RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске временно отменили остановку трамвая около парка Пушкина

28 мая 2022, 13:25
28 мая 2022, 14:15
ее вообще там надо убрать с двух сторон! нет смысла, посетителям вход со стороны дк жд прекрасно открыт.
Гость
28 мая 2022, 14:59
Центральный вход в парк именно в этом месте.
29 мая 2022, 09:22
И автобусы мимо парка не ходят, а ведь так быть не должно
Гость
28 мая 2022, 14:01
Зайдите в любой двор в центре города и увидите ямы на дороге недопустимые по ГОСТ и которым от 10 до 40 лет. Дворы невыгодны для развор.... для осваивания бюджета кучкой жуликов из администрации.
Гость
28 мая 2022, 14:11
Гость, значит спрос с тебя за состояние дворов
Гость
28 мая 2022, 13:58
Когда отремонтируют нормально переезды трамвайных путей не только для машин но и для пешеходов. Если мы дороги делали также как тротуары в Челябинске, в городе давно бы не осталось целых машин. Всё что делают для пешеходов сопровождается фразой "И так сойдёт". Так понимаю потому что те кто осваивают бюджет в городе не живут и по тротуарам вообще не ходят.
Гость
28 мая 2022, 13:56
Когда армянстрой научаться делать заплаты на асфальт вровень с общим полотном и чтобы после 2-3 месяцев эти заплаты не разваливались от дождя и снега и не проваливались? Этот же армян строй по всему городу делает заплаты выше уровня дороги на 1-2 см везде, а как делают сопряжение колодцев с уровнем дороги вообще мрак - строительным цементом!!!
Гость
28 мая 2022, 22:17
Вся проблема в том, КТО это принимает, подписывает?..
Гость
28 мая 2022, 22:20
А сделать временную остановку в 30 метрах от ремонтируемой, с нанесением стоп-линии и установкой временных знаков мозгов ни у кого нет?
Гость
28 мая 2022, 13:52
КОТОВА, руки прочь от дорог!
Гость
28 мая 2022, 16:22
Нет ничего более постоянного ,чем временное.
Гость
28 мая 2022, 13:45
А что за умники, которые придумали преобразить перекрёсток пр. Победы и Молдавской ? Точнее работу светофоров ? По пр. Победы нормально не проехать ! Почти всегда красный машинам !
Гость
28 мая 2022, 14:13
Но чтобы когда машины пропускают встречный поток то стоит через трамвайные пути а трамваю мешают чтобы не было такого то такая регулировка светофоров
Гость
28 мая 2022, 14:15
Трамваи специально пригнали в одно место для фото?
Гость
28 мая 2022, 13:50
новые трамваи жесткие, каждая кочка как удар метеорита. почему нет подвески и амортизатора, эконмия?
Когда я застегивал пуговицы свадебного фрака, то я автоматически положил в карманы свой бумажник и зажигалку. Пачку сигарет я не стал перекладывать и оставил в джинсах, которые положил на сиденье резного стула. Под мои фантазии, боль сожаления о прошлой и не сбывшейся любви испарилась и улетучилась, как дурной никчемный сон. Облачившись в торжественный наряд, я гордо вышел обратно в холл, облаченный в чёрное. Зал был пуст. Таинственная незнакомка куда-то исчезла.
Гость
28 мая 2022, 16:22
Чтобы пограничники не добрались до парка?
Гость
29 мая 2022, 10:07
Специалисты построили Спитак сейчас их пригласили в Россию
Гость
30 мая 2022, 03:48
На скудный ум не приходило, что надо использовать железобетонную шпалу, чтобы пути служили 50 лет.
29 мая 2022, 11:21
Там поликлиника рядом...От этой остановки до нее все-таки ближе..Кто-то и с тростью ковыляет(((давайте обо всех думать!
Гость
28 мая 2022, 13:30
Редакции опять повод поныть.
Гость
28 мая 2022, 14:31
потроллить
Гость
28 мая 2022, 13:40
С каждым годом город становится лучше и удобнее! Спасибо нашему хозяину, нашему губернатору и всей его команде!
Гость
28 мая 2022, 16:18
Да на Кипре всегда было удобно.