Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь официально. В Челябинске назначили нового руководителя городской полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
8 авг 2022 в 22:06

с такой историй в прошлом и в начальники, мда, мельчает состав!

8 авг 2022 в 20:06

8 лет назад был обвиняемым. Теперича начальник. Зона в "Сталкере", - видать дополз до заветного шарика.

9 авг 2022 в 08:06

Время покажет

Гость
8 авг 2022 в 19:30

от перестановки слагаемых сумма не меняется !

Гость
8 авг 2022 в 19:33

председателя судей поменяйте, а то не суд а помойка

Маринка
8 авг 2022 в 19:28

Управление может возглавить и рулон обоев, все равно ничего не изменится😞

Гость
8 авг 2022 в 19:33

Что спасти Челябинск нужно посадить не так много людей, человек 10. Но ему масква не даст.

Замир Закиев
8 авг 2022 в 19:42

А кто не будет гордиться, тому 220 в одно место.

Любовь
8 авг 2022 в 21:31

Фу...Вспомните ещё не раз добрым словом Иванова И.Г. и Миронова С.В.

Гость
8 авг 2022 в 21:53

Полиция и милиция, это разные вещи. Милиция служила народу, а эти.....

Гость
8 авг 2022 в 21:15

Все эти назначения де факто ничего не меняют, полиция регистрирует заявления о преступлениях, но реальной работы по ним не проводит, даже отписки не присылают. При этом уровень коррупции и количество тяжёлых уголовных преступлений в Челябинской области один из самых высоких в России и в мире. Челябинск печально известен не только своей экологией, увы

.. . бггг
8 авг 2022 в 20:29

Участкового в Парковом вообще не видно, на вызовы не приходит!

Гость
8 авг 2022 в 19:31

Жаль что ему не дадут посадить людей что город грабят. Ну хотя бы рыжего временщика пусть посадит, у него крыша плохая.

Гость
8 авг 2022 в 21:48

И что то изменится???

Иван
8 авг 2022 в 22:46

Их всех, в том числе мэра, отловят зарубежом.

Валерий
8 авг 2022 в 23:09

Пожелаю удачи новому руководителю УМВД пусть в службе будет всё хорошо! А тех людей которые пишут завистные комментарии пусть ещё пуще жаба давит! Андрей Сергеевич настоящий руководитель который будет улучшать наш с вами город вот увидите ☝️ Удачи вам в новой должности !

Михаил
8 авг 2022 в 23:13

Это радует , настоящие силовики приступают к работе !!!

Гость
9 авг 2022 в 00:33

Может теперь полиция работать начнёт, а то одни отписки. Бесполезный орган.

9 авг 2022 в 08:03

Полиция - это кучка бездельников, никакого уважения к ним нет.

Гость
8 авг 2022 в 23:09

Теперь город под надёжной защитой!!! Андрей Сергеевич, спасибо за Ваш труд! Поздравляем!!!

501
8 авг 2022 в 19:36

Достойное назначение. Меньшенину удачи

Гость
8 авг 2022 в 19:35

Поздравляю с назначением, успехов на ответственной должности.

Степан Б.
8 авг 2022 в 20:31

Андрей, от всех челябинцев поздравляем вас с новым назначением! Желаем вам бескомпромиссной борьбы с криминалом в нашем городе.

Испорченный патефон
8 авг 2022 в 20:36

Достойное назначение. Но фронт работ у Меньшенина - жуть. Будем надеется, что справится

Гость
8 авг 2022 в 21:00

Незнаю почему старый начальник ушёл, но при нем работа ППС стала заметней и гораздо вежливый.

Грек
8 авг 2022 в 21:05

Пусть Меньшенин с ГСК 315 разберётся, где целевые взносы?

Гость
8 авг 2022 в 22:49

Очень достойно город теперь будет в порядке

Аха
9 авг 2022 в 02:16

он возьмёт на себя смелость посадить "челябинский спрут"? или войдёт в долю?

Гость
9 авг 2022 в 07:50

следующий для набивания карманов!

Гость
9 авг 2022 в 08:11

Кто смотрит канал "Грани заката", лайк.

Руслан
9 авг 2022 в 08:40

Интересно,- сколько дал на лапу, кто протеже?

Челябинец
9 авг 2022 в 08:43

А что-то с Сергеем Яковлевичем, в Ленинском районе, он председатель скандального ГСК 315, он ещё председатель или сам ушёл ?

Гость
9 авг 2022 в 09:38

А мне кажется, достаточно взглянуть на лицо. И всё станет понятно.
Если слова и дела , лгут. То лица.... никогда. Можно всё прочесть)

Варя
9 авг 2022 в 15:36

Так хочется их уважать, им доверять, и чувствовать себя хоть на чуть-чуть больше себя ими защищённой.
Ленинцам посочувствовать, наверно, надо?
Своих из "альма - матер"
птенцы не сдают?

гость
9 авг 2022 в 15:41

Считайте обращением.В Ленинском районе Агалакова 37 до 03.00. арендаторы продают алкогольные напитки всем желающим.К месту стекаются все жаждующие развлечений до утра, поведением, музыкой, драками мешают отдыху людей жилых домов.Просим принять меры!

Ололошка))
9 авг 2022 в 18:25

Имитация деятельности, в отделах одни башкиры, которые отказываются заявления принимать. А участковых и не видно. Деньжих на вашего брата выделяют тьма, только где сотрудникам на местах? Одни только начальники отделов и заместители)) и отделов легион!!!

ляпсус
10 авг 2022 в 07:51

это тот который 8 лет назад задержанных избивал....очень хороший начальник ......

Николай Архипов
8 авг 2022 в 23:33

Самый достойный в настоящее время по всему ГУ без преувеличения, профессионал, человек слова, порядочный, и полностью преданный своему делу, а именно в Обеспечении защиты интересов граждан. И всем пишущим негатив, если не знаете человека, не надо писать и чернить.

Гость
8 авг 2022 в 20:30

Скоков хороший руководитель, и начальника УВД города нормального назначил. Кстати, недавно в полицию обращался, мне в конце разговора хорошего дня пожелали. Когда такое было?

.. . бггг
8 авг 2022 в 20:27

это значит, что сигареты с коробок перестанут продавать?

Гость
8 авг 2022 в 20:05

Теперь и некоему Андрею а Руси жить хорошо будет

Гость
8 авг 2022 в 20:04

Что меняется? Перестанут забирать за стояние с чистым листом бумаги в руках?

Гость
8 авг 2022 в 21:50

Был СССР, был порядок, а сейчас ужас и это кому то наруку........

9 авг 2022 в 18:14

Очень надеюсь, что что-то измениться, но как-то не верится. В полиции НЕТ сотрудников, все бегут!!! Так ладно на пенсию, но бегут молодёжь двух-трёх лет не отработавшие. Что же это творится, уважаемый начальник УВД? ППС приезжает на заявку в составе девушки и двух ну оочень худеньких молодых парней, которые ничего не могут предпринять пьяным дебоширам.

Z Адольф V
8 авг 2022 в 20:36

Приветствуем нашего нового Хозяина!