Вход в челябинскую картинную галерею сделают с набережной реки Миасс
13 июля 2022, 20:26
Гость
13 июля 2022, 21:12
Да и правильно. Один хрен туда никто не ходит. А так хоть погреться или в зной от жары спрятаться с набережной завернут.
Гость
13 июля 2022, 20:33
Всегда поражала скромность! 2 комнаты, 2 десятка картин, из которых подлинников штуки 3 и витрина фарфора и сразу галерея.
Гость
13 июля 2022, 21:10
Напомним, что в августе 2001 года неизвестные украли из Челябинской областной картинной галереи две работы Куинджи: «Развалины в степи» и «Вечерний закат».
Похитители вынесли картины рано утром через выбитое окно на первом этаже.
Работы Куинджи найти так и не удалось? А ищут? Или дело закрыто?
Гость
13 июля 2022, 22:13
Бесплатный туалет там есть?
Гость
14 июля 2022, 00:49
Если будет , как на макете, то это - здорово. Благодаря этому многие будут знать , что у нас есть картинная галерея. Писать надо больше об объектах культуры Челябинской области, как выясняется.
Гость
13 июля 2022, 20:30
мой бюст там разместят?
Гость
13 июля 2022, 20:36
А сама с чем будешь ходить, чем трясти (если есть)?
Мать честная! А у нас, в городе, есть картинная галерея!???
Гость
13 июля 2022, 20:46
Тёща, у вас на окраине нет ничего
Гость
14 июля 2022, 07:52
ДНР и ЛНР признали.в Челябинске есть картинная галерея.
Гость
14 июля 2022, 06:45
танцплощадки вместо остановок на Цвиллинга, для чего сделаны?
Гость
15 июля 2022, 05:14
гость, танцевать!)
Гость
13 июля 2022, 22:43
Очень важное событие))
Гость
14 июля 2022, 07:54
Раньше вход был с юга,сейчас будет с севера.и всего за 2 миллиарда рублей.(текслера в президенты
Гость
14 июля 2022, 09:17
В другой жизни всё это будет
Гость
14 июля 2022, 14:36
Мне нравится идея фонтана и маленького дворика в стиле барокко, было бы круто
Гость
13 июля 2022, 21:19
отличная новость!
Гость
14 июля 2022, 11:25
Самый интересный объект, который был в этом месте- старинная набережная. Так ее ЗАКОПАЛИ! Вот зачем там строить репитиционное помещение? Другого места нет?
Гость
13 июля 2022, 20:48
В России жизнь продолжается, нытики чешите степями окраины.
Гость
13 июля 2022, 21:31
Жизнь и в Марианской впадине продолжается.Радостно!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Вход в челябинскую картинную галерею сделают с набережной реки Миасс