RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В пятницу в центре Челябинска перекроют движение из-за митинга-концерта

29 сентября 2022, 12:50
29 сентября 2022, 13:00
Да вы издеваетесь что ли?!!Не надоело еще, сборище бездельников! Работать надо, а не на концерты ходить!
Гость
29 сентября 2022, 16:06
Всё только начинается.
Гость
29 сентября 2022, 23:26
Как? Вы не рады?
30 сентября 2022, 06:23
Не все же работают в пятидневке. Много тех у кого есть выходной или отпуск в это время. Кроме того пенсионеры, студенты и тд.
29 сентября 2022, 12:59
Шо, опять?🧐 Не надоел вам ещё пир во время чумы?
Гость
29 сентября 2022, 23:27
А как еще самих себя убедить, что все это безумие кто-то одобряет?
30 сентября 2022, 06:23
Никакой чумы у нас нет и в помине.
29 сентября 2022, 17:13
До коле???
Гость
29 сентября 2022, 16:30
Что происходит в нашем городе? Руководство города совсем с ума посходило! Мы отправляем своих мужей, сыновей на защиту Родины! Остаемся один на один с проблемами: тепла в домах нет, разруха и неустройство! Нет чтобы сделать так, чтобы в наших домах было хотя бы тепло, а они устраивают песни-пляски!
Гость
29 сентября 2022, 22:33
Чем мешает этот митинг всему,что Вы перечислили? Если его не будет у Вас отопление в доме улучшится? Чего Вы всё в одну кучу валите? Лишь бы вечное своё недовольство по любому поводу вылить на окружающих. Не нравится,сидите дома. Самое-то главное,что Вы и на митинг против не пойдете. Поворчите в очередном комменте с дивана и всё. Видимо,так развлекаетесь.
Гость
29 сентября 2022, 16:00
Жуть какая-то. Будто в зазеркалье попали
29 сентября 2022, 15:48
Что за иностранное слово "митинг"? Есть же хорошее русское: "повинность"
Гость
29 сентября 2022, 22:55
Дмитрий_А, путинг, если выражаться "их" языком.
30 сентября 2022, 06:31
Ты плохо владеешь русским языком. Посмотри в словаре толкование этих слов.
30 сентября 2022, 13:25
30 сентября 2022, 06:31
Ты плохо владеешь русским языком. Посмотри в словаре толкование этих слов.
То есть, Вы мне хотите сказать, что нынешний шабаш в парке - не повинность?)))
Гость
29 сентября 2022, 12:59
Блин! Когда уже их всех на фронт отправят! Прямо с митинга и на передовую!
Гость
29 сентября 2022, 17:23
Одни на фронт, другие на митинг. Главное не перепутать.
Гость
29 сентября 2022, 16:14
Пир во время чумы. Многим рабочий день испортят. Ни проехать ни припарковаться. Митинг вечером, а движение перекрывают с утра. Кроме отвращения это уже ничего не вызывает. Да и Ковид никто не отменял. Больных много. Господи, не ведут, что творят!
Гость
29 сентября 2022, 13:44
даа как все лижут кремлю позорище
Гость
29 сентября 2022, 17:24
Где запятая?)
Гость
29 сентября 2022, 12:58
Опять пляски, вот это да! Ещё от прошлых ноги не отошли, как опять концерт. Психдиспансер всемирного масштаба)
30 сентября 2022, 08:09
У нас тоже сумасшедший дом, надо сохранить душевное равновесие
Гость
29 сентября 2022, 13:14
А почему не пишут чему посвящен митинг-концерт?
Гость
29 сентября 2022, 16:10
Вы невнимательны: "Путин - с нами!" Правда, так до сих пор и неясно, когда прочистят ливнёвки: до митинга или немного позже?
Гость
29 сентября 2022, 23:28
Насилию. У нас все митинги этому посвящены. Других во времена лжи нет.
Гость
29 сентября 2022, 23:29
Гость
29 сентября 2022, 16:10
Вы невнимательны: "Путин - с нами!" Правда, так до сих пор и неясно, когда прочистят ливнёвки: до митинга или немного позже?
