RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске продали недострой рядом с Домом быта на улице Васенко

20 сентября 2022, 15:23
Гость
20 сентября 2022, 15:28
Это аварийный объект. Стоял без консервации под открытым небом столько лет. Его только под снос. Похоже что продали землю под ним, а не само здание.
Гость
20 сентября 2022, 15:54
на остановке "Облсуд" снесли такую же каракатицу, ну и тут тем же кончится
Гость
20 сентября 2022, 15:29
Кстати неплохая многоуровневая парковка может быт на этом месте.
Гость
20 сентября 2022, 16:05
И планировку прикинул, и прочность рассчитал?
Гость
20 сентября 2022, 15:58
Бывший недострой? То есть теперь он недостроем не является?
Гость
20 сентября 2022, 16:08
По данным сервиса «Контур.Фокус», компания ООО «Диск плюс» принадлежит Игорю Духину. На конец 2021 года выручка составила — 175 тысяч рублей, чистая прибыль — 8 тысяч. Численность — 10 сотрудников. И это компание покупанет недострой за 40 миллионов!! АУ налоговики??!! Вам нечего делать не нужно ребята сами себя раскрыли, их расходы не сопоставими с их доходами!!
Гость
20 сентября 2022, 16:30
Учередители имеют право безвозмездно финансировать свою компанию.
20 сентября 2022, 16:00
неплохо денежку промыли
Гость
20 сентября 2022, 16:18
Задачка для первокласника и умного чиновника. Доход покупателя 175 т.р. Требуется найти: Откуда взялись 39.000.000руб "с хвостиком".
20 сентября 2022, 16:26
Гость, это же по налоговой доход официальный, а по факту умножайте на хрен его знает какое число, как то вот так!
Гость
20 сентября 2022, 16:48
От туда.....
Гость
20 сентября 2022, 21:50
Кредит взяли, не?
Гость
20 сентября 2022, 15:37
Если только под жилой дом, то вариант. А так весь народ переселили на северо-запад. Какая гостиница? Какой туризм в Челябинске?
Гость
20 сентября 2022, 16:58
Кстати там было бы неплохо поставить большой небоскреб жилой дом, типа Башни Несвободы, с парком вокруг, подземным паркингом на тысячи машин
Гость
20 сентября 2022, 19:24
У нас в городе уже все построили: метро, икею, аквапарк, а теперь вот новый объект будет. Только на Северо Западе одни ларьки по ночам как грибы растут. На Молдавской напротив детской поликлиники вместо остановочного комплекса ларёк на ларьке. Красота! И все сотрудники ларьков нужду справляют в детской поликлинике.
Гость
21 сентября 2022, 03:26
Ларьки, это наше все! Без них там будет не комильфо
Гость
20 сентября 2022, 15:31
Простая математика-компании надо работать ещё 5000 лет,чтобы расплатиться за объект.И то,если больше не тратиться ни на что.😄
Гость
20 сентября 2022, 16:50
Когда-то писали, что эта стройка около школы незаконна. Почему же власти не заставили застройщика снести это безобразие и территорию рекультивировать? Как с недостроем за центральным гастрономом. Нарушены все нормы- но нет, не сносят!
Гость
20 сентября 2022, 16:53
Мы сейчас в Светофор пойдём. Ноги купим говяжьи, суповой набор, кости, вермишель да собачий корм. Очень уж он в Светофоре вкусный, полезный. Шарик поедает, шерстка блестит, хвост стоит, на Котина ходит доволен!
Гость
20 сентября 2022, 15:49
помойка в центре помойки. это по челябински.
Гость
21 февраля 2023, 21:09
Гость, от дворника по помойкам и
Гость
20 сентября 2022, 15:53
А на какие средства компания купила данный объект, если чистая прибыль всего 8.000 рублей и выручка 175.000. Налоговой не надо заинтересоваться? И сотрудники работают тут за копейку?
Гость
20 сентября 2022, 15:56
сделайте парковку! Домов много, трк тоже, а вот с парковками беда прям
Гость
20 сентября 2022, 15:59
А вы поедете на платную парковку? Или надо бесплатную построить?
Гость
20 сентября 2022, 20:59
Гость
20 сентября 2022, 15:59
А вы поедете на платную парковку? Или надо бесплатную построить?
На платных в центре давно нет мест. С удовольствием поставлю автомобиль на свободное место на платной парковке
Гость
20 сентября 2022, 22:31
купи за сорок лямов и сделай. можно даже бесплатную
Гость
21 сентября 2022, 10:35
Как там, уход от налогов на миллионы не так как пустой плакатик волнует органы? С 8 тысячами прибыли и 200 тысячным оборотом ОООшка покупает 40 миллионный объект?)
Гость
20 сентября 2022, 15:50
Хотелось бы там увидеть новинку. Точки питания, гастропарк для нищих. Типо светофора, только кафешки
Гость
20 сентября 2022, 15:54
Хорошая тема была бы, например запарить тот же бич пакет и покрошить сосисек и посидеть в ресторане
Гость
21 сентября 2022, 08:13
Гость
20 сентября 2022, 15:54
Хорошая тема была бы, например запарить тот же бич пакет и покрошить сосисек и посидеть в ресторане
На табуретках
Гость
20 сентября 2022, 20:22
Хорошая "кумпания" прикупила.Исходя из освещенных данных дебет и кредит у них не совсем в порядке, значит есть черный налик,в бюджет не платится,в пенсионный. Проверочку не помешает,оччень не помешает провести,так сказать компетентным Органам)))) Откуда деньжищи))))))
Гость
20 сентября 2022, 22:37
Возможно этот объект пойдёт под снос, цена по факту чисто за участок земли в центре города
Гость
21 сентября 2022, 03:21
А в предверии шоса и бриса его дуб готов был выкупит у никитского за 400 000 000. Вот как зарабатывались деньги на безбедную жизнь за бугром. А жест дуба. (отказался от губернатоской пенсии, чем лешил свою законную супругу - безбедной жизни). Сам то живёт, за бугром, с женьщиной у которой у неё ребёнок от него, но они не сожительствуют.
Гость
21 сентября 2022, 03:28
Когда уже возьмутся за недострои у торгового центра и рядом с малахитом? Про кладбище недостроев на многострадальной набережной у цирка, который уже тоже имеет вид заброшенного, вообще - "песня". Один остров Дубровского чего стоит - река там тухнет, как вонючая лужа((