RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Каслинском рынке начали модернизацию — новым арендаторам обещают снизить стоимость аренды

21 июня 2022, 06:11
А цены на продукты, когда снижать будут?
Гость
20 июня 2022, 21:05
а я вот лучше в магазине куплю, мне не нравится, что на рынках, например, ту же черешню насыпает сам продавец, вперемешку и гнилую. В магазине можно выбрать любой фрукт самой, посмотреть со всех сторон так сказать. Как-то на рынке начала выбирать сама в пакетик черешню, так продавец сказал "нэ-нэ, выбирать нельзя". И все, высыпала обратно, обидно (
Гость
20 июня 2022, 21:25
Можно с продавцом договориться и выбрать, еще и поторговаться. На рынке изначально качество иное.
Гость
21 июня 2022, 07:56
Гость
21 июня 2022, 07:56
Можно с продавцом договориться и выбрать, еще и поторговаться. На рынке изначально качество иное.
Роман, да не договоришмя сейчас с ними, наглые стали, как будто завоевали нашу землю!
Гость
21 июня 2022, 23:08
А мне в магазине не нравится покупать. Вас там таких экспертов сотни, которые все фрукты руками потрогают. Так что лучше через руки одного продавца.
Гость
20 июня 2022, 16:34
Местечко так себе, мягко говоря
Гость
20 июня 2022, 17:00
Согласен. Приводим в порядок! Заходите.
20 июня 2022, 23:33
Это не про Каслинский рынок.
Гость
21 июня 2022, 00:48
Ни Торговый центр, ни зелёный рынок, уже никогда не наполнятся покупателями как в былые времена. Почему? Поколение выбирает бесплатную доставку свежих продуктов курьерами «Самокат», а одежду и вещи - на маркетплейсах. И даже проводимая акция лишь подтверждает: «у нас очень плохо идут дела. Пожалуйста, клюньте на нашу скидку и приходите к нам торговать». В реальности никто никого отапливать и согревать бесплатно не будет. Все растущие счета и требования, антисанитария, проверки полиции и миграционных служб, Роспотребнадзор.
Гость
21 июня 2022, 08:59
Боже упаси покупать на маркетплейсах, не надо говорить за всех! Говорите за себя!
Гость
21 июня 2022, 09:02
Гость, не хотят люди брать с грязных незаконных рук продаванов лоточников! Посмотрите кто ходит на рынки - бабушки пенсионерки, которые привыкли, молодёжи там нет! Да и цены там на порядок выше магазина!
Гость
21 июня 2022, 09:05
Похоже на рекламу самоката. Сколько они отстегнули за это?
Гость
20 июня 2022, 19:16
Отличное место, для продажи излишек домашних, ну там одежды, холодильников, картин, золота
Гость
20 июня 2022, 20:39
Фотки в статье не имеют никакого отношения к рынку, особенно последняя, ага, пармиджано у них. И на ценнике видно .90, типа копейки?
Гость
20 июня 2022, 17:22
Формат рынка сейчас может быть очень полезен, в принципе стараюсь покупать по возможности у "бабушек", но грустно находиться в таких местах. Всё обшарканное, ощущение грязи и запущенности. Если у нас конечно и центральный рынок, но это что то на богатом)
Гость
20 июня 2022, 18:37
Приводим в порядок, будет как новенький. Приходите.
Гость
21 июня 2022, 01:39
Гость
21 июня 2022, 01:39
Приводим в порядок, будет как новенький. Приходите.
Не будет. Ни в этом году, ни в следующем, никогда
Гость
21 июня 2022, 10:32
Бабушки покупают в пятерках по красной цене яйца, а после тебе с накруткой в полтора раза продают домашние свои яички без антибиотиков и прочего)))
Гость
21 июня 2022, 07:54
Да с ценами на этих рынках с ума сходят! На ходу перерисовывают ценники! Точно так же как и торгаши лоточники у дороги, разница в цене с магазином магнит 2-3 рубля, но для бабушек пенсионерок это уже повод взять овощи сомнительного качества у грязной дороги, чем в магазине. Да и вообще с хранение продуктов на рынке беда и с персоналом, думаю не стоит.
