Науку надо развивать и порядок в стране наводить, а они кресты с колоколами целуют. У чиновничьих женщин такие губищи, как-будто к этому только и готовились. Позорище какое-то, страна скатывается в бездну.
Гость
14 августа 2022, 14:47
Науку развивать, говорите... Учёных уже пачками стали сажать по статье измена родине. Куда уж тут развивать?
Гость
14 августа 2022, 15:39
Гость
14 августа 2022, 14:47
Науку развивать, говорите... Учёных уже пачками стали сажать по статье измена родине. Куда уж тут развивать?
прямо,таки, всех поголовно?
Гость
14 августа 2022, 16:05
Как вы религию и науку подвязали? Среди ученых очень много верующих людей, что у нас, что на Западе. Одно другому никак не мешает
Надо и Гундяя пригласить, без его благословения колокола и кресты быстрее заржавеют
Гость
14 августа 2022, 14:24
Маразм все сильнее крепчает. Просьба, не надо только в колокола ни в будни ни в выходные звонить, меня сразу тошнит почему то.
Гость
14 августа 2022, 14:38
Ну коль тошнит, скоро будешь слушать муэдзина по утрам
Гость
14 августа 2022, 16:28
Эка ты забесновался. Ну надеюсь, что будешь хорошо звон колокольный слышать
Гость
15 августа 2022, 11:46
Это бесы
Гость
14 августа 2022, 13:42
бедный Алексей.
Гость
14 августа 2022, 15:54
Сам же финансировал это уродство.
Гость
14 августа 2022, 13:43
и это она еще накрашена.
Гость
14 августа 2022, 13:24
Ну ради чего так уродовать-то себя? P.S. не завидую😁
Гость
14 августа 2022, 13:25
Это очень красиво.
Гость
14 августа 2022, 13:37
Гость
14 августа 2022, 13:25
Это очень красиво.
Точно, ночью увидишь-красивая куча получится.
Гость
14 августа 2022, 16:10
А кто решает, что красиво? Люди выглядят так, как им нравится. Вот и вы лучше подумайте над тем, как хотите выглядеть лично вы, а не на других смотрите и уж тем более не осуждайте
Гость
14 августа 2022, 14:01
Одной рукой божьи заповеди нарушаем, другой усердно молимся. Чем глубже в грехи погрязнет, тем больше храмов строим.
Гость
14 августа 2022, 17:51
Да уж в начале ковида патриарх с иконой над Москвой летал, а как приболел, что то в больничку лег, а не по святым местам ломанулся
Надо терпеть! Нам ещё восстанавливать Донбасс!
Этому и учить церковь - смирению и послушанию.
Гость
14 августа 2022, 16:12
Храм реставрируют на частные пожертвования, а не бюджетные деньги, держу в курсе
Гость
14 августа 2022, 13:45
С каких пор женщину с непокрытой головой допускают к церковным обрядам?
Православные олигархи, памятники царям, храм вместо органного зала...
и всё это в 21 веке... черносотенство, мракобесие и цирк какой-то.
Гость
14 августа 2022, 14:35
Не то, не другое и не третье.
Просто великий РОСПИЛ )))
Гость
15 августа 2022, 12:02
Это шапито
Гость
14 августа 2022, 13:30
Отвратительно! Поп и Ирка Губэлкина - мерзкое сочетание
Гость
14 августа 2022, 14:46
Почём опиум для народа (с)
Гость
14 августа 2022, 16:50
Счастье то какое средневековое. Хотя в Рашке после сво, только средневековье и остаётся.
Гость
14 августа 2022, 13:15
На церемонию пришли и простые прихожане.
И в качестве доказательства. Просто НЕГР,
Гость
14 августа 2022, 15:39
Не просто.
Гость
14 августа 2022, 16:24
Все равны перед Богом
Гость
14 августа 2022, 13:37
вот вам пример как кучу денег неудачно вложить в лицо.
Гость
14 августа 2022, 16:16
А тебе не помешало бы вложить в образование. Может тогда пришел бы к пониманию того, что каждый выглядит так, как хочет, и никого это eпaть не должно
Гость
14 августа 2022, 22:16
Гость
14 августа 2022, 16:16
А тебе не помешало бы вложить в образование. Может тогда пришел бы к пониманию того, что каждый выглядит так, как хочет, и никого это eпaть не должно
"Выглядят" именно для того, чтобы люди смотрели. А как уж они оценивают - не обессудьте.
Гость
14 августа 2022, 21:52
Весь асфальт во дворах развалился, они храмы свои строят без ума. Алексей, прокатись по дворам чтз и северо-востока, оглянись вокруг.
"Колокола и кресты храма Александра Невского освятили в Челябинске"
"Почти 200 домов останутся без света в Миассе"
"Свет"- как много в этом звуке!!!😠
Гость
14 августа 2022, 13:56
На куполах органного зала были вполне добротные кресты.
ЗАЧЕМ изготовили новые?
Гость
14 августа 2022, 15:41
Во имя отца, сына и верующего офицера кгб
Гость
14 августа 2022, 13:38
Такой органный зал угробили.
Гость
14 августа 2022, 13:43
Такой кружок юных ракетостроителей угробили!
Гость
14 августа 2022, 13:44
нет, угробили роспись в храме, которая была сделана художниками московской школы, если не ошибаюсь, школа Выснецова! под слоем штукатурки она должна была уцелеть, но все стены просверлены и подвреждены безбожно.
Гость
14 августа 2022, 13:46
Гость
14 августа 2022, 13:44
нет, угробили роспись в храме, которая была сделана художниками московской школы, если не ошибаюсь, школа Выснецова! под слоем штукатурки она должна была уцелеть, но все стены просверлены и подвреждены безбожно.
При сооружении органного зала эти росписи были тщательно законсервированы. Про это писала тогдашняя пресса. Сейчас их "неожиданно обнаружили". Если и изуродовали- то при нынешней реконструкции
Гость
14 августа 2022, 14:37
КОНЕЧНО ЭТО ХОРОШО, что скоро откроют храм. А вот этим депутатам которые стояли в первом ряду , должны стоять на коленях и просить прощенья перед челябинцами и не только.
Гость
14 августа 2022, 21:45
Он так много много нагрешил, поэтому в первых рядах.
Сами выбирали депов. Каких выбрали - таких и получили. Нафига им на колени вставать?
Гость
14 августа 2022, 16:31
В Ветхозаветной книге Левит написано: «не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Лев. 19: 28)
К губищам тоже относится.
А в другом документе- "человек рождается свободным"
Гость
14 августа 2022, 17:04
Не создай себе идола... А что как не это целование золотой железки?.. никогда не понимала выставление веры на показ, пративно... Зачем столько церквей в городе? Почему бы не театры открывать, школы...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 69%Митрополит Челябинский и Миасский Алексий освятил кресты и колокола храма Александра Невского