RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске изменили время выступления Клавы Коки, Niletto и ST на концерте в День города

5 сентября 2022, 12:07
а можно без этих (прастихоспади) звёзд? настоящих-то уже всех запретили, одни коки остались
Гость
6 сентября 2022, 09:25
prastihospadi, Бузова
5 сентября 2022, 14:44
Этим «звёздам» только в цирке выступать, жаль он закрыт на ремонт. Неужели кто-то пойдёт смотреть Это?
Гость
5 сентября 2022, 10:43
Куда город скатился … Кока - певица ?!!? Звезда ?!!? Позор ….
Гость
5 сентября 2022, 10:50
Так вместе с жителями в основном приезжими.
Гость
5 сентября 2022, 10:57
Гость
5 сентября 2022, 10:57
Так вместе с жителями в основном приезжими.
откуда это у нас приезжие? с близжайших деревень, ну так везде они есть
5 сентября 2022, 21:56
Да вообще.... Голоса никакого,песни матершинных, ещё и петь ,наверно, в подтяжках будет.
5 сентября 2022, 10:16
"В прошлом году в свой юбилей Челябинск остался без красивого праздника — без звезд шоу-бизнеса и концерта..." Первый раз и видимо последний сделали верно. Деньги проще просто сжечь.
Гость
5 сентября 2022, 10:07
Вот вообще фиолетово на это ко-ко , курятник какой-то.
Гость
5 сентября 2022, 11:33
Что это за шапито?
Гость
5 сентября 2022, 12:12
Когда уже отопление включат??? 😠
Гость
5 сентября 2022, 12:24
не вы одни ждете, будем просить губернатора что бы хотя бы до следующей недели включили
Гость
6 сентября 2022, 09:41
Купите обогреватель и счастье придёт! А так не всем холодно!
Гость
6 сентября 2022, 09:43
Гость
6 сентября 2022, 09:43
не вы одни ждете, будем просить губернатора что бы хотя бы до следующей недели включили
Кому то очень выгодно включить отопление сейчас)
Гость
5 сентября 2022, 10:58
Может нормальных музыкантов пригласите , а не этих ?? Сколько хороших исполнителей Шевчук,Бутусов,Кипелов, а приглашают как обычно всякое г....
Гость
5 сентября 2022, 10:59
Они не достаточно скрепные...
Гость
5 сентября 2022, 11:47
Гость
5 сентября 2022, 11:47
Они не достаточно скрепные...
Кипелов весьма скрепный)
Гость
5 сентября 2022, 11:56
Гость
5 сентября 2022, 11:56
Кипелов весьма скрепный)
да и Бутусов тоже
Гость
5 сентября 2022, 16:25
Рядом статья про взрывной рост ковида, а этим бы все фестивалить. Ни ума.
Гость
5 сентября 2022, 21:42
Все они из одной шайки, что фестивальщики, что ковидобесы!
Гость
5 сентября 2022, 14:23
А что, в Челябинск только такое едет?
Гость
5 сентября 2022, 10:30
А мужик из Копейска, прорываться к цене где выступает Клавакока,Будет???
Гость
5 сентября 2022, 12:34
конечно, все будет по программе, мужик уже готовится
Гость
5 сентября 2022, 12:46
Гость
5 сентября 2022, 12:46
конечно, все будет по программе, мужик уже готовится
Хорошо! Интересно, в этот раз он против скольких полицейских будет отбиваться? Вы не знаете!?
Гость
5 сентября 2022, 13:17
Гость
5 сентября 2022, 13:17
Хорошо! Интересно, в этот раз он против скольких полицейских будет отбиваться? Вы не знаете!?
Этого я не знаю, но скилы прокачены, так что сможет выстоять борльше полицейских
Гость
5 сентября 2022, 10:20
Что за фигуранты, почему все в татуировках?
Гость
5 сентября 2022, 10:23
Лояльным можно все
Гость
5 сентября 2022, 12:14
Все равно под фанеру поют! Кошка могла бы и сама спеть, столько денех бы с экономили.
Гость
5 сентября 2022, 17:36
Клаву коку не пущайте сюда. ну.. противно...
Гость
5 сентября 2022, 18:44
В день города? Какого числа, почему не написано? Статья дя своих чтоли🤦‍♀️
6 сентября 2022, 08:58
Если полностью статью прочитать, то станет ясно, что речь идёт про 10 сентября. В прикрепленной афише это тоже указано)
Гость
6 сентября 2022, 09:28
Ленчик, 13 сентября день города
Гость
5 сентября 2022, 12:29
Лучше бы Кобзона пригласили
Гость
5 сентября 2022, 12:41
Не с него надо много пыли убирать, да батарейки ставить))
Гость
5 сентября 2022, 13:04
Кобзон был - зачем повторятья Следите за афишами
Гость
5 сентября 2022, 13:05
Кобзон был, следите за афишами
Гость
8 сентября 2022, 11:57
Я не сторонник нынешних "звёзд" НО! В городе полно молодых людей, студентов, которые с удовольствием приедут на праздник даже в такую погоду. Мало людей было в Магнитогорске на Металлурге? В Миассе на дне города был лично, уйма людей! Это говорит о чем? Выводы сделайте сами. Ушло уже время Киркорова и Газманова.
