RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, сколько челябинцев посетили концерты и праздничный салют в День города

12 сентября 2022, 06:18
Их кто по пальцам- то пересчитывал ? И даже если эта цифра была увеличена раза в три, это всего 19% горожан . И это радует! Нормальных людей больше
11 сентября 2022, 16:59
Как они их посчитали?!🤔 Из окна выглянули?😂
Гость
11 сентября 2022, 10:41
Боженьки мои. Какой все же тупой у нас народ. Совершенно по сторонам смотреть не хочет - Лишь бы праздник был весёлым. Ужас
Гость
11 сентября 2022, 10:45
Это не народ. Это просто поголовье. Ну кто скажет, что 15 миллионов не достаточно? Да это даже много, такого количества нормальных людей у нас нет!
Гость
11 сентября 2022, 10:52
И попробуй скажи им об этом, разорвут
Гость
11 сентября 2022, 10:52
Один ты умный? Или ты очень умный слушать навального? 😂
Гость
11 сентября 2022, 12:39
День города - 13 сентября.
Гость
11 сентября 2022, 10:00
Ни слова о Выборах! По барабану, не ходи на выборы! - позиция большинства, которое живёт в дерьме или кормится у кормушки! "Если кто-то, кое-где у нас порой . . . ": 1.несовпадение на участках числа выданных бюллетеней и проголосовавших. 2. наблюдателям от оппозиции, членам вышестоящих комиссий и уполномоченным представителям кандидатов и объединений не дают знакомиться с документами. 3. сейф-пакеты вскрытые и неправильно опечатанные. 4. не опечатанные по всем правилам в 20.00 избирательные участки. Такое происходит потому, что вы пассивны, не думаете о будущем своих детей или хотите все свалить "из этой страны", Да?
Гость
11 сентября 2022, 10:15
заладила одно и то же!брысь!
Гость
11 сентября 2022, 10:39
А колпакидии? Почему нет про них? Не халтурь, в колпакидиях ты просто гений.
Гость
11 сентября 2022, 10:49
Выборы в "демократическом" строи это спектакль для людей. Если ты хочешь в нем участвовать это твое право, но зачем втягивать в это других?
Гость
11 сентября 2022, 16:55
Цирк для идиотов....
Гость
11 сентября 2022, 12:23
Как успехи про СВО или про выборы напишите что-то?
Гость
11 сентября 2022, 10:26
кто считал?
Гость
11 сентября 2022, 16:29
Квадрокоптер
Гость
11 сентября 2022, 10:26
Вот и лето прошло....
Гость
11 сентября 2022, 10:49
Да норм. Еще пару месяцев погодка достойная будет. Хоть от жары отдохнуть
Гость
11 сентября 2022, 10:32
Сколько же в этой стране дураков
Гость
11 сентября 2022, 10:36
Я ОДИН!хнык-хнык-хнык
Гость
11 сентября 2022, 10:37
а в той? посмотри, охренеешь
Гость
11 сентября 2022, 10:05
Петербургских депутатов вызвали в полицию после призыва отстранить Путина от власти
Гость
11 сентября 2022, 10:42
Происходит разорение страны на наших глазах. А народ празднует Нет слов
Гость
11 сентября 2022, 11:02
Наша временная администрация города что хочет , то и вытворяет , прямо гордится своей бурной деятельностью по организации бесчисленных салютов и праздников за прошедший год . Считаю это бездумно и аморально во время СВО так веселиться . Не лучше ли лишним рублём помочь своим согражданам на Донбассе ?
11 сентября 2022, 17:25
Так это специально делается, закрыть глаза и уши.
Гость
11 сентября 2022, 10:51
Когда там уже Шойгу в Сибири города построит. Я поеду в первых рядах.
Гость
11 сентября 2022, 11:46
лес валить
Гость
11 сентября 2022, 10:36
В понедельник, вся эта толпа рванет по поликлиникам. да
Гость
11 сентября 2022, 10:28
Праздничный салют был по поводу удачной перегруппировки войск рф в Украине?
Гость
11 сентября 2022, 10:50
Нет из за удачного основания города 286 лет назад.
Гость
11 сентября 2022, 13:53
Ещё пара - тройка таких "переруппировок" и российских войск в Украине не останется.
Гость
11 сентября 2022, 10:58
А Текслер с Котовой выступали с пламенными речами ? Разве они не едины с народом?
Гость
11 сентября 2022, 10:23
Спасибо нашим властям, нашим хозяевам! Отличный получился праздник!
Гость
11 сентября 2022, 10:29
поклонись.халоп!
Гость
11 сентября 2022, 13:42
О!!! Адик из песочницы вылез.....
Гость
11 сентября 2022, 16:25
Не пройти - не проехать. Просто замечательно!
Гость
11 сентября 2022, 10:08
Больные люди. Поставить дежурить скоряк в толпу
Гость
11 сентября 2022, 16:28
Ничуть не удивлен
Гость
11 сентября 2022, 10:25
Cерьезно не знаю,какую мышь для ноута купить?
