RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,36
EUR 85,03
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Открытие станции сапбординга в Челябинске отметили заплывом на реке Миасс

18 июня 2022, 12:33
Гость
261707801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 16:55
А почему без жилетов? Где водный надзор? Корреспонденты даже не стесняются показывать фото нарушения на региональном сайте. Браво
Гость
18 июня 2022, 20:28
Фух, ДУШНО!!!
agleo2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 22:41
А нафига, если в эту воду упал и так кирдык)
Гость
18 июня 2022, 22:55
и правда, фу душно. некоторе приехали сами со своим сапом, сами вышли с ним на воду. это их проблемы с жилетом они или нет. каждый отвечает за свою безопасность сам. и чего это корреспонденту стеснятся показывать то что есть? а те кто берёт сап в аренду, обязательно получает и жилет
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2022, 14:25
Разумеется, такое событие в жизни Челябинска надо отметить. Импортозамещенным пивом пополам с параллельным виски на 10%-ную прибавку к страховой части украденной пенсии.
263879471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 17:18
Рано плавать на сапах,вода очень грязная.Сначала чистить,убрать источники загрязнений,и затем на здоровье и лодки ,и байдарки и сапы и школы гребцов!
275034222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 14:25
Хоть бы один положительный отзыв! ОДни нытики!!! здОрово, что сделали, молодцы, а к то отриц. комменты пишет - так и сидите на своей ж...ппе!!!! приятного злопыхания!!!
Гость
19 июня 2022, 12:43
А вот я бы и на чужой посидел. Давно мечтаю...
Гость
18 июня 2022, 13:28
C Залесья, Западного-2, Вишнёвой горки как сливали канализацию в г...нохранилище Шершни так и сливают. Приятного катания!
Иван Бездомный!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 12:56
Как здорово! И пункт спасателей не нужен, и вышка спасательная не нужна, и правила поведения на воде не нужно объяснять, но вот аренда плавсредства по сходной цене на этом месте скоро самоорганизуется. Верной дорогой идём, товарищи!
275394875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:09
И это хоть какое то движение.
Гость
18 июня 2022, 12:46
Нормально по гов.ну плавать? Вода в рот брызнет и куча кишечных болезней обеспечено
Гость
18 июня 2022, 14:19
Это все-таки не Иртыш в Целинограде...
Гость
19 июня 2022, 12:54
А что на кузнецова массовый побег
275394875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:11
На удивление качество воды позволяет существовать в городе бобрам, выдрам ну и пиявке в непригодной воде существовать не будут. Даже если хлебнуть....ну пока не помер) второй год пошёл
Гость
18 июня 2022, 13:30
Вот если бы они подводной охотой в ластах и масках стали в Миассе заниматься я бы их зауважал.
agleo2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 22:39
Да и впереди Текслер и Котова плыть, так тогда точно кто-то попадëт случайно)))
Гость
19 июня 2022, 12:57
Ага на какашки с вишнёвой горки
Гость
18 июня 2022, 16:38
В годы моего детства, совсем рядом с закопанными деньгами в виде загнутых через остатки реки железок, был "Сад остров". Был там прокат лодок и катамаранов, и другие разные развлечения. Мы мальчишками рядом ловили раков, которые жили в реке, не смотря на то что рядом находился химические военный завод - "К-4" который делал бронестекло для армии. Вообще на реке тогда было 2 или 3 лодочных станции, но сейчас лодки не в "тренде" - они же не по западной моде)))
Гость
19 июня 2022, 13:00
В начале 90х нас в парк Гагарина , классом водили на карьер, на катамаранах кататься
Гость
18 июня 2022, 12:44
Вот бы и плыли так до Обской губы
Гость
18 июня 2022, 14:23
Дундук, До чьей губы ?
Гость
18 июня 2022, 13:33
Так мило, правда река грязная, но это хоть когда то останавливало настоящего русского человека.