Чтоб почистить, надо, чтоб они были. А мадам кошкина и ее внуки про них не слишком осведомлены.
Гость
29 сентября 2022, 13:28
Героические музыканты оркестра титаника играли бодрые вальсы пока пассажиры в панике покидали судно.
29 сентября 2022, 15:51
Да, только те музыканты знали, что утонут, а эти надеются, что утонут другие, но не они.
Гость
29 сентября 2022, 22:52
29 сентября 2022, 15:51
Да, только те музыканты знали, что утонут, а эти надеются, что утонут другие, но не они.
Дмитрий_А, самый точный комментарий!
30 сентября 2022, 06:28
Только вот, в отличие от Титаника, наш корабль уверенно идёт по курсу без всяких повреждений.
Гость
29 сентября 2022, 14:18
А всех мужчин с митинга мобилизовать сразу. Раз поддерживают - пусть помогают защитить.
Гость
29 сентября 2022, 13:13
А где можно собраться тем кто не поддерживает?
Гость
29 сентября 2022, 15:38
В военкомате
29 сентября 2022, 15:49
В Казахстане
Гость
29 сентября 2022, 15:50
В ближайшем райотделе.
Гость
29 сентября 2022, 16:18
«Все говорят, что мы в-месте... Все говорят, но немногие знают, в каком.» (В.Цой, песня Брошентунмай»). Вместо митинга лучше послушаю В. Цоя, ДДТ, Машину времени, Б. Гребенщикова.
Гость
29 сентября 2022, 12:52
чудесная возможность вручить повестки
30 сентября 2022, 06:26
В толпе это сделать проблематично.
Гость
29 сентября 2022, 12:59
Надеюсь, военкоматы для всех митингующих приготовили повестки. Чтобы, так сказать, с корабля и сразу на бал.
29 сентября 2022, 15:07
так там в основном бабки и согнанные школьники и учителя
Гость
29 сентября 2022, 13:05
Да когда напоются то уже???? Что за пляски на костях, для кого???
Гость
29 сентября 2022, 23:39
Деньги выделены. Рабы согнаны. Обычные будни лицемерной трусливой страны.
Гость
29 сентября 2022, 13:06
Сюр какой-то. Страшный сон. Разбудите меня.
Гость
29 сентября 2022, 13:29
митинг-концерт в честь того, что теперь есть куда ехать долг родине отдавать, предварительно купив себе снаряжение?
Гость
29 сентября 2022, 12:59
Это просто позор
30 сентября 2022, 06:29
Плюйся сколько хочешь.
Гость
29 сентября 2022, 13:19
каждый день минусуется четыре сотни рассеян на сво! есть чему радоваться
Гость
29 сентября 2022, 23:38
Так вы же сами за это голосовали.
Гость
29 сентября 2022, 13:31
Шо, опять !?
Гость
29 сентября 2022, 13:34
Опять пробки будут😤. Не можете свои концерты проводить в выходные дни???
Гость
29 сентября 2022, 23:37
А вы не рады? Как же так?
Гость
29 сентября 2022, 17:28
Что за моду взяли по любому поводу перекрывать улицы концерты закатывать? Мало мест в городе для веселья во время горя?
30 сентября 2022, 06:30
перекрывают всего лишь небольшой участок в центре.
Гость
29 сентября 2022, 13:17
Очень мало митинг-концертов, нужно проводить их в ежедневном бесконечном формате, это точно всем поможет!
Гость
29 сентября 2022, 17:24
Зачем перекрывать движение утром в час пик?!?! Очередное бестолковое решение нашей администрации! Дайте людям добраться до работы. Кто посчитал сколько сотен, если не тысяч, человек опоздали на работу?
30 сентября 2022, 12:10
Некоторые мобилизованные, которым своевременно предоставили средства передвижения, успели заехать в Лиман еще до окружения.
Гость
29 сентября 2022, 19:23
Не, ну это уже зашквар какой-то. Опять старух нагонять за две пачки макарон и бюджетников ради этого наружного "веселья"... Кто на этот раз будет на разогреве? Ариэль? Или какой-нибудь хор ветеранов КГБ и МО? Или патриот наш, этот, как его? Тимати - прилетит из Узбекистана, куда он только что сдернул?
