RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
322 комментария к публикации

Стало известно, кто станет хедлайнерами Дня города в Челябинске

30 июля 2022, 13:13
а кто это такие?
Гость
30 июля 2022, 16:37
Хэдлайнер в переводе с эрьзя - типа, головняк. Ну, шишку держит на районе.
30 июля 2022, 20:28
это еда для пипла... власть считает что это пипл съест в очередной раз...
Гость
30 июля 2022, 22:35
А ты кто такая?
30 июля 2022, 18:10
В старом фильме "Путёвка в жизнь" в распределителе для беспризорников у одного спрашивают : " что ты хочешь?". Он отвечает : " Водки, марафет, и девочек"... Что изменилось за эти 100 лет!?
в России уже 1,8 МЛН наркоманов - изменения есть и смертность растет..
30 июля 2022, 09:34
Зачем все это?
Гость
30 июля 2022, 09:38
Глупый вопрос.
Гость
30 июля 2022, 10:00
Дeд.a1538613 ., сходить нужно, потусить, а то опять не дай бог посадят дома !(
30 июля 2022, 10:24
Гость
30 июля 2022, 10:24
Глупый вопрос.
Тебе каждый день повторять, что вопросов глупых не существует, а существуют глупые ОТВЕТЫ? 1.
30 июля 2022, 09:46
Испортили субботнее утро. Жду когда снова в столице на Красной площади будет концерт "Машины времени". Для этого надо, чтобы по ТВ показали балет "Лебединое озеро", фильм "Город мастеров" и мульт "Чипполино". Всего-то делов.
Гость
30 июля 2022, 09:59
Бред сивой кобылы
Гость
30 июля 2022, 10:10
Гость
30 июля 2022, 10:10
Бред сивой кобылы
Просто у тебя не хватило ума, понять тонкий намёк.
Гость
30 июля 2022, 10:19
Гость
30 июля 2022, 10:19
Просто у тебя не хватило ума, понять тонкий намёк.
Просто ботовня зависит от хозяев.
30 июля 2022, 11:59
Праздник особенно будет актуальным если наконец к этой дате закончится спецоперация
Гость
30 июля 2022, 12:28
С таким, как ты не закончится.
Гость
30 июля 2022, 16:42
Спецоперация закончится после полного разгрома НАТО
Гость
30 июля 2022, 16:44
В Киеве и отпразнуем , следующая остановка в Варшаве.
30 июля 2022, 13:05
Этих "звезд" где на небосводе нашли???
1 августа 2022, 22:07
под лавкой
30 июля 2022, 22:52
Небось самое дешёвое, что нашлось?
Гость
30 июля 2022, 09:43
А когда РМК стала администрацией города, что решает и сообщает?
Гость
30 июля 2022, 13:36
С тех пор как взяла на зарплату Алёшу
Гость
30 июля 2022, 09:53
Какие то у этих "звёзд" клички у них собачьи, а не имена и фамилии. Представляю, если бы Пола Маккартни знали бы как какого-нибудь Помака или нечто подобное.
Гость
30 июля 2022, 10:04
А что полу подошло бы "мак"
Гость
30 июля 2022, 15:06
Помак хороший артист. Не надо тут начинать
30 июля 2022, 16:46
У ливерпульский четвёркой вообще так себе было погоняло...
31 июля 2022, 09:52
Без Клавы Каки никак...
Гость
30 июля 2022, 09:50
Какой город, такие и "звезды".
Гость
30 июля 2022, 10:03
Нормальный город и нормальные артисты
Гость
30 июля 2022, 12:01
Гость
30 июля 2022, 12:01
Нормальный город и нормальные артисты
Про себя говоришь даже не стесняешься. Ахаха. А город хороший и концерт будет классный!!!
30 июля 2022, 15:49
74ру любимое место тусовки всяких ботов из 404, нытиков и всепропальщиков.
Гость
30 июля 2022, 09:44
скоро совсем русский язык забудем! надоели все эти хедлайнеры, хендмейкеры, лайфхаки ... обходились же раньше без этого "мусора" в русском языке!!!
Гость
30 июля 2022, 09:47
Сейчас ботовня заверещит, что вообще в русском языке своих слов нет.
Гость
30 июля 2022, 09:52
А кто же вам просрочку на дом доставит, если не будет фудсейверов?
Гость
30 июля 2022, 10:12
Ходи в лаптях, хлебай ими щи и гордись русской духовностью.
