RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

«Хор Турецкого» поздравил челябинцев с Днем металлурга. Репортаж, в котором много музыки и эмоций

Написать комментарий. Какой тут нафик, комментарий! Дна не видно!
17 июля 2022, 02:32
- Есть у вас уверенность в завтрашнем дне? - Завтрашнее дно будет... ещё глубже.
Гость
17 июля 2022, 08:42
опять админ сайта пост своего засланного казачка вверх поднял
Гость
17 июля 2022, 09:25
Ну чем они лучше виолончелиста ралдугина?
17 июля 2022, 03:52
Можно в депрессию впасть от увиденного
Гость
17 июля 2022, 01:27
Такое можно слушать если только заплатят. Ну или на грудь принять хорошо, что видимо и было сделано.
Гость
17 июля 2022, 07:02
А ты прими и замолчи.
Гость
17 июля 2022, 07:34
Народ веселится. Пир во время чумы. Многие бабки за путина. Это пока внуков на СВО не отправили. Интересно, когда объявят о всеобщей мобилизации?
Гость
17 июля 2022, 07:50
Она уже давно началась, скрытую мобилизацию навесили как обязаловку на глав регионов. И они должны её обеспечить, причём и финансовую сторону связанную с оплатой контрактников. А взамен разрешили "грабить" вверенные им регионы, через нагибания региональных бизнесов и изыскания прочих источников самофинансирования. Информация аутсайдерская. Это только начало вакханалии.
17 июля 2022, 08:50
Гость
17 июля 2022, 08:50
Она уже давно началась, скрытую мобилизацию навесили как обязаловку на глав регионов. И они должны её обеспечить, причём и финансовую сторону связанную с оплатой контрактников. А взамен разрешили "грабить" вверенные им регионы, через нагибания региональных бизнесов и изыскания прочих источников самофинансирования. Информация аутсайдерская. Это только начало вакханалии.
похоже на правду
17 июля 2022, 08:59
Гость
17 июля 2022, 08:59
Она уже давно началась, скрытую мобилизацию навесили как обязаловку на глав регионов. И они должны её обеспечить, причём и финансовую сторону связанную с оплатой контрактников. А взамен разрешили "грабить" вверенные им регионы, через нагибания региональных бизнесов и изыскания прочих источников самофинансирования. Информация аутсайдерская. Это только начало вакханалии.
Чушь
Гость
17 июля 2022, 07:08
The Rolling Stones выступили на одной сцене с украинцами В пятницу, 15 июля, на концерте в Вене британская группа вместе с хористами из Киева исполнила хит You Can't Always Get What You Want 🔥
Гость
17 июля 2022, 09:26
И что ? Ты значит приветствуешь ?)
Гость
17 июля 2022, 10:12
Гость
17 июля 2022, 10:12
И что ? Ты значит приветствуешь ?)
Именно. Я еще пинк флойд очень приветствую, особенно hey hey rise up.
Гость
17 июля 2022, 10:35
Гость
17 июля 2022, 10:35
Именно. Я еще пинк флойд очень приветствую, особенно hey hey rise up.
Не в моем вкусе )
Гость
17 июля 2022, 00:55
Натанцевались вдоволь! Прозвучали в исполнении хора также и песни с нового альбома Кобзона: "Киев за 3 дня", ""В самоволочку за стиралочкой", "Бурятський стейк" и другие найкращі хиты!
Спасибо!!!!!!
Гость
17 июля 2022, 04:09
А когда наш царь на концерт поедет к Иосифу?
Гость
17 июля 2022, 07:04
Пративные.
Гость
17 июля 2022, 00:28
Лариса самарская намного лучше поет и танцует
Гость
17 июля 2022, 08:42
Особенно под водочку.
Гость
17 июля 2022, 08:47
Гость
17 июля 2022, 08:47
Особенно под водочку.
Я вообще не пью водоскат)
Гость
17 июля 2022, 08:47
Гость
17 июля 2022, 08:47
Особенно под водочку.
