RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Владимир Путин наградил пятерых южноуральцев, в том числе бывшего ректора ЮУрГУ

15 июля 2022, 20:54
за окончательный развал ЧПИ?
Гость
15 июля 2022, 23:27
точно,точно.... подписываюсь под каждым словом!!! ЧПИ - мощь, сила, знания!!! Технические умные специальности. Конкурсы огромные на бюджетные места. ЮУрГУ - бардак, напридумали ненужные направления подготовки, "учат" тупых студентов за деньги, иностранцев из 54, по-моему, стран. Они по русски не говорят, ходят с переводчиками. Даже тройки им нельзя ставить, смешно....Преподаватели стреляются от таких "студентов" и от копеечных зарплат. Вагнер, наведите порядок в этом бардаке!!!! Вся надежда на Вас!!!
Гость
16 июля 2022, 00:47
За кафедру по теологии.
Гость
16 июля 2022, 06:17
Тут как посмотреть-был технический институт, а стал многопрофильный университет. Другой вопрос зачем было делать еще один универ, если есть ЧелГУ? А про иностранцев-так престиж поднимается.
15 июля 2022, 21:18
Орден Сутулого ему бы не помешал!
Гость
15 июля 2022, 21:26
Кроме как награждать больше ничего не умеет. За всё за что не берётся всё превращается в ...
Гость
15 июля 2022, 21:27
Закат системы.
Гость
15 июля 2022, 21:46
Гость, западных ценностей
Гость
16 июля 2022, 06:54
Гость
16 июля 2022, 06:54
Гость, западных ценностей
Западных ценностей, которые активно до 24 февраля пропагандировались нашей властью. "Болонская система, болонская система, ква-ква-ква, ква-ква-ква". В момент прозрели?
Гость
15 июля 2022, 21:37
простого рабочего или учителя бы наградили! вешают сами себе бирюльки!
Гость
15 июля 2022, 21:45
Влада, за что вас награждать???
Гость
15 июля 2022, 23:06
Гость
15 июля 2022, 23:06
Влада, за что вас награждать???
А тебя и твоих хозяев, заа что?
Гость
16 июля 2022, 06:46
Интересно, сколько этих бирюлек у Шойгу, ни дня не воевавшего
Гость
15 июля 2022, 21:57
Герой!!!! За то что бабло …. Брал за обучение!!! Герой ,,,,!!!!
Гость
15 июля 2022, 22:58
Кого только Путин не награждал, даже откровенных бандитов, за которыми потом сами же в Интерпол бегали. Путин понятия сам не имеет кого награждает, документы готовят другие люди. Юревича и Дубровского тоже ведь награждали....
Гость
16 июля 2022, 00:00
Совсем обесценили государственную награду
Гость
16 июля 2022, 05:42
Смешно. Но абсолютно логично. Воровская власть награждает воров. Кого её ещё наградать-то? А делать вид, что все хорошо, надо. ЮУрГУ погряз в коррупции и некомпетентности. Одна мадам Шестакова в должности руководителя что значит. Хоть что -то из себя представляют только технические специальности. Но и там почти всё увы и ах.
16 июля 2022, 10:08
в цыом отклонил коментарии а жаль знаетправду
Гость
15 июля 2022, 21:09
А когда организуют встречу-митинг с героями ZпеZоперации ? А то только прощания, а где живые герои ? Алё, военкомат !!!
Гость
15 июля 2022, 21:51
С развала Союза в России можно награждать только за отрицательный рост.
Гость
16 июля 2022, 07:24
Позорно брать награды из рук врага народа !
Гость
16 июля 2022, 10:24
Про спасателей ясно. За что шестачкову и аристову? Какие у этих либералов и вредителей заслуги?
16 июля 2022, 01:57
Нужно наградить всех челябинских бизнесменов- аграриев,занимающихся развитием пищевой промышленности . Благодаря им мы не испытываем дефицита мяса и молока.Если еще и цены снизят,то цены им не будет. Жаль,что никто не занимается овощеводством.Картофель по ценя,как из золота
Гость
15 июля 2022, 22:39
Главное Соловьеву орден дали.
Гость
15 июля 2022, 23:29
За развал научных школ высшей степени. Тьфу.
Гость
16 июля 2022, 03:41
Награду признаю моих дедов и бабушек, но ряженых признать я не могу, веть честь я их не продаю.
Гость
16 июля 2022, 07:38
А нас рядовых граждан можно травить выбросами, вот нам награда. Как же воняет сегодня с утра , на фильтры у бедных миллиардеров денег нет. Теперь спокойно прикрываются санкциями . Чёрное небо, воздух которым нельзя дышать,вот что мы заслужили.
Гость
16 июля 2022, 08:12
Ещё 10 лет награждать будет потом наверное на пенсию уже, в стране с бумагой напряжёнка, а у него белые листочки, правда маленькие, режут скорее всего пополам, экономят.