Гость
30 июля 2022, 12:22
Клава Кака и другие 🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2022, 10:48
Хорошие артисты видимо для 13-15 летних подростков, я вот только инк понимаю слова у этого «Нилетто» только «Ыыы», «Выыыы» , «Между нами ыыыына, между нами выына», как будто у него носки во рту.
Гость
30 июля 2022, 10:52
Он просто не все буквы знает и выговаривает. К логопеду его родители не отдали, бухали видимо и некогда им было.
30 июля 2022, 15:55
Липецк Вакыйчкик, да там не носки, там что потолще, похоже)))
Гость
2 августа 2022, 13:33
Ну, почему же "как будто"?
Гость
30 июля 2022, 09:39
Дичь какая то.
Гость
30 июля 2022, 10:01
А ты не охотник?
Гость
30 июля 2022, 09:44
Кто все эти "звезды"? Откуда они повылазили? Меня от одних названий блевать тянет.
Гость
30 июля 2022, 10:02
Меня от таких комментариев блевать тянет
Гость
30 июля 2022, 10:07
А от кого тебя не тянет блевать?
Гость
30 июля 2022, 13:10
Гость
30 июля 2022, 13:10
А от кого тебя не тянет блевать?
Видимо, от Кобзона с Газмановым.
Гость
30 июля 2022, 09:34
Кто все эти люди? Кто им присвоил статус «звезда»? Ни одного из них не знаю
Гость
30 июля 2022, 09:39
Клавдия недавно у нас выступала и её очень тепло приветствовали.
Гость
30 июля 2022, 10:00
Гость
30 июля 2022, 10:00
Клавдия недавно у нас выступала и её очень тепло приветствовали.
Гость, обожаю её!)
Гость
30 июля 2022, 10:16
Значит ты конкретно отстал от жизни!
Гость
30 июля 2022, 13:59
Это тот нилетто, что даже в собственную фанеру не попадает? "Да уж, пропал дом" (С)
Гость
30 июля 2022, 10:30
Клава Кока явно кому то усердно делает омлет, что везде её пихают.
Гость
30 июля 2022, 12:23
Боже мой, и тут зависть. Видимо ты не тем яйца жаришь.
30 июля 2022, 20:12
К тому же и петь не умеет.
Гость
30 июля 2022, 10:28
Что это за, простите за мой французский, хрень?? И при чем тут РМК?? Почему концерт, оплаченный этими ненавистными "благодетелями" Челябинска, преподносится как официальное мероприятие, организованное администрацией города?? Кто с маниакальным упорством продолжает развращать нашу молодежь такими "музыкантами"??
Гость
30 июля 2022, 10:31
Не думаю, что Котова такое слушает.😞
Гость
30 июля 2022, 10:53
Гость
30 июля 2022, 10:53
Не думаю, что Котова такое слушает.😞
Как раз и Котова , и Текслер млели на предыдущем концерте Коки , смотри снимки на 74РУ . Что-то пожелание президента : сбавить обороты , пляски и салюты на время спецоперации у наших организаторов не в чести ?
Гость
30 июля 2022, 11:09
Гость
30 июля 2022, 11:09
Как раз и Котова , и Текслер млели на предыдущем концерте Коки , смотри снимки на 74РУ . Что-то пожелание президента : сбавить обороты , пляски и салюты на время спецоперации у наших организаторов не в чести ?
Да? Мож притворялась?😶 Если нет, то тогда всё очень плохо.
30 июля 2022, 18:52
Лучше бы Димаша пригласили.
30 июля 2022, 21:21
Он сюда не поедет - голос беречь надо, а тут разом связки воспалятся.
Гость
30 июля 2022, 21:34
На хрена ему Челябинск?!
31 июля 2022, 00:16
31 июля 2022, 00:16
Он сюда не поедет - голос беречь надо, а тут разом связки воспалятся.
Да я уж так... Помечтать нельзя что-ли? 😁
Гость
30 июля 2022, 18:12
>Хедлайнерами Дня города в этом году в Челябинске станут Клава Кока, Niletto и рэп-исполнитель ST. Кто все эти люди?
30 июля 2022, 18:22
На каких денег наскребли, тех и купили.
Гость
30 июля 2022, 10:02
Английский не входит, русский очень сложный! "Здесь нынче тон каков? На съездах, на больших, по праздникам приходским? Господствует еще смешенье языков: Французского с нижегородским?"
Гость
30 июля 2022, 10:19
Какое ПОЗОРИЩЕ...
