Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС выступило с предупреждением о снеге с дождем и гололеде»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
25 сент 2022 в 18:21

вот еще конторка попавшая под бронь от мобилизации

Наталья
25 сент 2022 в 18:22

Ещё бы отопление включили во время

Гость
25 сент 2022 в 18:49

Чем занимается МЧС в такие важные для вождя дни? Предупреждает о снеге и дожде. Браво!

автоЗАЗ
25 сент 2022 в 16:39

Если нажать на ссылку "первый снег", то там статься за октябрь 20 года

Гость
25 сент 2022 в 17:19

У природы нет плохой погоды!

Челябинец
25 сент 2022 в 18:25

Котова, если в понедельник не дашь отопление, то грош тебе цена как руководителю! Как женщина, ты должна проявлять больше заботы о своих подопечных! Отопление! Дайте отопление, мы же не в европе! Дайте отопление!

Она
25 сент 2022 в 18:54

Надеюсь, что МЧС не только предупредит водителей, но и администрацию. Через пару дней в квартирах начнется холодина. А если учесть, что сб, вс не подключают, да и подключают город за несколько дней, завтра пора бы уже задуматься администрации об отоплении

Гость
25 сент 2022 в 17:34

КОТОВА! ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ??????????????????

колБаса
25 сент 2022 в 16:13

Покатаемся уууууууууууу шлеп

Гость
25 сент 2022 в 19:10

Это все ерунда в сравнении с тайфуном на Филиппинах!

Ирэна Т.
25 сент 2022 в 19:48

когда Антихрист придёт к власти?

Хватит нас травить
25 сент 2022 в 17:27

Переобувать машину?

Алла
25 сент 2022 в 21:25

Господи! Да у кого там уже истерика насчёт отопления?? Жара только закончилась. Дома тепло комфортно. Не переживай дадут тебе отопление. А Котова большой молодец старается за город. Успокойтесь уже истерики! Достали.

Вика
26 сент 2022 в 08:34

Я вчера в 20:20 смотрела погоду сказали что 25 сентября должен быпасть снег с дождём, а сегодня уже 26 сентября у меня вопрос где снег 25 сентября где снег 26 сентября

Гость
26 сент 2022 в 09:28

Почему вы все так неуважительно относитесь друг ко другу??? Каждый второй комментарий с какими то оскорблениеми! Люди переживают за детей, стариков! Что плохого, если с учётом ночных минусов температур дадут вовремя отопление, пока никто не переболел?

шкуратер
25 сент 2022 в 18:54

да чё вам это отопление
28 будет полная мобилизация,бородатые бруталы вы готовы идти на защиту Родины

Гость
25 сент 2022 в 16:14

Найдутся личности которые без необходимости несмотря на предупреждение попруться на трассы. Особенно М5. К сожалению будем читать некрологи.

Z Адольф V
25 сент 2022 в 16:10

Снег это ништяк, можно дрифтовать на моей Пятерке!

Rusych
29 окт 2022 в 15:42

Не было и не будет правдивого прогноза погоды! А к обману и фейкам народ привык!

Гость
25 сент 2022 в 16:14

Отличная погода.

Гость
26 сент 2022 в 07:41

На следующей неделе до + 13,хватит ныть дистрофики