RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Покормивший медведей посетитель возмутил работников челябинского зоопарка и убежал после вызова охраны

20 сентября 2022, 17:22
Если с медведями что то случится, то обьявите розыск за вознаграждение, обязательно кто то узнает и сообщит его адресок.
20 сентября 2022, 18:29
Платишь ты?
20 сентября 2022, 18:44
20 сентября 2022, 18:44
Платишь ты?
Ну не ты же, на свою пенсию)
20 сентября 2022, 18:56
20 сентября 2022, 18:56
Ну не ты же, на свою пенсию)
ПЛАТИШЬ ТЫ?
Гость
20 сентября 2022, 16:47
Да его тут же скрутить надо было!!! Это же ненормально - бросать еду животным. Опять может повториться повториться мстория с погибшими медведями? Медведи хоть себя нормально чувствуют?
Гость
20 сентября 2022, 16:57
заставить этого посетителя сожрать все, что в клетку закинул. и понаблюдать. станет подыхать-помощь не оказывать.
20 сентября 2022, 18:28
Хорошо, что у тебя нет детей!
Гость
20 сентября 2022, 19:35
20 сентября 2022, 19:35
Хорошо, что у тебя нет детей!
У тебя их и не будет.
Гость
20 сентября 2022, 19:52
20 сентября 2022, 19:52
Хорошо, что у тебя нет детей!
Плохо, что ты не знаешь, что пишешь)
20 сентября 2022, 21:02
Может он ничего плохого не хотел для медведей, просто угостил.Чего сразу окрысились?
Гость
20 сентября 2022, 21:23
Чем угостил? Вы в курсе, что большинство еды что мы едим, животным вообще нельзя. Или, думаете, что от конфетки или печеньки мишка порадуется и будет хорошо себя чувствовать? Вряд ли он им там свежее мясо кидал
Гость
20 сентября 2022, 21:25
197120536, есть такое слово "НЕЛЬЗЯ"
20 сентября 2022, 22:46
Гость
20 сентября 2022, 22:46
Чем угостил? Вы в курсе, что большинство еды что мы едим, животным вообще нельзя. Или, думаете, что от конфетки или печеньки мишка порадуется и будет хорошо себя чувствовать? Вряд ли он им там свежее мясо кидал
Медведи не едят свежее мясо.
20 сентября 2022, 17:11
Раньше медвежатник был за двойным забором. Второй, внутренний, представлял из себя мелкую сетку. Покормить зверей было невозможно, если только не сбросить еду с квадрокоптера.
20 сентября 2022, 17:18
Негодник перебрасывал через забор еду. Надо вверху ещё сетку закрепить под углом 45 градусов.
20 сентября 2022, 19:12
Он побежал мамке жаловаться, что его права нарушаются, про обязанности то он не слыхал.
Гость
20 сентября 2022, 16:48
А задержать его никак нельзя было и выписать штраф ? У него может быть и отравленная еда. Интересно так, при охранниках и убежал. Это что за охранники ?
20 сентября 2022, 17:15
Ещё и боевая подруга с ним. Явно авантюрный склад характера у обоих. Отправить диверсантами к врагам.
Гость
20 сентября 2022, 17:57
А эти якобы сотрудники зоопарка в гражданском не могли задержать этого волосатого? По-любому не обошлось без него и в прошлый раз.
Гость
20 сентября 2022, 19:07
Печально, что предыдущая история с отравлениями так ничем и не закончилась. Хотя всем читателям было ясно, что это связано было с зоопарковской землей. Кто-то там что-то отжать хотел для нового перспективного строительства
Гость
20 сентября 2022, 20:55
Охрана похоже премии не получит, а может даже зарплаты.
Гость
20 сентября 2022, 16:50
А когда они опубликуют протоколы вскрытия умерших в прошлом году медведя и других животных? Думают, замылили тему, как с обезьяной, но нифига, мы помним.
Гость
20 сентября 2022, 16:45
Дарья, НЕ обязан показывать
Гость
20 сентября 2022, 16:52
Фоткает так же. На Народной премии все коротконожками получились.
20 сентября 2022, 16:54
Это он сказал "ни"
Гость
20 сентября 2022, 19:16
А может он животных любит, медведиц😁
Гость
20 сентября 2022, 20:54
Новичком кормил?
Гость
20 сентября 2022, 17:05
Просто сердобольный юноша, пришел покормить исхудавших мишек предполагая, что работники зоопарка скорее всего съедают мишкины пайки сами!!!
20 сентября 2022, 17:16
Животное не должно быть толстым, это вредно.
Гость
21 сентября 2022, 16:04
Они прекрасно выглядят.