Нужно рябину садить: и растет быстро, и красивое дерево с ягодами.К тому же в отличии от тополей не вызывает аллергию
Гость
13 июля 2022, 13:00
А кто поливать будет? Котова?
Гость
12 июля 2022, 20:51
Уничтожать, то легко и просто, а вот делать и строить...
Гость
12 июля 2022, 20:46
Дай бог, чтобы эти прижились
Гость
12 июля 2022, 20:40
Походу кто-то решил, что он очень хитрый. Каждый раз будут сажать новое дерево как только старое засохнет?
Гость
12 июля 2022, 20:33
Кто ответил за спиленные?
Гость
12 июля 2022, 20:19
Ну что, не взошли зубочистки?
Гость
12 июля 2022, 20:16
Интересно это по гарантии сделали?
Гость
12 июля 2022, 19:54
Надо было просто огородить их от всяких вредителей в виде собак
Гость
12 июля 2022, 19:44
👍👍👍
Гость
12 июля 2022, 19:37
Жаль конечно, но хорошо, что заменили на новые
Гость
12 июля 2022, 19:32
Да там собачники ещё "удобряют" стараются...
Гость
12 июля 2022, 19:14
Хорошо, что вообще высаживали новые, а не пеньки оставили...
Гость
12 июля 2022, 19:03
Кто пишет за старые деревья, почитайте хоть биологию... Старые деревья со временем все меньше и меньше кислорода отдают. Их в любом случае обновлять надо.
Гость
12 июля 2022, 19:02
Извели все деревья посаженные в советское время,под надуманным предлогом их плохого состояния. Сравните фото центра 60х—70х годов и сейчас,сейчас «голяк». То ,что с помпой высаживают(заявляют о тысячах высаженных саженцев ) ни хрена не приживается,потому что никто их не поливает…Видимо жаба душит за воду платить. Так , что «дикий капитализм» кроме вреда ничего не принёс…
Гость
12 июля 2022, 19:58
Kasimez, 100500+
Гость
12 июля 2022, 21:18
очень даже поливают,сама видела,как после дождей поливали деревья,а в том году,когда была жара этого не наблюдала
Гость
12 июля 2022, 18:48
Почему никто не был уволен за уничтожение памятных лиственниц.
Гость
12 июля 2022, 18:44
А лиственницы на Олимпийской аллее живы!!!!
Гость
13 июля 2022, 14:34
А где это?
Гость
12 июля 2022, 18:42
губернатор больше о деревьях заботится чем о людях .к пацану 40 минут скорая ехала пока тот умирал .лучше бы в другое место денег выделил горе губернатор
Гость
12 июля 2022, 18:32
Хорошо, что поддержали давнюю традицию, посадили эти лиственницы. Но почему их посадили на том же маленьком пятачке??? Перед самыми окнами дома и снова вблизи проводов. Почему было бы не организовать новую площадку "почитания даурских лиственниц" буквально через дорогу - в сквере Алого поля, где они никому мешать не будут??
Э! Так, ить, тут мозг включать надо, а где его взять?
Гость
12 июля 2022, 18:28
Совести еще хватило написать, что посадил Текслер. Конечно наверняка это не идея губернатора, но у его свиты конечно наглости хоть отбавляй.
Гость
12 июля 2022, 18:36
Это не идея губернатора, но хорошо, что он ее реализовал, хоть и не лучшим образом
Гость
12 июля 2022, 22:28
Гость
12 июля 2022, 18:36
Это не идея губернатора, но хорошо, что он ее реализовал, хоть и не лучшим образом
Я про то, что зачем писать "я посадил, вот какой я молодец"
Ну посадил и посадил.
Лучше бы написали о истории появления тех оригинальных лип, так нет, переписали на Текслера.
Судя по всему, в своей никчёмной жизни ты ничего, кроме методичек не читал.
А ты откуда знаешь знаешь, ЧТО "в методичках" написано ? )))
.. и ехидно подмигнул...
Гость
12 июля 2022, 17:53
Да как бы естественно, что не все деревья приживаются после высадки
Гость
12 июля 2022, 17:46
Очень правильно подмечено, что всё, к чему прикоснётся губернатор, заканчивается одинаково - НИКАК и НИЧЕМ.
Кстати, как идёт строительство линии по производству стекла в Волновахе? Это тоже Текслер пообещал...
Вот так, якобы случайно, одно спиленное дерево, превратилось в хорошую кормушку.
Гость
12 июля 2022, 17:44
Да не это ДЕРЕВО надо менять!
Гость
12 июля 2022, 19:57
Циник, другое интересно, сколько всего было закуплено этих самых лиственниц, а стоимость?) что с такой лёгкостью меняем деревья, а не поливаем и ухаживаем)
Гость
12 июля 2022, 22:06
Гость
12 июля 2022, 19:57
Циник, другое интересно, сколько всего было закуплено этих самых лиственниц, а стоимость?) что с такой лёгкостью меняем деревья, а не поливаем и ухаживаем)
Видишь-ли, когда у них идёт операция-освоение-распил, важнО первоначальное шоу; я посадил дерево, я покрасил скамейку, я перевел бабаушку через дорогу, и т.д. Дальнейшее развитие сюжета уже не столь значимо. Эффект создан, паблик-рилейшенз запущен, пыль пошла.
Когда же уже начнут отвечать за бюджетные деньги!!!
Гость
12 июля 2022, 19:19
Незадача тебе - лиственница губернатор купил за свои деньги.
Гость
12 июля 2022, 20:17
Гость
12 июля 2022, 19:19
Незадача тебе - лиственница губернатор купил за свои деньги.
За базар готов ответить?
Гость
12 июля 2022, 17:35
А по умному никак, все причины ищут.....
Гость
12 июля 2022, 17:31
Все, что я САЖУ, всё СИДИТ! Понятно, местным троллям?
Гость
12 июля 2022, 17:21
Солить дороги зимой меньше надо
Гость
13 июля 2022, 08:31
Солить дешевле, чем убирать снег.
Гость
12 июля 2022, 17:09
Сейчас собачники удобрят эти лиственницы и новые через год высадят
Гость
12 июля 2022, 17:20
А чем плохи удобрения от собак? Точно так же как от людей, у 90% страны на дачах/огородах туалеты по типу "BlackHole" и ничего картошечку, и помидорки за обе щёки залетают, с грядки у туалета...а какая малина возле туалетов растёт мммм.... с кулак! А грунтовые воды и всё такое так это всё враки :)
Достижения
Твой первый