Пардон -водочку )
Гость
17 июля 2022, 00:53
Похмелье после СВО будет очень ужасным.
Гость
17 июля 2022, 11:03
Скорей бы этот этап наступил
Гость
17 июля 2022, 13:11
Мы пришли смотреть "Хор Турецкого" к 19ч, как и было анонсировано. Вместо хора целый час пришлось смотреть местную шнягу (особенно шоу барабанов не понравилось, в сравнении с теми, которые выступали на Дне Екатеринбурга эти какая-то слушком уж жалкая подделка). А после еще полчаса была сильно затянувшаяся "техническая пауза", во время которой черная туча подошла вплотную к концерту. Видела, как многие бабушки и дедушки не выдерживали этого 1.5 часового стояния на ногах и уходили... А еще многие потом ушли во время выступления, т.к. стоять под дождем и не видеть вообще вокруг ничего и даже сцены из-за зонтов, это еще то удовольствие. Мы достояли до конца, "Хор Турецкого" молодцы! А вот всем остальным большой жирный минус
Гость
17 июля 2022, 13:39
Они турки что ли?
17 июля 2022, 16:50
Вообще -то сразу было написано, что в концерты будут принимать участие не только хор Турецкого, а ещё другие артисты и победители конкурса "Весна студенческая"
Гость
18 июля 2022, 07:16
18 июля 2022, 07:16
Вообще -то сразу было написано, что в концерты будут принимать участие не только хор Турецкого, а ещё другие артисты и победители конкурса "Весна студенческая"
это не оправдывает получасовое опоздание хора Турецкого
Гость
17 июля 2022, 10:36
Полчаса "звезды" заставили ждать! Позорише! Половина людей, в итоге, ушла. Турецкий вообще был не адекватен, явно перебрал. И еще что-то расхваливают! Уровень ниже плинтуса!!
Гость
18 июля 2022, 12:27
Замечательный концерт! Артисты не виноваты, все претензии к технарям.
Гость
17 июля 2022, 08:16
Мы крайне негативно относимся к тому что происходит в Украине! Нет этому! Нет!
Гость
17 июля 2022, 08:29
MAZDA 3. 2013 г. Кусок дерьма неедущего.
Гость
17 июля 2022, 08:50
Гость
17 июля 2022, 08:50
MAZDA 3. 2013 г. Кусок дерьма неедущего.
У вас, наверное, новый ВАЗ?
Гость
17 июля 2022, 09:23
Гость
17 июля 2022, 09:23
У вас, наверное, новый ВАЗ?
А у тебя то хоть лисапед есть ?)))
Гость
17 июля 2022, 08:32
Интересно, здесь хоть один челябинец отписался? Или?
Гость
17 июля 2022, 08:48
Да. Я.
Гость
17 июля 2022, 08:52
Из нечелябинцев здесь только бабушка из Самары, но она еще не проснулась и не покушала кашку.
Гость
17 июля 2022, 09:04
Гость
17 июля 2022, 09:04
Из нечелябинцев здесь только бабушка из Самары, но она еще не проснулась и не покушала кашку.
Я не ем по утрам кашку) я ее вообще не ем ))))
Гость
17 июля 2022, 00:30
Только в России у металлургов нет денег перед правительством(плачутся об отмене акцизов),но есть деньги на личные парки и празднование)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 июля 2022, 06:48
За миску супа и концерты травят работники чэмка,мечел,цинкового завода детей,родителей и соседей!!! Умирая от онкологии в нищите гордо называя себя металургами!!!
Гость
17 июля 2022, 13:23
+💯
Гость
17 июля 2022, 00:38
Че за фото, что за шапка? Нас японцы поздравляют?
Гость
17 июля 2022, 00:57
С праздником, Челябинск!
17 июля 2022, 05:42
Я, понятное дело не был, в силу возраста, но я очень рад, за мой любимый Челябинск!
