RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На площади Революции в Челябинске сделали детский автогородок

31 мая 2022, 15:13
31 мая 2022, 15:54
Площадь выглядит непрезентабельно. Все эти немыслимые сооружения должны быть расположены в местах отдыха и досуга: парках и стадионах
31 мая 2022, 16:40
А что должно быть на площади? Пустое асфальтовое поле?
Гость
31 мая 2022, 16:55
Там должны быть аттракционы для детей , пусть привыкают с детства дышать выхлопами и смрадом от машин.
31 мая 2022, 17:54
Прикрываясь живым щитом из детей, группа междугородных наемников, выходцев из России и Казахстана, захватывает у челябинцев все мало-мальски значительные общественные пространства в центре города.
Гость
31 мая 2022, 16:09
А почему в этом автогородке полосы для движения прямые? Надо сделать их кривыми, как поросячий хвост. Наделать выделенок, ужасных островков безопасности. Перекрестки сделать так, чтобы куча полос в одну упирались, да еще и по диагонали. Знаков, противоречащих разметке понаставить. Чтобы дети с малых ногтей привыкали к челябинской организации движения. Еще можно светофоров без обратного отсчета поставить. И штрафовать детей. Еще камеры, которые неверно скорость показывают. Еще можно хулиганов по городу насобирать. Дать им детские маршрутки и рассказать, что им можно ездить как угодно, не соблюдая ПДД. Короче навскидку у меня фантазия закончилась. Можете дополнить этот список своими предложениями.
Гость
31 мая 2022, 16:29
Кстати выше тут предложили для пущей реалистичности еще и асфальт раздолбить.
Гость
31 мая 2022, 16:32
Гость
31 мая 2022, 16:29
Кстати выше тут предложили для пущей реалистичности еще и асфальт раздолбить.
Можно еще трамвайных переездов наделать, где бы у детей колеса отваливались.
Гость
31 мая 2022, 16:59
Одну полосу заставить машинами, вторую наполовину раздолбать, как Цвиллинга и чтобы велосипедисты из ниоткуда выкатывались прям сразу под колеса
Гость
31 мая 2022, 15:27
Самое место для детей. Подышат выхлопами тысяч машин.
Гость
31 мая 2022, 15:27
Пусть привыкают.
Гость
31 мая 2022, 15:46
А так они у вас чистейшим воздухом дышат?
31 мая 2022, 15:46
Кэбэху надо там ещё поставить,чтоб яжематерям было чем как обычно заняться.
Гость
31 мая 2022, 15:24
Мини городок - это проекция дорог Челябинска. Ни одного дерева. Дети будут на раскалённом асфальте изучать ПДД.? Но идея хорошая.
Гость
31 мая 2022, 16:21
Это всё сделали чтобы отклонять на площади митинги против спецоперации.
31 мая 2022, 18:06
Тупость какая то, лучше бы деревья посадили.
Гость
31 мая 2022, 16:56
на других площадях в центре собираться будем для протестов-на все автогородков не хватит!
Гость
31 мая 2022, 16:20
Единственная цель организации этих городков и скейт-парков, - оградить площадь Революции и не допустить проведения Митингов. При попытке согласовать мирное, гарантированное Конституцией собрание граждан, Вы получите ответ - что площадь занята !!! "Можете собраться на парковке за хоккейной Ареной Трактор". Все что нужно знать про отношение власти к народу. В поддержку сами знаете кого и чего, - можно. По другим поводам, - занято !!!
Гость
31 мая 2022, 20:57
Так и есть. А вы собрались митинговать? Зачем? Думаете что-то изменить? Наивный.
Гость
31 мая 2022, 16:04
Можно еще зилок с окорочками подогнать, как 90-х
Гость
31 мая 2022, 17:00
Ты вЫжЫл за счет тех ножек из Зилка , а сейчас юродствуешь?
Гость
31 мая 2022, 16:22
почему автобусы и троллейбусы на площади останавливаются где попало, никогда не знаешь куда придётся бежать,
Гость
31 мая 2022, 16:51
А если нарушил то кому взятку давать? Там коробка на посту ДПС предусмотрена? Нужно чтобы всё было как в жизни!
Гость
31 мая 2022, 16:54
Что за цирк постоянно желают из нашей площади?? То рынок, то скейт-парк, то детский город. Хватит уже.
Гость
31 мая 2022, 15:30
туалет в подземелье платный, даже с детей своей страны стригут прибыль коммерсанты!
Гость
31 мая 2022, 16:00
А убираться в туалете тоже бесплатно должны, умник?
Гость
31 мая 2022, 16:33
Если бы вы культурно в туалет ходили, было бы бесплатно, а так извините, только за деньги, ну или на худой конец, за елочки можно дунуть
Гость
31 мая 2022, 16:57
Гость
31 мая 2022, 16:00
А убираться в туалете тоже бесплатно должны, умник?
А что город не найдет 30 тысяч на техничку? Или опять заверещите, что денег нет?