Гость
30 сентября 2022, 05:41
Ариэль это кучка патриотов-маразматиков. Любят попорошайничать. Неоднократно это наблюдала.
Гость
29 сентября 2022, 14:19
вот там и надо раздавать повестки. Там же все Zа !
Гость
29 сентября 2022, 22:48
Так там бабок большинство. Эти за пачку сахара бесплатного и полтыщи деревянных собственных внуков продадут Молоху
Гость
29 сентября 2022, 13:38
Предлагаю поставить там мобильные военкоматы и мобилизовать всех пришедших патриотов на СВО.
Гость
29 сентября 2022, 19:32
Лучше бы эти деньги на достойное обмундирование мобилизованных потратили. Зима впереди. Не у всех есть деньги на собственное снаряжение ..
Гость
29 сентября 2022, 13:30
Улицы оцепить, всех зрителей забрить. Артистов оставить для других концертов.
30 сентября 2022, 06:32
Диванный командир из незалежней.
Гость
29 сентября 2022, 15:56
Ура даёшь праздник и гулянье всю ночь до утра! Бесплатное спиртное сколько влезет! А поутру будет ездить спецавтобус и собирать бесчувственные тела патриотов для отправки на фронт)
Гость
29 сентября 2022, 18:03
какой ПОЗОР!!!
Гость
29 сентября 2022, 14:06
Вот пускай там и разместят мобильный пункт военкомата, а не на границах РФ
Гость
29 сентября 2022, 13:16
Кстати о самом референдуме. Явка по 4-м областям по официальным данным составила без малого 5 млн. человек. Отбросим женщин и стариков (дети не участвуют). Все равно цифра внушительная. Так почему эти люди не защищают свое желание присоединиться к России? Почему Иван или Василий с Урала должен идти это делать?
Гость
29 сентября 2022, 15:44
Так щас их присоединят и тут же повесточки повручают как новым россиянам.
Гость
29 сентября 2022, 15:50
Вот станут завтра новыми россиянами, тут им сразу повесточки и прилетят.
Гость
29 сентября 2022, 15:51
Они защищают. Их там давно на фронт отправляют.
Гость
29 сентября 2022, 18:43
Это просто неимоверный позор...
29 сентября 2022, 13:34
пир во время чумы ?
30 сентября 2022, 06:32
И где у нас чума?
Гость
29 сентября 2022, 13:02
Серёзно?
Гость
29 сентября 2022, 13:21
Опять бабак нагонят! Если не разгоняют, то какой же это митинг
Гость
29 сентября 2022, 13:40
Недостаточно "порадовались"... весь центр стоял весь день. Радуйтесь. Всему
Гость
29 сентября 2022, 17:25
Петя идёт на митинг, Митя идёт на петтинг.
Гость
29 сентября 2022, 18:38
А вы всë никак ненапразднуетесь...
Гость
29 сентября 2022, 15:48
ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! НА ЭТИ КОНЦЕРТЫ ЛЮДЕЙ ЗАГОНЯЮТ СИЛОЙ! ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАДАЮТ ИЗ ЗА ПРОБОК!
30 сентября 2022, 06:33
Страдалица, там небольшой участок перекрывают всего на несколько часов.
Гость
29 сентября 2022, 16:46
Сколько можно деньги на ветер выбрасывать, лучше на обмундирование призывников их потратить, им такая поддержка нужней будет.
Гость
29 сентября 2022, 18:50
Задолбали уже!!!!!!!!! Заняться больше нечем??? ВСЕ, кто попрутся на это сборище - займитесь чисткой сараев - прямым своим делом!!!! И не мешайте НОРМАЛЬНЫМ людям спокойно работать!!!!!!!
Гость
29 сентября 2022, 23:12
Когда же это закончится?! Страшный сон. По современным меркам, я - не патриот, я "либерота". Но, Боже, как жалко нашу страну. Моя любимая Россия летит прямиком в ад
Гость
29 сентября 2022, 13:02
Достали! Прямо с митинга и на передовую!
Гость
29 сентября 2022, 13:54
Голосуй не голосуй, всё равно получишь "шайбу, шайбу"!!!