Гость
11 сентября 2022, 10:54
М видео. Там пока есть
Гость
11 сентября 2022, 10:55
Эксперт (бывшая рембыттехника). Норм выбор
Гость
11 сентября 2022, 11:14
марку и цену
Гость
11 сентября 2022, 11:55
А у нас есть оппозиция? -вы правда??
12 сентября 2022, 11:49
Организация мероприятий понравилась, непонравилось только то, что туалетов нехватило. На театральной площади, например, они были внутри ограждения, за которое пройти было за гранью реальности.😶😫😞
Гость
11 сентября 2022, 10:00
Нилетто и Кока классно спели, хоть и голоса сорваны были . Особенно Нилетто выложился, крутой парень
Гость
11 сентября 2022, 10:33
за деньги у них и резьбы сорваны!
Гость
11 сентября 2022, 10:57
Спасибо от всех челябинцев Наталье за организацию такого замечательного праздника. Наталья, вы лучший мэр со времён Сумина.
Гость
11 сентября 2022, 11:03
Гость, держи конфетку
Гость
11 сентября 2022, 12:24
Бот-1
Гость
11 сентября 2022, 13:44
Хорошо лизнул, Наталья зачтёт.....
Гость
11 сентября 2022, 10:50
Почему английскую старушку так долго не хоронят и неделю будут держать в ящике? Рептилоиды что, не портятся?...
Гость
11 сентября 2022, 10:57
Британия правит миром. А скрепостан правит кем?
12 сентября 2022, 06:14
Моника Зеленьски, она жива,это фэйк был
Гость
11 сентября 2022, 11:04
Выражаю огромную благодарность и искренне хочу сказать спасибо мэру Наталье Котовой. За то что наш город под ее руководством получил огромное количество реализованных проектов по благоустройству. Жители и я, в частности, увидели (по ее делам) что это опытный управленец, который заботится о процветании города и не боится трудностей. Всегда выполняет все что обещает и планирует
Гость
11 сентября 2022, 13:49
Бот вышел на работу. Сейчас быстренько накнопает несколько хвалебных комментов и также быстренько исчезнет.
Гость
11 сентября 2022, 14:05
Жители ньютона будут неимоверно рады, когда Наталья повторит судьбу своего предшественника
Гость
11 сентября 2022, 11:05
Уважаемая Наталья. Спасибо Вам большое за дороги в городе, приехал из Кургана и был в шоке. Это просто сказка. Другие регионы должны Вашему городу завидовать. Не сомневаюсь, что в Администрации города, трудятся под Вашем чутким руководством, очень грамотные и знающие свое дело специалисты. Объявите им благодарность. Еще раз спасибо!!!!!!
Гость
12 сентября 2022, 11:08
Гость из Кургана , вы пересластили , : всё халва , халва , да халва ... и к тому же от сказочной красоты шока ведь не бывает . Получается какое -то раздвоение личности и красота- сказка , и шок ???
Гость
12 сентября 2022, 11:09
???
Гость
11 сентября 2022, 11:02
Выражаю сердечную благодарность всем, кто принимал участие в организации дня города Наталье Котовой, сотрудникам Администрации города, работникам социальной службы, волонтёрам. Спасибо за минуты радости и счастья, подаренные моей нам. Это незабываемые моменты тепла и внимания. Здоровья Вам, благополучия, творческой активности, энтузиазма, семейного тепла и уюта.
Гость
11 сентября 2022, 11:27
Далеко не все думают так и представьте испытывают совсем другие чувства по поводу бездумного расходования бюджетных средств на бесконечные празднества . Что больше некуда деньги тратить ? Как у хорошего хозяина миллионного города нет своей дорожной организации , заказы отдают фирмам однодневкам , безнадзорные собаки скоро будут кусать жителей у подъездов , где компенсационные высадки деревьев , где свой Зеленстрой ? Котова с гордостью констатирует о том что , 955 деревьев высажены за счёт внебюджетных средств предпринимателей . У этого мэра голова болит только о праздниках , сколько пользы от такой деятельности городу ?
Гость
11 сентября 2022, 11:29
ответ будет напечатан ...
Гость
11 сентября 2022, 10:58
При Наталье жить стало лучше, стало веселей
Гость
11 сентября 2022, 13:46
Челябинцы очень рады за тебя.
11 сентября 2022, 17:27
Главное что в КБ поставки регулярные, правда же?
Гость
11 сентября 2022, 11:02
От себя лично и от имени многих моих знакомых хочу выразить слова благодарности за то, что наш город из года в год преображается, становится таким благоустроенным и уютным.
12 сентября 2022, 06:13
Гость, ты серьёзно или в пьяном угаре?
Гость
11 сентября 2022, 10:39
Какой?
Гость
11 сентября 2022, 10:07
Без газмана было просто отлично!
Гость
11 сентября 2022, 11:30
Конарев,Котова,Кекслер - лучшие руководители !!!!!