Гость
19 июня 2022, 13:03
Наша речка говнотечка называется Миасс. Из детства
Гость
18 июня 2022, 18:33
В Помойке плавать
Гость
19 июня 2022, 13:11
Интересно а синтетика в стоимость аренды входит, нормальный человек на такое не пойдет
Гость
18 июня 2022, 14:42
Она такая грязная! Течения нет и река цветёт + лягушки. Классная набережная, но с рекой нужно что-то делать
Гость
18 июня 2022, 16:49
Там ж воняет жуть
agleo2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 22:34
Очень жду когда будет чемпионат по рыбалке и уху из этой рыбы отведают Текслер и Котова, кстати где они, почему тут не плавали?!
Гость
18 июня 2022, 12:50
Челябинск задыхается от сизого смога,а Олеша развлекается на великосветской тусовке в СПб
Гость
18 июня 2022, 13:29
Так никогда и не планировал жить в Че. Поскольку на Кипр не вырваться будет жить в СПб.
Гость
18 июня 2022, 15:36
А вот перед тем как начинать, почистить акваторию и правда не мешало бы. Уж очень там грязно, был недавно..
Гость
19 июня 2022, 13:07
В том году около союзпищепрома, экскаватор там что-то шурудил
Гость
18 июня 2022, 18:14
всю искусственно созданную водную гладь у цирка и на другой стороне у "Родины" нужно обратно засыпать и сузить Миасс до естественного русла, тогда течение усилится и само очистит реку и появится дополнительная площадь для постройки ландшафтного парка в пойме реки и будет всем счастье, вместо искусственно созданного болота.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 11:30
Тебя не смущает канальчик, который оставили от Миасса под фундаментом недостроенного конгресс-холла? Он то и держит течение, и из за него в частности водосброс уменьшен на шершнях уже как года 3-4
Гость
18 июня 2022, 17:13
ОЧЕРЕДЬ К ДЕРМАТОЛОГУ И ИНФЕКЦИОНИСТУ ЗАНЯТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!
Гость
18 июня 2022, 14:14
Только с утра в реку Миасс справил большую и малую нужду, надеюсь, что никто из участников воды не наглотался.
Гость
18 июня 2022, 14:20
Гость, Ты из Украины ?
Гость
18 июня 2022, 21:32
Бестолковая затея, репортаж «для галочки» В этом арыке стыдно плескаться
Гость
19 июня 2022, 13:13
Арык с канализацией не путайте
Гость
18 июня 2022, 13:03
Как в психологии называются люди у которых отсутствует брезгливость к собственным продуктам жизнедеятельности?
Гость
18 июня 2022, 13:55
экскрементолюбители а некоторые экскрементопрофессианалы
Гость
19 июня 2022, 13:08
Адекватные
Гость
18 июня 2022, 14:16
Зачем на бочку надели спасательный жилет? Жир все равно на поверхности плавает.
Гость
18 июня 2022, 15:09
Это хорошо. Но напрашивается: очистить реку Миасс от тины и мусора. Гранит , в который «одет» Миасс привести в порядок: убрать деревья, торчащие из гранита, это разрушает гранит, стереть краску , с гранита, почистить реку : чистят , а река зарастает быстрее, чем проходит чистка. Можно привлечь спортсменов: пусть не только плавают , но и помогают содержать порядок. Можно привести в пример реку Москва: ни зарослей, ни мусора. Москвичи , пожалуй, лучшие в сохранении порядка, потому что любят и гордятся своим городом. И ещё: когда в Челябинске будет безбарьерная среда? Убрать все железные ограждения, которые не играют роли в безопасности движения. Все на металлолом.
Гость
18 июня 2022, 16:09
SUPы импортозамещенные или иноагентские из ненавистной США?
Гость
18 июня 2022, 16:14
Зловонное болото. Лучше бы на Тургояке.
Гость
19 июня 2022, 13:32
Шершни канализация уже лет 10 все постройки с выгребными ямами Приятного пляжного сезона и чаепития Не жалуйтесь
Гость
18 июня 2022, 12:57
Считаю что это нормально. Чем меньше самокатеров будет на тротуарах - тем лучше. А тут если потонет - так хоть никому вреда не принесёт. Одобряю.
