RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Челябинцев обеспокоили летающие в небе над городом вертолеты

20 июля 2022, 12:52
Летают - уже страшно. А представьте, что происходит под обстрелом... Многим это не дано - эмпатии не хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 14:09
Просто многие люди в силу глупости даже не могут перенести подобные ситуации на свою жизнь, оттого и полнейшее отсутствие понимания что происходит последние 5 месяцев. Можно их винить за глупость, но какой в этом глобальный смысл, по щелчку пальцев они не научатся в "критическое мышление"
Гость
20 июля 2022, 14:54
Так не надо обстреливать мирных людей - им не придётся исрытывать страх и ужас.
Гость
20 июля 2022, 15:05
Гость
20 июля 2022, 14:54
Так не надо обстреливать мирных людей - им не придётся исрытывать страх и ужас.
Так вот и скажите тем,кто обстревал их последние 8 лет
Гость
20 июля 2022, 12:41
Если ничьи, значит вражеские
Гость
20 июля 2022, 14:26
сбивайте
Гость
20 июля 2022, 16:03
ВОЗ - дает задачи .... нужен снова всплеск....
Гость
20 июля 2022, 13:45
Так чьи все-таки вертолёты?
Гость
20 июля 2022, 19:16
Да из чввакуша вертолеты что за тупые вопросы
Гость
20 июля 2022, 12:52
никто ничего не знает, никто не в курсе - врут как обычно...
Гость
20 июля 2022, 13:47
В смысле они незнают чьи"вертушки" то? Т.е. не МО РФ , НЕ ФСБ РФ?!!! Значит это вражеские !!!! Охренеть ! А где наше ПВО ??? Над таким большим городом уже неопознанные вертушки летают !!!
Гость
20 июля 2022, 16:53
Это тебя кредиторы ищут. Говорил же тебе, Валера, не бери деньги в кредит! Эх! Теперь головёнку тебе открутят, за эти 20 тыс...
20 июля 2022, 13:53
Что-то это напомнило: - Чей самолет? Пошлем запрос к погранцам. -Не не наш. хм пошлем запрос в МЧС. -Нет, полетов у нас там нет. хм,хм, давай в морскую авиацию отправим. - Да Вы че там сушь кругом, не наш. Давай еще запросим чей же это самолет, давай в сан.авиацию.... Прошло 2 часа..... А тем временем Руста арестовали на Красной площади гаишники. (местами выдумка для красного словца)))))
Гость
20 июля 2022, 15:13
странно, что Мин Обороны не в курсе. Там же звезда красная на вертолете. и цвет темно-зеленый.
Гость
20 июля 2022, 19:29
вот прям все вам должны доложить😂
Гость
20 июля 2022, 23:53
Гость
20 июля 2022, 19:29
вот прям все вам должны доложить😂
Ну посмотрел бы я на американского офицера пресс-службы который бы так нагло соврал СМИ…
Гость
20 июля 2022, 12:38
вот правда, не комфортно жить в Челябинске, То истребители летят с грохотом днем и ночью, то вертолеты, то выбросы постоянные дышать нечем, а про грязь и разруху вообще молчу...
Гость
20 июля 2022, 12:43
Да, тяжело жив ётся в Челябинске, но надо, что делать? ТЕРПЕТЬ.
Гость
20 июля 2022, 16:28
Гость
20 июля 2022, 12:43
Да, тяжело жив ётся в Челябинске, но надо, что делать? ТЕРПЕТЬ.
Гость, а мне "их" жалко, уже как тараканов с воздуха травят, а народец подлый, живучий.
Гость
20 июля 2022, 16:57
Некомфортно тебе? Чемодан - вокзал - Краснодар. Там поймешь, как родина мила. Даже такая.
20 июля 2022, 12:52
я вчера наблюдала с 17 этажа,они зависает над районом и висит..а ковид все растёт.. в первую аолну так же было..
Гость
20 июля 2022, 16:02
да так и было... это уже давно понято... Это уже раз пять так было... опять то же самое...... раньше думал паранойя теперь понял что ошибался ))))
Гость
20 июля 2022, 16:46
При чем тут ковид и вертолеты? Раньше рассказывали параноидальные байки про то, как с вертолетов клещей и колорадских жуков сбрасывали, теперь ковид)
20 июля 2022, 17:13
Гость
20 июля 2022, 16:46
При чем тут ковид и вертолеты? Раньше рассказывали параноидальные байки про то, как с вертолетов клещей и колорадских жуков сбрасывали, теперь ковид)
Он думает , что винтами ковидлу разгоняет)))
Гость
20 июля 2022, 14:38
В таком случае, куда смотрит ПВО?
Гость
20 июля 2022, 20:29
У нас из ПВО, только три рогатки и то без снарядов
Гость
21 июля 2022, 00:15
Я тоже сразу подумала про ковид. Лето, жара, а ковид вдруг начал расти. А буквально неделю назад количество заболевших уменьшалось. Как устали люди от всего. Когда-нибудь всё тайное станет явным. И всех назовут поимённо, кто травил народ.