Гость
31 мая 2022, 16:45
Лучше бы базар с машин сделали, как в 90-е, и предпросрочку продавали нам подешевле. Ах, какие же недружественные окорочка там были дешёвые и вкусные в 90-е лихие-то! А маргарин Рама, а майонез Кальве настоящий недружественный какой вкусный был! Думал тогда Вячеслав Михайлович с Вадимом Павловичем да Петром Ивановичем (с 96-го) покойными о народе-то глубинном.
Гость
31 мая 2022, 17:06
Тоже жду всё это.
Гость
31 мая 2022, 15:55
давно пора!
Гость
31 мая 2022, 16:05
Не, надо было 80% дорожного покрытия сделать в ямах и кривом асфальте. Было бы реалистичнее! ;)
Гость
31 мая 2022, 16:15
Мысль хорошая, но экологически не очень грамотная, в парке бы где нибудь, дети и так в металлургическом городе живут. Нет у нас экологической культуры, с детства надо приучать выбирать пешеходный маршрут не вдоль дороги, а по дворам, не возить детей в низкой коляске, т к выхлопы строятся по низу и т д. Ну и центральная площадь крупного города не очень подходит. Ну не поселок же городского типа, давайте как-то соответствовать
Гость
31 мая 2022, 16:31
А где ремонтная зона, с ключами, солидолом, домкратом, скоро на Москвичах будем ездить, а там это просто необходимо!
Гость
31 мая 2022, 17:21
В администрации Челябинска постоянно воюют две группировки. Одна регулярно выдаёт годные мысли и идеи, а вторая чтобы унизить первую берёт эти идеи и максимально не уместно и уродливо реализует. Спасибо тем кто придумал, что нужен такой городок, а те, кто принимал решение о его расположении и внешнем виде…. я думаю вы и сами знаете кто вы, если нет, то жители Челябинска вам подскажут.
Гость
31 мая 2022, 17:59
Позор администрации! Что забыли напроч что и где должно распологаться! Дома кушаете в ванной?
Гость
1 июня 2022, 10:26
Люди, откуда в вас столько злости и негатива?!
Гость
31 мая 2022, 15:30
Автозаков не хватает.
Гость
31 мая 2022, 16:59
Перекуем мечи на орала.
Гость
31 мая 2022, 17:16
Рынок там откройте продуктовый, раз уж катимся в 90-е пусть и площадь соответствует
Гость
31 мая 2022, 15:17
где кисок шаурма? без еды что там дети целый день проводят, кошмар
Гость
31 мая 2022, 15:21
Шаурма из кисок?
Гость
31 мая 2022, 15:54
А автозаки почему не поставили? А танки и ракеты?
Гость
31 мая 2022, 16:17
началась истерика в комментах. всё вам не нравится
Гость
31 мая 2022, 16:37
Красиво
Гость
31 мая 2022, 17:44
Пирога с мойвой чтоли испекчить? А то сожитель с ночи придёт голодный. Да завтра на ЧГРЭС к племяннице поедем, там крестная придёт. Будем торт печёночный жариеть.
Гость
31 мая 2022, 18:56
Ну да! А ещё Ленина в гаишную форму одеть! Чем не инспектор ???
Гость
31 мая 2022, 19:41
Это очень хорошо что для детей есть такой городок но точно не на площади революции. В парке да. А хотя мы живем в городе и все дышим что взрослые так и дети этим воздухом. Но и в парке такой городок не сделать это сколько деревьев надо уничтожить да еще и в каждом районе
Гость
31 мая 2022, 20:01
Я согласен на скейт парк и автогородок, только уберите Ленина. Натыкайте по всему городу, только уберите большевиков.
Гость
31 мая 2022, 20:55
А что, я с сыном, который не в лагере, не могу прийти!? Что за дискриминация?
Гость
31 мая 2022, 21:09
Это позор какой то
Гость
31 мая 2022, 22:28
В Екате такого подавно нет...
Гость
2 июня 2022, 07:49
И скейт-парку, и автоплощадке не место на центральной площади города! Дети под палящим солнцем, огромный поток автомобилей ,,, дети этим дышут! О их здоровье то, преследуя свои цели- никто не хочет думать.
Гость
13 июня 2022, 13:36
Вход в автогород только с 6-14 лет! Не пустили с 5-м ребёнком, хотя он очень хотел. Не понимаю зачем делать такое на центральной площади и вводить ограничения по возрасту.
Гость
31 мая 2022, 15:34
Автодром!))))))))))
Гость
31 мая 2022, 16:19
лучше бы сделали остановку автобусов на площади у памятника в сторону чтз, а то тащиться до Пушкина приходиться, почему противоположные остановки разъединены на удалении в Челябинске?
Гость
31 мая 2022, 15:54
Детям больше играть негде, как рядом с оживленными магистралями, чем они дышат, мало онкологии? Совсем уже кукушка съехала с этими общественными пространствами вдоль дорог.