А контроль за качеством посадочного материала есть ? Нет , нет и еще раз нет .Не может быть саженец с передавленным стволом быть качественным . Кто за это отвечает ? Такие саженцы не жильцы. Почему на это внимание никто не обращает ?
Гость
30 мая 2022, 19:55
А Текслер свои посаженные засохшие даурские лиственницы будет менять?
Гость
30 мая 2022, 19:53
Зачем вообще садят крупномеры??? Они в сто раз дороже молодых деревьев и в несколько раз хуже приживаются. Просто у Котовой прикормленные подрядчики?
Гость
30 мая 2022, 16:50
В микрорайоне Парковый от новой школы номер 2 до новой школы номер 5 по газону - сплошное кладбище высаженных и брошенных молодых лип , жуткое зрелище…
Гость
30 мая 2022, 14:48
На 40-летия Победы вдоль Александровского ЖК десятки засохших лиственниц стоят несколько лет, а этому недоразумению, руководящему Курчатовским районом и дела нет, нашел себе синекуру и сидит, бамбук курит
Гость
30 мая 2022, 13:26
С Чичерина --на набережную... на разделительной полосе более 10-ка засохших -новых - деревьев ( напротив АУДИ центра)...... поменять так же.
Гость
30 мая 2022, 13:17
При обустройстве пешеходной зоны на Комсомольском пр. От ул. Молодогвардейцев до ул. Ворошилова разбили газоны и высаживают деревья и кусты на месте парковок, заасфальтированных ранее. Соответственно асфальт сняли, а камни и остальная подложка асфальта остались. Потом видимо будут заменять засохшие несколько раз, так как почвы почти нет. Кто-то следит за процессом посадки растений?
Гость
30 мая 2022, 13:13
каждый год меняют, а толку нет.
Гость
30 мая 2022, 13:01
Почему не наказывают тех, кто должен поливать деревья? Почему придумывают какие то отговорки с гарантийными посадками?!!! Очередная возможность отмывании денег!!!
Гость
30 мая 2022, 12:19
Котовой и ее подчиненным надо съездить на экскурсию к новому храму. На участке от С.Юлаева до кардиоцентра разбит газон с елями, устроена красивая клумба. Постоянно поливают, обкашивают траву. Не знаю какая организация обслуживает этот участок, но, думаю, именно она должна заниматься озеленением города.
Гость
30 мая 2022, 12:33
Не переживайте, заменят на "правильную"...
Гость
30 мая 2022, 11:41
на улице Петра Столыпина в микрорайоне Парковый-2 уже начали "ОБРЕЗКУ"😁
Гость
30 мая 2022, 13:14
Гость, кого обрезали
Гость
30 мая 2022, 11:25
На Овчинникова высаживали кустарники, сейчас стоят одние сухие палки.Это и не удивительно, их же наверно поливать нужно, а кто этим занимался? Правильно: никто, все засохло.
Гость
30 мая 2022, 11:19
Плодушку в Ленинском почистите от сухих веток, много погибло стволов, гуляешь, не красиво, да и упасть могут , там и тополя засохшие есть частично.
Гость
30 мая 2022, 11:43
70 лет стояла Плодушка, ничего не гибло, пока не пришли алчные "эффективные менеджеры"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ САДА! Это САД ДА! ЭТО НЕ СКВЕР!
Гость
30 мая 2022, 19:54
Потому что обрезку с нарушениями проводили. Но именно такую обрезку и заказывала администрация!
Достижения
Твой первый