Писать больше не о чем. Сейчас до нового года будут обсуждать детали церемонии. Зато комментарии, что красотки в общем-то и не красотки, одежда с колхозного рынка, только так трут.
Хорошо смеяться когда город утопает в выбросах ЧЭМК, а ты живешь в Челябинском бору в особняке с хамамом за 500 миллионов рублей с налогов жителей области и ни копейки туда не вложив. Пилишь на дорогах, лампочках, озелении из прутиков, километров ненужных бордюров, недостроях типа Худякова, Цвиллинга с каждодневными пробками, с разорённым общественным транспортом и маршруточной мафией, которая регулярно тебе отстёгивает. Да это очень весело. Только молодёжь уезжает из города, а приезжают "россияне" с Азии и всё больше и больше. Продолжаем смеяться. Говорят кто долгий смех к большим слезам.
Гость
17 сентября 2022, 18:50
В июне основные поставки в США приходились на ферросплавы ($112,5 млн) и полуфабрикаты из железа и стали ($88 млн).
За один месяц прибыли ЧЭМК можно купить любого губернатора вместе со всеми прокурорскими проверками!!!!
Гость
17 сентября 2022, 18:55
Гость
17 сентября 2022, 18:50
В июне основные поставки в США приходились на ферросплавы ($112,5 млн) и полуфабрикаты из железа и стали ($88 млн).
За один месяц прибыли ЧЭМК можно купить любого губернатора вместе со всеми прокурорскими проверками!!!!
США продаётся металл для их перевооружения ?
Гость
17 сентября 2022, 18:56
Гость
17 сентября 2022, 18:50
В июне основные поставки в США приходились на ферросплавы ($112,5 млн) и полуфабрикаты из железа и стали ($88 млн).
За один месяц прибыли ЧЭМК можно купить любого губернатора вместе со всеми прокурорскими проверками!!!!
где добавлен коммент ?
Гость
17 сентября 2022, 19:21
Вот уж все же как они все далеки от народа. Деньги швыряют направо и налево.
Гость
17 сентября 2022, 18:17
Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,
Неумный, зачем ты шутишь с использованием слова Донбасс?
Гость
18 сентября 2022, 08:30
Гость
18 сентября 2022, 06:25
Неумный, зачем ты шутишь с использованием слова Донбасс?
Хватит домбить Бомбас!
Гость
17 сентября 2022, 18:30
Почему это мероприятие не провели на Томинском ГОК? Алексей мог сразу бы двух зайцев убить, прорекламировать ГОК который он лоббировал и само мероприятие провести.
Гость
17 сентября 2022, 19:30
Там вредное производство, кто туда поедет в здравом уме?
Гость
17 сентября 2022, 20:09
Ты точно сразу несколько зайцев убил: и глупость написал и время потратил
Гость
17 сентября 2022, 19:12
Простых смертных я смотрю там нет, ну или где то далеко далеко на галерке. Так это, междусобойчик богатеньких.
Гость
17 сентября 2022, 21:31
Да... Элита города собралась. Не для простых рабочих.
Гость
17 сентября 2022, 19:29
Вспомнился старик Маяковский:
"Ешь ананасы,
Рябчиков жуй!
День твой последний
Приходит..."
Грустно читать некоторые комментарии. Присутствовала на празднике лично, я из простого народа. Хорошо, что появилась такая инициатива народного голосования. Голосование действительно было народным!!! Очернить можно всё, ищите в жизни позитив и проживете дольше. Браво организаторам конкурса " Народная премия!!! "
Вот это правильно! Хапнул с утреца - весь день свободен.
Гость
17 сентября 2022, 18:43
ну очень радуюсь , одни знакомые лица , а мы наверно пропустили это мероприятие ,как всегда , а у них , да жизнь удалась ,? Мне бы так , только праздники
Гость
17 сентября 2022, 19:24
Нагиев стал мерзкий и заносчивый в образе постоянного физрука. В образе прапорщика он был гораздо приятнее.
Гость
17 сентября 2022, 23:44
Челябинский бомонд меня удивил своей искренностью и душевностью.
Гость
17 сентября 2022, 23:45
Понравились наряды у жен Челябинской элиты.
Гость
17 сентября 2022, 23:45
Вадим просто душка.
Гость
18 сентября 2022, 00:34
74.ru Respect и уважение!!! Молодцы организаторы! Начало хорошей традиции в Челябинске!!!
Гость
18 сентября 2022, 00:55
Лучше бы коптеров купили на эти деньги
Гость
18 сентября 2022, 06:06
Пир во время чумы.
Гость
18 сентября 2022, 08:35
У кого шквал эмоций? Всем плевать на ваш отстойный фуфлыжный цирк для самих себя
Гость
18 сентября 2022, 15:05
Текслер красавчик, кстати, достойная реакция на подколки. Иной бы разобиделся и надулся как сыч
Гость
19 сентября 2022, 09:24
Пир во время Чумы
Гость
19 сентября 2022, 10:07
за чей счет такой веселый банкет?
Гость
17 сентября 2022, 18:30
За Россию! За Путина! Слава Путину!!! Путин в очередной раз показал, что он умнейший руководитель и все бояться его мудрых решений! За Донбасс! За Крым!
Гость
17 сентября 2022, 18:34
Крымнаш?
Гость
17 сентября 2022, 18:59
Гость
17 сентября 2022, 18:34
Крымнаш?
Всегда был НАШ , пока Хрущёв единолично всё перечеркнул в истории .
Ботяра, а ты Пушкина читал? Когда пиры обнаглевшие устраивают?
Гость
17 сентября 2022, 19:26