Гость
20 июля 2022, 12:49
Жуть какая-то никто не в курсе, это нормально кто то же даёт разрешение на полет
20 июля 2022, 12:42
Миша вернулся? ...Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете И бесплатно покажет кино. С днем рожденья поздравит И, наверно, оставит Мне в подарок пятьсот эскимо...
Гость
20 июля 2022, 12:46
Аксиология, точно !У Миши был маленький вертолётик)
Гость
20 июля 2022, 13:02
Гость
20 июля 2022, 12:46
Аксиология, точно !У Миши был маленький вертолётик)
Кому Миша, а кому Михаил Валериевич
Гость
20 июля 2022, 15:47
Гость
20 июля 2022, 12:46
Аксиология, точно !У Миши был маленький вертолётик)
А у Виталия???
Гость
20 июля 2022, 12:46
Кто хочет жить по-человечески проще уехать из России. Дальше будет только хуже и хуже тут.
Гость
20 июля 2022, 13:53
давайте уже побыстрее) вас там уже заждались
Гость
20 июля 2022, 15:36
Хотите жить лучше - не страну нужно менять, а в стране.
Гость
20 июля 2022, 16:09
Чтобы там быть вторым сортом, как у нас гастарбайтеры? Спасибо, не надо!
Гость
20 июля 2022, 13:32
Это коллекторы за должников по капремонту взялись. Работайте, братья!
Гость
20 июля 2022, 12:36
Волны ковидлы разбрызгивают на челядь.😁 шмурдяк прокисает
Гость
20 июля 2022, 13:04
А что такое "Шмурдяк"?
Гость
20 июля 2022, 15:31
Гость
20 июля 2022, 13:04
А что такое "Шмурдяк"?
Шмурдяк — это жижа от новой хвори) вроде так.
Гость
20 июля 2022, 15:53
естественно.. причем стабильно пролетают над спальниками....... Геноцид...не не слышали... это уже не первый раз......
Гость
20 июля 2022, 15:00
надо было еще в\на Украину запрос отправить, вдруг заблудились
Гость
20 июля 2022, 20:25
Штурманов тоже необходимо подготовить к ночным полетам
Гость
20 июля 2022, 13:07
так ведь очередная волна короновируса анонсирована же! это группа обеспечения))) улыбаемся и машем!!!
Гость
20 июля 2022, 20:27
Говорят появились глюциногенные грузди и обабки
Гость
20 июля 2022, 12:48
Ихтамнетные вертолёты.
Гость
20 июля 2022, 17:06
уже началось!
Гость
20 июля 2022, 12:55
Терпите! Лучше чтоб американские вертолеты летали???😠
Гость
20 июля 2022, 13:23
Лучше зарплаты американские и продолжительность жизни американскую, и суды независимые американские. про выборы президента промолчу. А вертолеты пусть летают в другом месте.
Гость
20 июля 2022, 13:53
Гость
20 июля 2022, 13:23
Лучше зарплаты американские и продолжительность жизни американскую, и суды независимые американские. про выборы президента промолчу. А вертолеты пусть летают в другом месте.
траты тож американские,ожирение тож американское,извращенцев с парадами тож американские,третий пол еще сюда же😂😂😂
Гость
20 июля 2022, 14:13
Гость
20 июля 2022, 13:53
траты тож американские,ожирение тож американское,извращенцев с парадами тож американские,третий пол еще сюда же😂😂😂
Гость, Да не, нам роднее пенсионный возраст, зарплаты наши, и балобольство
Гость
20 июля 2022, 14:42
Почему-то забывают, что благосостояние страны зависит не только от защитников, но в большей части от простых граждан, которым ночью нужно спать, а не подпрыгивать просыпаясь каждые полчаса. То летает Чвакуш, почему-то до часу ночи, то какие-то вертолеты, то истребители. Гоняют над спящим городом все кому не лень, при полнейшем попустительстве властей.
Гость
20 июля 2022, 15:10
Нормальные все спят,и только таким, как вы,кто-то вечно мешает
Гость
20 июля 2022, 16:12
Ничего не мешает! Спать захотите - уснете. Я их вообще не слышу.
Гость
20 июля 2022, 16:06
На АМЗ летают медецинские вертолеты с красным крестом.
Гость
20 июля 2022, 16:12
ну они распыляют ....
Гость
20 июля 2022, 13:55
летают и летают. они каждый день летают. пусть летают. что необычного то? самолеты тоже круглосуточно летают и шумят. и что?
Гость
20 июля 2022, 17:53
Что примечательно,летает вертушка каждый вечер,над городом и его окрестностями. Бывает где то зависает не на долго. Вижу ее часто над пром.зоной ЧМЗ, Я ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ПОДУМАЛ,ЧТО ЭКОЛОГИ АНАЛИЗЫ БЕРУТ ВОЗДУХА,оказывается это вообще хрен знает,хто такие....... Значит опять выбросами дышать! Ёкарный бабай!
Гость
21 июля 2022, 08:25
Может быть это транспортный вертолет куда-то полетел тем более вооружения на нем не было.
