RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

В Челябинской области временно перестанут работать радио и телевидение

19 сентября 2022, 15:33
Лучше бы их насовсем отключили!
19 сентября 2022, 16:28
иногда стоит сначала подумать, а потом писать.
19 сентября 2022, 17:15
Чтобы люди переключились на FREEDOM и RTVI?
19 сентября 2022, 14:40
Извините, но сегодня 19-е, вторая половина дня. То есть, государственное телевидение и радио не подозревали до сего момента, что у них начнутся плановые профилактические работы?
Гость
19 сентября 2022, 14:55
Есть радио и телевидение, а есть РЕТРАНСЛЯТОРЫ.
19 сентября 2022, 21:51
как же ватники без своего зомбоящика)))))
19 сентября 2022, 14:03
сча заятнется ремонт, того гляди и люди думать начнут сами, а не так, как им вещают
Гость
19 сентября 2022, 13:14
Да хоть бы и насовсем отключили - было бы ещё лучше. Народу в головы дерьмо заливают за их же деньги.
Гость
19 сентября 2022, 14:44
это точно.
19 сентября 2022, 16:22
И много ли ты за радио платишь?
Гость
20 сентября 2022, 08:43
Тебя силой заставляют смотреть и слушать?
Гость
19 сентября 2022, 12:35
Ну и хорошо, экология сознания нужна. Люди отдохнут от пропаганды.
19 сентября 2022, 12:45
Нужна! Выйди на денёк из интернета.
Гость
19 сентября 2022, 12:43
А можно государстаенные телевизор и радио вообще больше не будут работать ?
Гость
19 сентября 2022, 12:27
Совсем можете отключить эти каналы пропаганды.
19 сентября 2022, 12:43
И оставить только интернет пропаганду )))
Гость
19 сентября 2022, 14:35
19 сентября 2022, 14:35
И оставить только интернет пропаганду )))
Можно так. Потому что в интернете хотя бы есть альтернативная информация, а не только официальная брехня.
19 сентября 2022, 16:24
У тебя совсем мозги набекрень что-ли? Это Шансон или РетроФМ каналы пропаганды?
Гость
19 сентября 2022, 12:38
Отсутствие телефизора и радио это вообще лучшее что может произойти, так как люди должны отдыхать от агрессивной пропоганды. Людям пойдет на ползу
Гость
19 сентября 2022, 12:32
Это прекрасно! И еще к жарким дням подгадали. Люди выйдут на улицу и увидят, что больше возвращаться к телевизорам не стоит.
20 сентября 2022, 18:43
Трагедия! Трагедия! Как-же мы будем слушать правду от людей которые получают зп от гос-ва?
Гость
19 сентября 2022, 14:40
Радость то какая. Хоть бы целый год у них профилактика была
Гость
19 сентября 2022, 12:57
да лучше б их больше и не включали!! особенно тв
Гость
19 сентября 2022, 12:34
Видать информационная атака.
Гость
19 сентября 2022, 16:25
Всё всё врут ! Ни слова правды !
Гость
19 сентября 2022, 14:31
Да вообще пофиг. Даже не включаю дома телек. Пропаганду не смотрю
Гость
19 сентября 2022, 15:28
Хотя бы на месяц этот поток дерьма отключить, потом число оставшихся патриотов можно будет сосчитать в пределах шестнадцати штук.
Гость
19 сентября 2022, 12:35
Меня интересует один вопрос... вот наше государство: денег как грязи, а государственного, официального телеканала нет. Неужели нельзя на первой кнопке сделать государственный телеканал? Без рекламы, с государственной позицией, с интересными фильмами и прочим? Его популярность будет выше всех остальных )
Гость
19 сентября 2022, 12:37
Удав, когда повсюду государственная коммерция с рыночным уклоном, ждать чего-то государственного за дарма не стоит.
Гость
19 сентября 2022, 12:39
Гость
19 сентября 2022, 12:39
Удав, когда повсюду государственная коммерция с рыночным уклоном, ждать чего-то государственного за дарма не стоит.
За какие дарма? Я говорю о государственном телеканале.