Гость
12 сентября 2022, 05:58
ТОлько у нас не было этих всяких ко-ко
Гость
5 сентября 2022, 10:13
Да хрен с ними, с этими "коками" !Пусть себе висят ! ГЛАВНОЕ ПОГОДА НАКОНЕЦ-ТО НОРМАЛЬНАЯ ПРИШЛА ! НАША ! ЗДОРОВАЯ УРАЛЬСКАЯ ПОГОДА !!!! УРА-А-А-А-А !!!!
Гость
6 сентября 2022, 09:24
а зачем всю толпу гнать от трактора к торговому на салют? представляю этот бедлам.
Гость
5 сентября 2022, 10:13
Я на Клаву иногда гоняю
5 сентября 2022, 10:16
Нехорошо! Вон же, нюрка из цоколя, в тоске и желании.
Гость
5 сентября 2022, 10:17
Нам то не гони, все знают, что вы с адиком друг-другу гоняете 😁😁😁
Гость
5 сентября 2022, 11:55
Гость
5 сентября 2022, 11:55
Нам то не гони, все знают, что вы с адиком друг-другу гоняете 😁😁😁
не без этого
Гость
5 сентября 2022, 10:40
Дайте угадаю, дороги опять перекроют у трактора и на 78 и 128 до дома не добраться после 9 вечера?
Гость
5 сентября 2022, 10:58
а домой и не надо, после 9 вечера нужно стоять у трактора пить пиво и слушать концерт
Гость
5 сентября 2022, 21:43
Догадливый ты наш
Гость
5 сентября 2022, 18:06
В том году был салют,попасть на который,было проблематично.Всегда много людей приезжали до проспекта Победы и спускались вниз.Затем возвращались и без проблем уезжали во все концы города на маршрутках.В том году,пока дождались общественного транспорта ,столько времени прошло.Потому что наши чиновники общественным транспортом не пользуются.Совсем не думают о том,что рано перекрывать движение,недопустимо.На улице холодно,мест,где дождаться мероприятия(согреться,присесть отдохнуть,перекусить,сходить в туалет)нет.
5 сентября 2022, 19:13
Согласен с Вами...
Гость
5 сентября 2022, 21:48
Опять всë загадят как всегда, а с понедельника будет рост числа ОРВИ и коровьего вируса, очереди в поликлиниках. Лучше бы перенесли празднование на следующие выходные, там тепло обещают, да и юбилеи заранее отмечать вредно!
Гость
5 сентября 2022, 23:57
Сколько животин перепугается во время этих салютов дебильных...
Гость
6 сентября 2022, 09:45
Такого бреда я ещё не слышал!
Гость
5 сентября 2022, 10:12
Ривууу
Гость
5 сентября 2022, 10:16
«Кока» это же от наркосодержащего растения? Если ты Za значит можешь пропагандировать ?
5 сентября 2022, 19:12
Пригласили Григория Лепс, или Маликова , Рукки Вверх итд))) ы стиле 90-х
Гость
5 сентября 2022, 19:40
Эта шайка в екб на дне города была. Не понимаю ,какой от них толк.
Гость
6 сентября 2022, 04:05
У нас в Челябинске своих Клав деревенских хватает, для чего нужно из Екатеринбурга тащить?! Одна Клава не знает на пару с Лешей, когда день города Челябинск.
Гость
6 сентября 2022, 09:47
Молодому поколению очень нравиться Клава,а кому постарше наоборот нужна Алла!
Гость
6 сентября 2022, 19:12
Больше некого пригласить? У нас на открытии моста выступали Чайф, Дискотека Авария, Харатьян (был ведущим шоу-программы) ну и этот вездесущий Niletto... Все было круто.
Гость
9 сентября 2022, 09:47
Бу-бу-бу. Всегда найдутся недовольные, что бы не происходило в Челябинске. Ну так не идите на праздник если вам не нравится.
5 сентября 2022, 15:14
и все за счет РМК? город то хоть чем то занимался по празднованию дня города? может упразднить пора управление культуры и дать возможность РМК заниматься всеми культурными событиями, судя по результату у них это очень не плохо получается
5 сентября 2022, 12:06
Теперь точно придётся выбирать: концерт или салют...
Гость
5 сентября 2022, 10:12
Клаву коку любим, как её же можно не любить? да и пойти попить пивас под любимые песни я считаю это прекрасно!!👍
Гость
5 сентября 2022, 11:55
да классно они поют, задорно! хорош пургу гнать!