Гость
23 июля 2022, 17:17
Постоянно низко летают. Истребители, вертолёты. Чего ищют хрен поймёшь. Выше поднимитесь. Либо по дороге катите. Хватит над крышками летать.
Гость
20 июля 2022, 12:51
Не первый день уже летают. В Ленинском в начале недели тоже кружили по вечерам над домами.
Гость
20 июля 2022, 16:40
плевать на ленинский, этих зомби вообще выпускать из района нельзя!
20 июля 2022, 23:43
Странно, а над моим домом только самолёты!
Гость
20 июля 2022, 13:24
Видимо, это были очень дикие челябинцы, которые никогда не видели вертолетов. А если брать глубже, это могли быть челябинцы из 74 ру всем составом редакции. Почерк подачи информации все тот же и манера убирать комментарий, который точен. Стенгазета.....................
Гость
20 июля 2022, 17:01
Молодца! Точно подметил. А я-то думаю, что за дежавю у меня...
Гость
20 июля 2022, 12:51
Короче, чета там летало... А вот вонь и смог никуда улететь не может.. Долетается скоро этот весь помойный город.
Гость
21 июля 2022, 14:00
Ну вы явно не из Челябинска ))) утрись!
Гость
20 июля 2022, 14:56
пожаловались они а как щас украинцам которых бомбит вражеская россия
22 июля 2022, 15:42
Ну всу за это деньги получает, знали на что шли.
Гость
20 июля 2022, 21:11
Пускай летают наши чем враги американцы например или нато, скажите спасибо русским ВВС они охраняют русское небо от врагов.
Гость
21 июля 2022, 14:06
Его уже так часто надо охранять? И далеко же они добрались, однако.
Гость
20 июля 2022, 22:30
Что за бред?. Кто испугался? Челябинцы? Чввакуш всегда летает. Я автомобильное заканчивал, что теперь, от каждой военной машины шарахаться?
Гость
20 июля 2022, 23:59
ЧВВКАУШ это штурманы самолётов. При чем тут Ми-8 ?
Гость
20 июля 2022, 13:52
Ой да вообще без разницы на эти вертолеты. Каких челябинцев они обеспокоили? Сосуны новостей из пальца.
Гость
20 июля 2022, 14:16
И чо? вот этого ветролётика, средь бела дня в парке напугались)))***?? тут либо диагноз, либо 74 сру, опять насочиняли
Гость
20 июля 2022, 21:32
Раз они говорят, что не летают- значит не летают. Видимо это оптический обман э зрения, или массовый психоз на фоне жаркого лета.
Гость
20 июля 2022, 14:01
Тренируются. Скоро наверное полетят , куда надо.
Гость
20 июля 2022, 15:02
над Москвой надо тренироваться
Гость
20 июля 2022, 17:02
Там где надо их уже ждут. Туда как раз не надо летать
Гость
21 июля 2022, 23:09
Полностью согласна. Задолбали, эти самолёты, устала от их шума и ночью и днём, на людей, детей вообще плевать. К людям отношение хуже,чем к скоту
Гость
22 июля 2022, 10:36
Так самолётов почти не видно уже, скоро тихо будет.
Гость
22 июля 2022, 21:21
Смените место жительства на глухую тайгу
Гость
20 июля 2022, 12:53
С Израеля указ шёл. Полезные нуклеиды для ормякона распыляют. Чтоб волну обьявит.
Гость
20 июля 2022, 15:58
100 % уже было так даже инфа на 74...есть в архиве что над малинниками летали и бац.....
Гость
21 июля 2022, 14:06
О, товарищ из Израиля, или из Украины - такие ошибки. Русский учить надо, скоро пригодится.
Гость
20 июля 2022, 12:50
енто вертальйот, каво нада вертальйот
Гость
20 июля 2022, 14:40
Началось!
Гость
20 июля 2022, 21:12
Делайте выводы. ПВО их даже не засекли. Либо в них поставили опознаватели свой чужой.
Гость
20 июля 2022, 21:44
Как малые детки разнылись, летят ниже радаров - Значит так надо... У нас вообще то идет спец операция, значит нужны вертолеты там где их нет, и не нужны там где они были
Гость
20 июля 2022, 22:21
Опять ковид начнётся, что-то наверное распыляют.
Гость
20 июля 2022, 22:36
Хоть одного испугавшегося челябинца покажите. Предыдущий комент удалили.
Гость
20 июля 2022, 23:07
Ну в итоге кто летал то?
Гость
21 июля 2022, 00:04
Я только что прочитал самый бесполезный репортаж
Гость
21 июля 2022, 07:24
да ладно? всегда летали и только сейчас обеспокоило.
Гость
21 июля 2022, 10:35
Это когда много перебухаешь начинаются вертолеты))))ладно хоть не у всех там наверно вертолеты)))
Гость
21 июля 2022, 12:30
Если летают, значит так надо. Все вам расскажи. Это дело военных. А вы лучше радуйтесь, что они летают а не ракеты. Что у нас за народец
Гость