Гость
21 июня 2022, 12:32
Вы точно тут бываете?
Гость
21 июня 2022, 14:38
Гость
21 июня 2022, 14:38
Вы точно тут бываете?
Наталья, один раз был, хватило! На всех рынках аналогично!
Гость
22 июня 2022, 12:19
Гость
22 июня 2022, 12:19
Наталья, один раз был, хватило! На всех рынках аналогично!
Это звучит примерно так:Да знаю я этих баб,была у меня одна!Не убедительно!
Гость
20 июня 2022, 21:08
Торг уместен?
Гость
20 июня 2022, 21:26
На то он и рынок.
Гость
21 июня 2022, 10:34
Тебе изначально скажут завышенную цену, а после ты поторгуешься и скинут тебе рублей 200 :) детский сад и не более того, а ты уйдешь с чувством того, что сэкономил и вообще ты крутой торгаш, а на деле лох обыкновенный.
Гость
21 июня 2022, 00:43
Лично для меня этот базар ассоциируется с бандитизмом. Бесконечные кражи сумок, кошельков. И первый труп в детстве я увидел именно тут - сожженную девочку выкинули внутри холодильника на свалку за базаром, а кто-то его открыл. Потом рыбаки нашли, а милиция доставала труп китайской семейной пары из реки Миасс. Вот всё, что надо знать об этом рынке.
Гость
21 июня 2022, 08:56
Когда вы говорите, такое чувство что вы бредить (с.)
Гость
21 июня 2022, 12:31
Вы сейчас о чем?Я работаю на этом рынке с открытия,какие трупы девочки и китайской семьи?Что за бред!!!
Гость
20 июня 2022, 17:23
то продаём, то не продаём - определитесь уже
Гость
20 июня 2022, 19:17
Определились, не продаем, продавали конечно, просто он никому не нужен стал, как Торговый Центр на Каслинской
Гость
20 июня 2022, 19:35
Ходили туда в детстве каждые выходные! Даже захотелось заглянуть понастольгировать)))
Гость
20 июня 2022, 19:47
Заходите, шапки норковые появились формовки, капоры, лосины, жвачка мальчик Пэдро,шарфы индийские махеровые, кроссовки сан-шайн, джинсы Монтана и костюмы от Адди Даслера
Гость
21 июня 2022, 00:50
Что касается бесплатно попробовать - у нас ВкусВилл не только бесплатно доставляет, но и принимает к возврату любой продукт, где не понравился вкус. Это лучше, чем какие-то грязные лапы что-то где-то там незаконно привезли. В итоге партии фруктов заражены вредителями, чеков нет, продавец фуры уехал, а вы потеряли здоровье.
Гость
21 июня 2022, 09:00
Гость, 👍🤣 точно блин! Ещё и "нэ нэ, выбырат нэлзя!"
Гость
20 июня 2022, 21:37
Похоже дела не идут.
Гость
21 июня 2022, 06:56
Фотографии не соответствуют, рынок фактически умер!!!
Гость
21 июня 2022, 08:44
Согласен с предыдущими комментариями! На рынках уже давно не дешевле, чем в том же самом Магните. Тогда какой смысл идти непонятно куда?
Гость
21 июня 2022, 09:00
Приведите в порядок "Юрьевский" в Ленинском, какой то балаган сделали из рынка, ни вкуса, ни запаха.
Гость
21 июня 2022, 13:24
Умирает рынок прямо видно, как Магнит рядом перетягивает поток покупателей. Большинство боксов закрыто, хотя люди ходят покупают и на рынке, + есть небольшая но парковка.
22 июня 2022, 20:04
А я на Каслинский хожу только к одному продавцу Ахмеду, за чаем, специями и за настоящим дагестанским урбечем. Больше на рынке ничего интересного нет...
Гость