Гость
17 июля 2022, 08:48
Тебе 100+ что ли? В силу какого возраста? Ты ещё юнец! Иди и зажигай)..
Гость
17 июля 2022, 13:23
В силу какого такого возраста? Там очень много бабуль и дедуль пришло. Только ждать больно долго пришлось пока сам хор выйдет выступать, а не кто попало
17 июля 2022, 05:37
Спасибо Город, наш любимый!
Гость
17 июля 2022, 07:52
Скоро день ВДВ. Кто если не они поедут на СВО!
Гость
18 июля 2022, 12:27
Гость, Потрещат украинские задницы
Гость
17 июля 2022, 08:56
Металлургия это выбросы,излучения.поздравили челябинцев.на кладбище 80% не дожившие до пенсии.
Гость
17 июля 2022, 16:14
Ванька, металлургия это танки, пушки и снаряды.
Гость
17 июля 2022, 10:07
Изнахратили чудесную композицию Somebody To Love с альбома A Day At Races группы Queen. Кстати, не первый раз Турецкий со своими хорами замечен в столь непристойных деяниях. Видимо не даёт ему покоя гений Фредди Меркури, до которого как до Китая пешком или как до Марса. А так, пение ради пения и ничего больше.
Гость
17 июля 2022, 12:39
он ему мстит за отвергнутую лубофь
Гость
17 июля 2022, 13:29
Это право исполнителя исполнить по-своему. Но голоса у них у всех просто шикарные! И харизма, и опыт! Не зря Турецкий по всей России состав собирал.
Гость
17 июля 2022, 13:59
Гость
17 июля 2022, 13:59
Это право исполнителя исполнить по-своему. Но голоса у них у всех просто шикарные! И харизма, и опыт! Не зря Турецкий по всей России состав собирал.
Не знаю по поводу голосов, но до Queen им как Марса, это факт.
Гость
17 июля 2022, 04:09
Слова турецким Байрактарам🇹🇷 Турецкий хор и танцующая бурята!!! Браво металлурги!
Гость
17 июля 2022, 09:51
Как нас легко обмануть. Металлурги Ура!!!!
Гость
17 июля 2022, 10:43
Схема работы всех этих «турецких» и прочих Максимов Леонидовых проста. Просто так на их «концерты» никто не ходит и не покупает билеты. Но благодаря празднованиям различных придуманных в советское время дат, их концертные директора дают хорошие откаты организаторам этих вакханалий- Дней городов, металлургов, железнодорожников, химии и прочего водного транспорта. Так и живут, от даты к дате, иногда обновляя фонограммы для выступления на домашнем компьютере ….
Гость
17 июля 2022, 13:38
Почему хор турецкий? Из Турции что ли?
17 июля 2022, 13:59
Фамилия у руководителя такая, Турецкий. Народный артист, кстати.
Гость
17 июля 2022, 14:07
17 июля 2022, 14:07
Фамилия у руководителя такая, Турецкий. Народный артист, кстати.
Израиля
Гость
17 июля 2022, 14:34
17 июля 2022, 14:34
Фамилия у руководителя такая, Турецкий. Народный артист, кстати.
"Народный."....турецкий псевдоним...
Гость
17 июля 2022, 16:25
Спасибо всем собравшимся на этот шабаш. Было очень приятно погулять в парке Гагарина без толпы 👍😁
Гость
17 июля 2022, 18:54
Поздравляю всех металлургов. Желаю в эти летние деньки находиться (как я) км. в 500-а от Челябинска.
Гость
18 июля 2022, 11:34
кощунство!!!
Гость
17 июля 2022, 01:21
Молодцы! Щитай с Израеля прилетели, устали в дороге, но смотрелись- бодрячком! Щитай в Израиле никто на них не ходит, так на дошиках сидели, а тут заработали, поке купят, фалафель, рыбу фиш.
