Город

В Магнитогорске пройдут «Корпоративные игры»

Праздник будет посвящен юбилею ММК

Корпоративные команды будут состязаться в семи видах спорта

С 19 по 21 мая в городе пройдёт межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры», посвящённый 90-летию Магнитогорского металлургического комбината.

В соревнованиях примут участие более 200 представителей ММК, «Евраз НТМК (г. Нижний Тагил), «Новолипецкий металлургический комбинат» (Липецк), «Челябинский трубопрокатный завод» (Челябинск), а также «Уральская сталь» (Новотроицк) и «Автомобильный завод «УРАЛ»» (Миасс).

Корпоративные команды будут состязаться в семи видах спорта. 19 мая после торжественного открытия спортивного праздника пройдут соревнования по стрельбе, мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису и баскетболу. Во второй день участников ждут соревнования по гребле на лодках класса «дракон», мини-футболу, пляжному волейболу и картингу. Также в этот день пройдут финальные матчи по баскетболу.

В последний день игр участники побывают на экскурсиях по Магнитогорскому металлургическому комбинату и городу Магнитогорску. Завершающий этап соревнований — первенство по армрестлингу — состоится на территории ЛПЦ-11 ММК. Прямая трансляция турнира будет вестись в корпоративной социальной сети ММК во «ВКонтакте».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления