Что, деньги некуда девать? На экипировку добровольцев лучше бы потратили, чем веселить эту колхозоподобную публику.
Гость
19 сентября 2022, 10:07
за чей счет такой веселый банкет?
Гость
19 сентября 2022, 09:24
Пир во время Чумы
Гость
18 сентября 2022, 23:13
А почему никто не пишет про то, как Нагиеву носки подарили? Вот это 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 сентября 2022, 20:57
Просветите в какой театральной кассе продавали билеты народу на " Народную премию " , или распределяли только среди членов профсоюза чиновников ?
Гость
18 сентября 2022, 19:43
Да челябинцам плевать на это шапито.
Есть насущные проблемы. Когда ЧЭМК рекультивирует шлакоотвал?
С него же прямо на центр города всю эту ядовитую пыль несёт при северном северо-восточном ветре.
Гость
18 сентября 2022, 15:05
Текслер красавчик, кстати, достойная реакция на подколки. Иной бы разобиделся и надулся как сыч
Гость
18 сентября 2022, 12:09
Где отопление в квартирах? Где новые троллейбусы? Верните 26 троллейбус по прежнему маршруту!
Гость
18 сентября 2022, 11:50
Многие губернаторы других регионов добавляют бюджетникам оклады, а наш только праздники для себя устраивает. За эти деньги можно было пенсионерам и школьникам сделать бесплатный проезд.
Гость
18 сентября 2022, 10:10
Регулировка микрофонов в отставку, ни разу ничего правильно не отрегулиррвал
Гость
18 сентября 2022, 08:35
У кого шквал эмоций? Всем плевать на ваш отстойный фуфлыжный цирк для самих себя
Вот это правильно! Хапнул с утреца - весь день свободен.
Гость
18 сентября 2022, 00:55
Лучше бы коптеров купили на эти деньги
Гость
18 сентября 2022, 00:34
74.ru Respect и уважение!!! Молодцы организаторы! Начало хорошей традиции в Челябинске!!!
Гость
18 сентября 2022, 00:02
И вот что самое противное, все эти Нагиевы, Коки и прочие, абсолютно не стесняются брать деньги в такое трудное для страны время. Так кто они, если не иноагенты?
Грустно читать некоторые комментарии. Присутствовала на празднике лично, я из простого народа. Хорошо, что появилась такая инициатива народного голосования. Голосование действительно было народным!!! Очернить можно всё, ищите в жизни позитив и проживете дольше. Браво организаторам конкурса " Народная премия!!! "
Писать больше не о чем. Сейчас до нового года будут обсуждать детали церемонии. Зато комментарии, что красотки в общем-то и не красотки, одежда с колхозного рынка, только так трут.
Именно за такие мерзости Маяковский сам себя казнил.
Гость
17 сентября 2022, 19:26
Судя по количеству и сожержанию комментариев к постам об этом тусняке-мезждусобойчике (на деньги надогоплательщиков) интереса это мероприятие не вызвало ни у кого, кроме нагиева и ёлки.
Как пела Пугачёва в песенке про фотографа:"Изображаем радость!"
Но не получилось.
Гость
17 сентября 2022, 19:24
Нагиев стал мерзкий и заносчивый в образе постоянного физрука. В образе прапорщика он был гораздо приятнее.
Достижения
Свой среди своих