Гость
17 июля 2022, 07:59
Рыба Фиш. Зачем напоминать как это по англицки
Гость
17 июля 2022, 09:56
Гость
17 июля 2022, 09:56
Рыба Фиш. Зачем напоминать как это по англицки
ващет - риба фишь
Гость
17 июля 2022, 00:57
Такая шапка - логотип ксяоми. Реклама телефонов?
Гость
17 июля 2022, 14:00
Это косплей Mi Bunny
Гость
17 июля 2022, 09:22
Ну что сказать,… Зрелище Депрессивное
Гость
17 июля 2022, 01:43
Путин - посланник Бога!
Гость
17 июля 2022, 07:46
Бог уже устал его посылать, как и весь мир.
Гость
17 июля 2022, 11:03
А бог это вселенная. Значит Путин посланник вселенной!
Гость
17 июля 2022, 20:13
Конституцию переписали, очередь за библией: бог Отец, бог сын, бог святой дух и бог путин
17 июля 2022, 05:58
Поспал пять часов, это даже много..
Гость
17 июля 2022, 11:13
Натанцевались, было весело, празднично, солнечно и немного дождливо, а позитива ещё больше. Всё таки у нас народ хороший!!! Спасибо всем!!!
Гость
17 июля 2022, 02:24
Есть такие вселенные где существует рай. Есть вселенные где есть перевоплощения как описано в буддизме. Есть горизонты где работают магические законы. Но там это обыденность.
Гость
17 июля 2022, 05:55
И чё?!
Гость
17 июля 2022, 06:59
Шляпа
Гость
17 июля 2022, 11:04
с триколором
Гость
17 июля 2022, 07:01
Почему в программе отсутствовали песни про Ильича? Непорядок. Пролитарии всех стран соидиняйтесь!
Гость
17 июля 2022, 09:28
у тебя есть место для кочегаров?
Гость
17 июля 2022, 09:05
Сразу видно, праздник металлургов! Слились в экстазе и стар и млад . . . Точно написал великий Крылов "Ты все пела, это дело: так поди же, попляши "
Гость
17 июля 2022, 13:30
Мы и попляшем, а муравьи в бытовухе погрязли
Гость
17 июля 2022, 00:54
Плохая примета.
Гость
17 июля 2022, 02:24
Милый, не надо бояться мёртвой бабушки. Сам убедись — её нигде нет. Пошарь под кроватью, в шкафу, в чулане. Ну? Убедился? Стой!!! Только не поднимай голову к потолку! Бабушка ненавидит, когда на неё смотрят в упор!
Гость
17 июля 2022, 02:29
Спасибо Рамзану Ахматовичу Кадырову. Мир Без Фашизма!
Гость
17 июля 2022, 07:05
Дон дон.
Гость
17 июля 2022, 11:09
Слышал звон, да не знаешь где он. Как в народе говорят.
Гость
18 июля 2022, 12:32
Гость, Ахмат сила 💪
Гость
17 июля 2022, 05:52
Это вообще кто?
Гость
17 июля 2022, 06:21
Концерт для металлургов или для всех желающих?))
Гость
17 июля 2022, 07:58
Не патриотично! Надо переименовать в Хор Русского!
Гость
17 июля 2022, 08:10
Турецкого надо наградить.
Гость
17 июля 2022, 08:49
И снова то всем недовольны )
Гость
17 июля 2022, 09:51
…Одно только давило на самолюбие россиян — правил Великий Хан ими без их на то согласия. Гордость очень большая была у россиян, и начали они борьбу за освобождение от ордынского ига. Двести пятьдесят лет воевали. Сколько сил потратили, какие только лишения не перенесли, буйных головушек не счесть сколь положили — но свободу завоевали. И с тех пор стал править россиянами Великий Хан из своих… Остальных порядков решили не менять.
Гость
17 июля 2022, 13:41
Хор из турции? ну ничё непонятно...
Гость
17 июля 2022, 15:26
Молодцы администрация города, хоть что то хорошее сделала на праздник - подарила настроение людям! Отличный концерт!
Гость
17 июля 2022, 22:15
Михаил Борисовыч вы народный.Вы за народ.