Гость
30 июля 2022, 14:50
А есть ли в России вообще т.н. хедлайнеры? Какой то дичайший попсовый оцтой назвали этим словом.
31 июля 2022, 16:28
Я хочу видеть Машину Времени и Аквариум хедлайнерами, а не вот это вот все. Я даже на Галкина согласен.
Галкин уже на иврите сочинил клип в ИЗРАИЛЕ - там и Смехов сейчас
ГРЕБЕНЩИКОВ сидел и сочинял спокойно в Лондоне,но неожиданно в институте ИЗРАИЛЯ выступил вместе с Галкиным и Пугачевой
у брата ГАЛКИНА шикарный особняк в ИЗРАИЛЕ - у него фирма,которая делает запчасти для БТР Росгвардии
30 июля 2022, 10:22
Кто это вообще придумал -Клава Кока ?)))умора просто .
Гость
30 июля 2022, 10:26
Кто вообще придумал Лариску?
Гость
30 июля 2022, 10:49
Гость
30 июля 2022, 10:49
Кто вообще придумал Лариску?
😂🤣👍
30 июля 2022, 18:53
А Клава Кока пачку с чулками наденет?
30 июля 2022, 23:11
Большой риск с её-то ногами...
Гость
30 июля 2022, 23:33
30 июля 2022, 23:33
Большой риск с её-то ногами...
А вот с этого момента поподробней
31 июля 2022, 09:29
Гость
31 июля 2022, 09:29
А вот с этого момента поподробней
Посмотри любой ее клип.
Гость
30 июля 2022, 10:36
Кока ...Клава... бред....
Гость
30 июля 2022, 16:45
Кто такие хедлайнеры?
2 августа 2022, 22:58
какие-то пекемоны
Гость
30 июля 2022, 10:49
В зоопарке обезьянкам дать микрофон и не отличить будет от этих "звёзд".
Гость
30 июля 2022, 18:40
Кота и то Матроскиным зовут, собаку-Шарик, крокодила-Гена! А тут смешно и страшно, куда скатилась нравственность в нашем шоу-бизнесе... Стесняются своих русских имён видимо... У одного снежинка на кадыке как на морозилке, второй очередь к логопеду проспал, третья просто клава. Зачем тут петь, не то время.
30 июля 2022, 20:57
Надо им сцену огородить столбиками, которыми весь город утыкали))
31 июля 2022, 10:32
у Клавы жо....а классная
и ноги длинные до ушей - звездный образец))
Гость
30 июля 2022, 09:50
А почему не в центре??? Аллё. Нам ехать не близко совершенно.
Гость
30 июля 2022, 10:03
А должны под тебя подстраиваться?
Гость
30 июля 2022, 10:31
Что бы гопота с Северка центр не портила и не писала во дворах у площади) будут Ньютон заливать
30 июля 2022, 17:17
Не надо нам в центре таких "исполнителей". А вообще, по Сеньке и шапка, то есть площадка.
Гость
30 июля 2022, 09:39
пир во время чумы
Гость
30 июля 2022, 10:01
Чуму давно победили
Гость
30 июля 2022, 15:16
Репер Нилетто и кабаре-стэндаперша Клава Кока начавшие было отменять свои кривляния перед публикой из-за известных событий, быстренько переформатировались, осознав, что им скоро жрать будет нечего, а великом княжестве Литовском, равно как и в Грузинском, они со своими кривляниями никому не сдались даже за понюшку отборного латышского навоза. Вот. И куда им? И что им? Они же больше ничего не умеют. Потому и сразу осознали своё заблуждение. Но осадочек-то остался.
Гость
30 июля 2022, 17:01
Ой, какой зло памятный.
Сильно сказано!!
Гость
30 июля 2022, 16:31
Кокаиншица что ли?
Гость
30 июля 2022, 21:33
Ты ещё к Коксохиму прикопайся.
Гость
30 июля 2022, 23:01
Гость
30 июля 2022, 23:01
Ты ещё к Коксохиму прикопайся.
Недурное замечание, нужно взять на заметку.
Гость
30 июля 2022, 10:09
Должен звучать нормальный репертуар с нормальными текстами и музыкой, а не непонятных два слова, которые бормочат недопевцы под музыку для аборигенов. И бормочат то они так, что ни одного слова непонятно, хоть бы изо рта кашу (или что там у них) вытащили.