Гость
19 сентября 2022, 12:39
А чем нынешние первые каналы не нравятся? Мало ненависти сеют, мало слюной брызжут?
Гость
19 сентября 2022, 14:45
Я его вообще не включаю.
Гость
19 сентября 2022, 14:22
Опасно отключать телевизор даже на самое короткое время. В головах населения начнутся разброд и шатания, появятся вольтерьянские настроения.Резко упадет рейтинг нашего много уважаемого и горячо любимого руководителя.
19 сентября 2022, 16:27
Можно подумать что все только слушают и смотрят твоих любимых Соловьева и Симоньян? Я лично на работе слушаю "Радио Дача", после работы смотрю по телеку киношки и иногда развлекательные программы.
Гость
19 сентября 2022, 16:47
19 сентября 2022, 16:47
Можно подумать что все только слушают и смотрят твоих любимых Соловьева и Симоньян? Я лично на работе слушаю "Радио Дача", после работы смотрю по телеку киношки и иногда развлекательные программы.
Уважаемый, не верю! Судя по твоим комментариям Симонян с Соловьевым у тебя в голове живут.
19 сентября 2022, 18:44
Гость
19 сентября 2022, 18:44
Уважаемый, не верю! Судя по твоим комментариям Симонян с Соловьевым у тебя в голове живут.
Да вообще-то это ты их постоянно поминаешь и нехорошо отзываешься. Я же Раша Тудей и Вести ФМ не смотрю и не слушаю. Мне вполне хватает статей в интернете чтобы иметь представление что в мире происходит.
Гость
19 сентября 2022, 12:41
С трудом вспомнил, что это такое
Гость
19 сентября 2022, 13:14
а когда включат третий мультиплекс?
Гость
20 сентября 2022, 09:46
Народ опасно надолго отключать от зомбиящика. Протрезветь может...
Гость
19 сентября 2022, 14:53
Я отключил РВ и ТВ восемь лет назад. Живу лучше.
19 сентября 2022, 16:27
А интернет чего не отключил?
Гость
19 сентября 2022, 12:50
т.е. не дадут насладиться любимым балетом "Лебединое озеро"?
19 сентября 2022, 23:58
Соловьиное болото 😃
Гость
19 сентября 2022, 18:39
Куда смотрят наши чекисты, на Передатчиках засели вредители! В такой ответственный момент народ хочет знать о победах наших храбрых бойцов! Решения нашего любимого Верховного Правителя. Срочно Губернатору организовать радиоточки в ударном порядке обеспечить трансляцию на экранах города наших новостей, а то реклама и разврат один, пора выгнать деверсантов на чистую воду. Нама без новостей никак!!!
Гость
19 сентября 2022, 14:47
Я не выдержу без Скабеевой.
Гость
19 сентября 2022, 14:54
Каждый выбирает те передачи, которые ему по душе. Тебе Скабеева, ну а кому то Баженов или Крылов с "Непутевыми заметками".
20 сентября 2022, 18:46
Вот вот! Как-же мы это время переживем без правды то!
Гость
19 сентября 2022, 15:58
А почему по московскому времени. Что нас всех в Москву перевозят. Жилье там предоставляют, з/платы московские, песнсии тоже Тогда я согласна сидеть без телевиз зора, пока в Москву не перевезли)) Хотя у меня телевизор работает фоном, кроме отдельных передач.
19 сентября 2022, 16:29
Ну переведи часы на время по Гринвичу, если московское не нравится.
Гость
20 сентября 2022, 08:11
В Челябинской области есть места, где живут по Московскому времени)))) магазины и прочее работает по Москве, а школы, сады и работа по Челябинском)))) так что время у всех общее
Гость
19 сентября 2022, 12:58
В Миассе и без профилактических работ вечно то первые бесплатные 10 каналов отвалится, то вторые!
Гость
19 сентября 2022, 13:59
Везёт вам! Меньше дерьма из ящика.
Гость
19 сентября 2022, 12:42
Да и отлично, ещё интернет отключите, может начнут учиться и работать.
Гость
20 сентября 2022, 08:14
Точно
Гость
19 сентября 2022, 12:41
НАЧАЛОСЬ!!!