Гость
19 июня 2022, 13:01
А если объявить тему, возьми самокат и посмотри на на его отрицательную плавучесть. Задолбали уже с ними
Гость
18 июня 2022, 13:32
А кто потом будет вылавливать из реки трупы бездельников? Опять за счет бюджета будут искать нытиков и халявщиков в компании раков на илистом дне?
Гость
19 июня 2022, 13:14
Там глубина 50 см
Гость
18 июня 2022, 13:59
красиво, несмотря на все злые комменты
Гость
19 июня 2022, 13:16
Какой употребляющий это придумал
Гость
18 июня 2022, 20:29
Одни душнилы в комментах.
Гость
18 июня 2022, 23:45
Свежий ветер, Не обобщай, есть и нормальные
199134482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 13:05
Очень красивые фотографии!!!
Гость
18 июня 2022, 12:51
А куда сапсеры ссать то будут? В Миасс?
Гость
18 июня 2022, 12:53
Миасс будет ссать на сапсеров
Гость
18 июня 2022, 13:37
Вопрос из разряда, "А где я буду спать?".
Гость
18 июня 2022, 13:43
что за убогий кораблик плавает под мостом?
Гость
18 июня 2022, 14:02
Гость, какой то по уму лишенный его придумал.
Гость
20 июня 2022, 13:46
Сектантов каких-то рекламирует.
Гость
18 июня 2022, 15:33
О цене промолчали из скромности или воизбежании моральной травмы?
Гость
19 июня 2022, 13:18
С их аппетами ярд
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 10:13
вчерась смотрела на авито цены, от 400 р за час до 500 в сутки при длительной аренде (от недели). Вполне приемлимо.
Гость
19 июня 2022, 00:15
Упал в Миасс, вынырнул уже с жабрами)
Гость
19 июня 2022, 08:53
Саша, Сочувствую
Гость
19 июня 2022, 13:24
Обычно там всплывают
Гость
18 июня 2022, 13:01
Сап фигня, пакрафт практичнее.
Гость
19 июня 2022, 13:17
Серфинг надо, чего мелочиться
Гость
18 июня 2022, 14:37
Отзывы пишут отвратные, как Марина называла этих маргиналами. И она права.
Гость
18 июня 2022, 14:59
Гость, Так она одна из них
Гость
18 июня 2022, 13:24
Лодки трофейные?
Гость
18 июня 2022, 14:22
Опять выбросы.Всё лето так будет, миллиардерам руки развязали.Теперь можно без стыда и совести загрязнять воздух в Челябинске.Теперь так будет вечно.
Гость
18 июня 2022, 14:24
Очень красиво, мне нравится 👍
Гость
18 июня 2022, 14:30
но интереснее — стоя ....а где жилет ?
Гость
18 июня 2022, 15:13
С реки хорошо видно трубы ЧЭМК.
Гость
18 июня 2022, 15:48
У меня аж аппетит пропал, глядя на покатушки по г..вно-речке...
Гость
18 июня 2022, 20:10
Ну не Гавайи, конечно
Гость
18 июня 2022, 22:27
Вот бы реку почистили драгой до дна! А то эти купальщики в жижу эту упадут
Гость
19 июня 2022, 03:52
Вот вроде все хорошо , живем и радуемся ! А такое ощущение, что живем не в России ! Ну неужели нельзя назвать по русски это мероприятие , все эти океюшки .....Я не думаю , что где-то на западе говорят - спасибо .... Честно слово - достали ....Мы живем в РОССИИ или ???
Гость
19 июня 2022, 12:50
...а ЧЭМК вынести за пределы города и подальше, отвалы и территорию рекультивировать за счет владельцев. Построить общественно-деловую среду, освободив центр города для людей, их комфортного проживания и отдыха.
Гость
19 июня 2022, 16:10
Инфекционные отделения, готовсь!
Гость
19 июня 2022, 21:34
А если в воду упадёт кто-то, как спасать будут и кто. А как потом отмываться. Вода соответствует норме
Гость