, как хорошее про человека, так заплатитли сразу.
Врач наверное и хороший но чем то управлять он никакой
Гость
5 мая 2022, 00:01
Не одно назначение и решения без Гехт не происходило!! Бехтерева ей простили , но не забыли … им опять типа Белая и пушистая …
Гость
11 мая 2022, 13:49
Абсолютно согласен. Госпожа Гехт И.А. также виновна в таком состоянии Челябинского здравоохранения, пока она будет ничего не измениться.
Гость
4 мая 2022, 17:48
Это фиаско,братан!))
Гость
4 мая 2022, 17:54
Твёрдо и четко?
Гость
4 мая 2022, 18:12
из-за отсутствия прививки меня не допустили на работу.....
Гость
4 мая 2022, 18:54
Что не оправдал заказ темы с ковидом, что то не совпало.........
Гость
4 мая 2022, 19:07
а культура?
Гость
4 мая 2022, 19:07
В голосовании всё понятно.
Гость
4 мая 2022, 20:40
Вместо него Голикову, Попову или Мурашко. Достойные кандидаты.
Гость
4 мая 2022, 23:15
В горбольница все врачи узкой специализации уволились,работают одни пенсионеры медсестры,терапевты и регистратура,ну и конечно,главврач
Гость
5 мая 2022, 06:50
В миассе ни одного алерголога не осталось,повезу внука в златоуст,там из челябинска врач приедет.вот она реструкторизация медицыны.кого садить?
Гость
5 мая 2022, 08:33
Что-то он всё уходит-уходит, да никак уйти не может. Уже давно пишут, что уходит. Может медаль ждёт на дорожку?