Гость
19 сентября 2022, 14:41
И как жить теперь? Без телевизора то?
Гость
19 сентября 2022, 14:47
Отключил кабельное с год назад и ни разу не пожалел. Включаю только то, что хочу я. А не то, что навязывают мне, через интернет, естессно.
Гость
19 сентября 2022, 15:03
Мы в яме чем дальше тем глубже
Гость
19 сентября 2022, 15:08
А как мы без соловья
Гость
19 сентября 2022, 15:15
Ну и что?может и к лучшему.брехню слушать надоело
Гость
19 сентября 2022, 18:59
К чему бы это.
Гость
20 сентября 2022, 03:30
Купила супер новый тв 10 лет назад- вкл муз тв))))через пару лет сели батарейки в пульте- больше не вкл Тв🤣🤣🤣🤣Висит такой красивый на стене🤣🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2022, 07:27
Для начала, то как они работали, эти цифровые сигналы каналов, то лучше бы оставили аналоговые, чем это заикающихся говно!
Гость
20 сентября 2022, 07:28
Наконец-то
Гость
20 сентября 2022, 13:12
Бесконечные и регулярные профилактические работы проводятся без оповещения . Что -то слишком частые неполадки , прежде такого не было . Включаешь ТВ , а там сплошной треск и не знаешь когда он прекратится .
Гость
20 сентября 2022, 20:30
Неужели кто то ещё смотрит это дерьмо !
Гость
21 сентября 2022, 19:33
А, причём тут ватники. А, вас как назвать, инертники? А, по телевизору уже и смотреть нечего. Одни и те же сериалы по всем каналам по-очереди показывают. У нас в Челябинске на всю связь повлияли санкции. Вот бы они в лучшую сторону т. е. в сторону уменьшения цен и тарифов в Россие повлияли. Заграницей всё дорожает и они бастуют, митингуют. А у нас цены, как на дрожжах поднимаются и ничего. Молчим и платим. Америка и Европа нам объявляют санкции, а с нас правительство три шкуры дерет, за свои же ресурсы.
Гость
19 сентября 2022, 18:52
ОТР часто работает с нарушениями: изображение искажается, бегущая строка также дёргается. В интерсвязь звонишь - они первым делом очень желают придти к вам домой и "проверить кабели", чтобы вы заплатили им деньги. А собака зарыта у них -это их никуда негодная работа, за которую они не несут ответственности. Лишь бы пользователи платили деньги. Вот это очень напрягает!!!
Гость
19 сентября 2022, 19:52
Добрый день. Мы предлагаем платных специалистов, если с нашей стороны все в порядке и нужно проверять ваши устройства. То есть дело не в оборудовании оператора в подъезде. Напишите ваш адрес в личные сообщения нашей группы "ВКонтакте". Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.
Гость
20 сентября 2022, 08:13
У Интерсвязи бесплатное обслуживание ИХ косяков. Не надо ля ля....
Гость
20 сентября 2022, 00:13
Мой коментарий не пропускают, пишут подозрительно. А что подозрительного, Коротко, Москва всё под себя подмяла, на квитанции посмотрите, чьи банки, только прожиточный минимум не как в Москве
Гость
21 сентября 2022, 08:04
Давно под Москвой живем,все магазины ихние
Гость
19 сентября 2022, 13:16
Санкции начали работать?
Гость
19 сентября 2022, 12:56
Как санкционные проблемы с телекоммуникационным оборудованием быстро нас настигли))
Гость
19 сентября 2022, 15:05
Лебединое озеро 2.0?
Гость
19 сентября 2022, 21:27
смотрел передачу джекпот мы покупаем дом, удивлялся и радовался, что такое есть, а у нас почему нет такой передачи?)
Гость
20 сентября 2022, 00:21
А годы летят, наши годы как птицы летят...... Я так верила в будующее светлое моей Великой Родины, думала детям легче будет, даже самой страшно становиться, мне уже75 лет Хочу видеть всех радостными и счастливыми. А не находиться в стадии существования, к правнукам не с чем в гости сходить, коммуналка, аптеки пенсию нищебродную съедают.....