перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как тушат лесные пожары в сердце России — и почему они не тушатся

7 сентября 2022, 11:00
Гость
7 сентября 2022, 11:12
Как так ? Мы же всему миру помогаем тушить пожары ?
Гость
7 сентября 2022, 11:40
Вы никому не помогаете. Вы только ноете.
Гость
7 сентября 2022, 11:51
Гость
7 сентября 2022, 11:40
Вы никому не помогаете. Вы только ноете.
а вы ?
Гость
7 сентября 2022, 12:24
Гость
7 сентября 2022, 11:40
Вы никому не помогаете. Вы только ноете.
То есть, Удав не считает себя частью российского общества.
Гость
7 сентября 2022, 12:39
дикость какая то запрещать брать валежник.. ах, да.. продать же надо.. бабки... а когда горит уже никто не виноват.. засуха, лето жаркое, осколок бутылки..
Гость
7 сентября 2022, 11:32
Нужно заменить конституцию на законы Справедливости , и тогда всё наладится ! Разобрали бы люди этот валежник кому на что нужно , а по закону нельзя ,ну а зачем такие законы которые против здравого смысла ??
Гость
7 сентября 2022, 11:36
Потому что капитализм в рот воды набрал! у него другие заботы, как сохранить свои капиталы, а на вас .. . . даже наплевать не может!
7 сентября 2022, 12:31
Где ты видишь капитализм? Феодализм! На местах - вассалы, правят зависимыми крестьянами(сервами)!
Гость
7 сентября 2022, 12:36
Как ты достал со своим капитализмом. Ты так ни разу не ответил мне на вопрос. Есть две Кореи. Северная и южная. В которой из них капитализм, а в которой социализм? В которой из них люди по человечески живут? А в которой без соли доедают? В которой из них премьер-министров за коррупцию в тюрьму сажают?
7 сентября 2022, 13:04
Гость
7 сентября 2022, 12:36
Как ты достал со своим капитализмом. Ты так ни разу не ответил мне на вопрос. Есть две Кореи. Северная и южная. В которой из них капитализм, а в которой социализм? В которой из них люди по человечески живут? А в которой без соли доедают? В которой из них премьер-министров за коррупцию в тюрьму сажают?
Игра в кальмара - про какую Корею сериал?
7 сентября 2022, 12:19
Там своих нет которых мы не бросаем.
Гость
7 сентября 2022, 12:50
Только бы не для народа! Пусть сгорит, сгниет но только что бы в лапы зажравшегося народа не попало!
Гость
7 сентября 2022, 14:38
Как же жалко наши леса.... чем будем дышать? Что пить?Лес жизненно необходим для людей.
7 сентября 2022, 13:07
Через сто лет в тех краях будет степная зона.
Гость
7 сентября 2022, 16:50
скорее - пустынная (ох-ох не дай бог)
7 сентября 2022, 13:06
Да не достанься же ты (валежник) никому!
Гость
7 сентября 2022, 11:20
Макарошки всегда по одной цене