Гость
15 июля 2022, 20:34
От него можно принимать только такие звания как враг, предатель, иностранный агент и русофоб. Всё остальное от него принять это позор.
Гость
15 июля 2022, 21:40
Гость, ты для этого годишься
Гость
15 июля 2022, 23:03
Гость
15 июля 2022, 23:03
Гость, ты для этого годишься
Ты к чему ботярик?
Гость
15 июля 2022, 20:56
Токаев не принял его награду.
Гость
15 июля 2022, 21:39
гость, кто это?
Гость
15 июля 2022, 23:02
Гость
15 июля 2022, 23:02
гость, кто это?
Стремно не знать Токаева в нынешней экономико-политической ситуации
Гость
16 июля 2022, 00:30
На, durachok, держи значок
Гость
16 июля 2022, 10:08
Чёрная метка!
Гость
16 июля 2022, 10:12
Бурматову приготовиться
Гость
16 июля 2022, 15:03
Просто противно, куда мир катится. Как можно было давать Шестакову орден за заслуги перед Отчеством, его дают парням-героям, космонавтам, крупным учёным и инженерам. А здесь за что дали?
Гость
15 июля 2022, 21:34
При прошлом ректоре ЮУрГУ заработал славу самого коррумпированного вуза Челябинска.
Гость
15 июля 2022, 22:00
Список пачотных
Гость
15 июля 2022, 23:46
Скоро Текслера наградят ! Заслужил ! ( если успеют , конечно ).
Гость
16 июля 2022, 07:48
Как это спасатели затесались в списке награжденных среди таких "акул" бизнеса?!)))
15 июля 2022, 21:44
Аристов заслужил
Гость
15 июля 2022, 22:14
Видел его в бизнес зале, походу на награждение летел.
Гость
15 июля 2022, 23:43
Pump, во сне чтоли?
Гость
16 июля 2022, 00:16
Гость
16 июля 2022, 00:16
Pump, во сне чтоли?
Че ни разу не пользовался бизнес залом?
Гость
15 июля 2022, 22:11
Тролли постоянно всё готовы осудить, вот бы сами что-то сделали, чтобы подобную награду получить, но нет, лучше они напишут гадостей и будут довольны...
Гость
15 июля 2022, 23:12
Кремлеботам, лишь бы вылизать хозяину, а аргументации нуль.
Гость
16 июля 2022, 10:09
продукт цифровизации , эхх . .
Гость
15 июля 2022, 21:12
Видно было за что! Заслуженно! Молодчины! Просто так такие награды не выдают
Гость
15 июля 2022, 21:12
Кремлеботы, фас!
Гость
15 июля 2022, 23:08
Зря так думаешь, ботяра.
Гость
15 июля 2022, 21:16
Заслужили награду, а кто не доволен просто завидуют или не понимают насколько важно людей награждать, за заслуги перед отечеством.
Гость
15 июля 2022, 21:16
За такие заслуги перед таким отечеством ответят еще.
Гость
15 июля 2022, 23:07
Ты, где заслуги то увидело?
Гость
15 июля 2022, 21:00
Опять упыри в комментариях.
Гость
16 июля 2022, 19:43
Они у власти.
Гость
15 июля 2022, 21:11
Их можно поздравить, это большая честь, получить награду от Президента. За спасателей рада особенно, они как никто другой это заслужили)
Гость
15 июля 2022, 21:12
Потом изо всех сил будут скрывать этот факт своей биографии. Что получили.
Гость
16 июля 2022, 18:10
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!
Гость
16 июля 2022, 18:09
Если люди удостоились такой награды, то значит они внесли достаточно весомый вклад в развитие страны в своей сфере. Поздравляю награждённых!
Гость
16 июля 2022, 18:14
Много людей достойны награды, хоть сейчас начинают награждать постепенно
Гость
15 июля 2022, 21:52
Хорошее начало) в принципе это показательно для области, не в каждом регионе такие награды получают)
Гость
15 июля 2022, 23:09
В основном в маскве и чичне.
Гость
15 июля 2022, 21:54
Всех поздравляю, награда мощная, все её заслужили, красавцы. Было бы круто быть знакомым с такими людьми, что смогли получить такую награду)
Гость
15 июля 2022, 23:10
Каким образом заслужили, ботяоа?
Гость
16 июля 2022, 06:45
Кого выдвинули, документы подготовили, тому и дали, на местах большую роль играют.
Гость
15 июля 2022, 23:32
Я очень рад тому, что люди так хорошо умеют себя показать! Тем более, когда есть те, кто удостоены таких великих наград)
Гость
15 июля 2022, 23:28
Молодцы! Очень здорово, что среди нас есть такие люди, которые удостоены награды!