Гость
30 июля 2022, 12:05
А вам не угодишь, все вам не нравится. Вам - то зачем, вы же на диване лежите. 😁😁😁
Гость
30 июля 2022, 19:18
А кого по вашему надо?
Гость
30 июля 2022, 21:14
Какой нормальный репертуар? Какие нормальные песни? Это день города ЧЕЛЯБИНСКА. Для челябинских халявщиков - самое то.
Гость
30 июля 2022, 10:00
Полная безвкусица. Лучше бы деньгами и продуктами раздали пенсионерам, ветеранам труда и просто полезным людям. А вот эти праздники, кому они нужны?!Вообщем как всегда: для толпы «хлеба и зрелищ»
Гость
30 июля 2022, 21:20
О, наконец-то извечное "лучше бы раздали старикам и детям" 👍😂 "Вообщем как всегда". Или "в ообщем"? Или "в-ообщем"?
Гость
30 июля 2022, 10:56
Название пишите по русски, вы нормальные люди, или как, все западу подражаете, тьфу.......
Гость
30 июля 2022, 21:15
Ну считай, что Niletto по-русски - Нилетто, т.е. Зема.
Гость
30 июля 2022, 18:15
Бесплатно не пойду даже на них, но Коки Клавы вроде норм внешне, петь не может, ну и ладно
Она конечно не Мерлин Монро,но ноги у нее шикарные))
Гость
30 июля 2022, 10:48
Видимо в Челябе все социальные проблемы уже решены и больше не на что потратить деньги.
Гость
30 июля 2022, 13:35
Праздник для жителей будет на душе когда администрация закроет все колодцы , о которых жители писали , заасфальтирует ямы на дорогах , и не будет этих удушающих выбросов в воздухе . А все эти пляски и салюты будут отложены до окончания спецоперации , просто неэтично устраивать весь этот ор сейчас когда страдания у наших соотечественников . Надеюсь на понимание модератора .
Гость
30 июля 2022, 19:13
Это какой-то позор!
Гость
30 июля 2022, 21:28
А по-русски заголовок написать нельзя? 74-ру совсем оскотинился...
Гость
30 июля 2022, 13:36
Вроде день города, а не логопеда. Из них половина буквы правильно произнести не может, не говоря уж о падежах в речи.
Гость
30 июля 2022, 16:49
Насчёт букв: их пишут или читают. А произносят только звуки...
Гость
30 июля 2022, 17:43
Гость
30 июля 2022, 17:43
Насчёт букв: их пишут или читают. А произносят только звуки...
Каша во рту от этого у них не пропадёт, но замечание правильное, признаю.
Гость
30 июля 2022, 13:32
По русски то ни как написать? Похвастались, как говорил кот Матроскин, уровнем образованности? Такие заголовки глаз режут. Мало в Челябинске всякого г, так еще и Кака.
Гость
30 июля 2022, 21:28
"По русски то ни как написать?" Всегда радуют патриоты, которые "пасть порвать готовы за родной универсам" © и родной язык. Жаль, родной язык не освоили. Читай внимательно: "По-русски-то никак написать?"
Гость
31 июля 2022, 00:11
Гость
31 июля 2022, 00:11
"По русски то ни как написать?" Всегда радуют патриоты, которые "пасть порвать готовы за родной универсам" © и родной язык. Жаль, родной язык не освоили. Читай внимательно: "По-русски-то никак написать?"
Читай ещё внимательнее: "По-русски то никак написать?" 😂
Гость
1 августа 2022, 01:46
Гость
1 августа 2022, 01:46
Читай ещё внимательнее: "По-русски то никак написать?" 😂
Узнай, чем частица отличается от предлога. Успехов!
Гость
30 июля 2022, 11:00
Не нужен этот пир во время чумы!
Гость
30 июля 2022, 11:56
А вам вообще ничего не нужно.
Гость
30 июля 2022, 21:21
Да какой ПИР, я вас умоляю...
Гость
30 июля 2022, 10:36
Хэдлайнер . ... да что нам посылают эти все беды! Ничего уже русского не осталось! На коленях перед западом!!!!
Гость
30 июля 2022, 10:43
Да прям уж, не надо сгущать краски. А вы бы как заменили это слово (на русский лад)?
Гость
30 июля 2022, 16:48
Гость
30 июля 2022, 16:48
Да прям уж, не надо сгущать краски. А вы бы как заменили это слово (на русский лад)?
Головняк!
Гость
30 июля 2022, 21:17
Тебе тоже - вон из Интернета! Западное это, не нашенское. Тьфу!