RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Модные прически ночуют на лавочке — казах рассказал о российских приезжих

Гость
29 сентября 2022, 16:40
Я вижу, что это интеллигенция, утечка мозгов, — отметил журналист. Мажоры с бабками, валят из страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2022, 12:27
Для начала, журналисту, написавшему эту статью, надо прочитать понятие , что такое интеллигенция, а потом применять в статье.
Гость
29 сентября 2022, 16:48
Эти бегунки сами выбрали себе жизнь беженцев так и не нужно их жалеть. А казахи молодцы
Гость
29 сентября 2022, 17:12
Пугачева снова улетела с детьми в Израиль. На этот раз без обратного билета.
Гость
30 сентября 2022, 12:45
Скатертью дорога
29 сентября 2022, 16:42
Казахстан! спасибо вам!
Гость
29 сентября 2022, 18:03
Казахи должны быстро сообразить и брать их в рабство
Гость
29 сентября 2022, 16:44
Это какой то ПОЗОР!!!
Гость
29 сентября 2022, 17:05
Казахстанцам огромный рахмет!🙏
Гость
29 сентября 2022, 17:41
Я вижу, что это интеллигенция, утечка мозгов, — отметил журналист. А я вижу, что это блогеры, тиктокеры, компьютерные игроки и прочие лентяи и бездельники!
Гость
30 сентября 2022, 11:49
+100500!
Гость
29 сентября 2022, 19:20
Казахи всю жизнь так просто, за бесплатно кормит не будут, это тебе не Россия. Взамен всё равно что-то попросят, например поработать на его ферме, или на поле собирать урожай, пасти стадо баранов. Глядишь потихоньку от безвыходности станешь его собственностью. Да, да такое бывает в истории человечества.
Гость
29 сентября 2022, 21:18
Действительно, какая это интеллигенция? Крашеные волосы и кольца в носу, короткие штаны - интеллигенция? Да они же слова с ошибками пишут! Боже мой, хорошо, что Дмитрий Лихачёв не дожил до наших дней. Вот уж кто был интеллигенция - это он.
Гость
29 сентября 2022, 19:15
« но какой-то ненависти нету...», - погоди ещё не вечер. Казахи умеют показывать кто дома хозяин, мало не покажется. Беглецы сто раз пожалеют, что что оказались на чужбине, без средств к существованию.
29 сентября 2022, 18:47
бег...
Гость
30 сентября 2022, 16:17
Это ж КАК надо НЕНАВИДЕТЬ свою Родину, чтоб ТАК унижаться в другой стране.... Ну так пусть знают, что и Родина им НИЧЕГО ОТНЫНЕ НЕ ДОЛЖНА.😎
1 октября 2022, 10:19
В них не воспитали такое понятие Родина . Стая потребителей , такие и мать продадут за жрачку .
Гость
29 сентября 2022, 18:40
Иосиф Виссарионович перевернулся...
Гость
30 сентября 2022, 13:11
Трусы, трусы, лучше не возвращайтесь.
Гость
29 сентября 2022, 16:50
Зачем вы нам это рассказываете? Чтобы мы их пожалели и денюжки им собрали? Они скоро лес валить на 10 лет пойдут, интеллигенты...
Гость
29 сентября 2022, 16:51
ЧТО СКАЗАТЬ ПО СИТУАЦИИ... КАЗАХИ В ОБЩЕМ МОЛОДЦЫ... ПОМОЩЬ ВСЕГДА ХОРОШО... ОСОБЕННО В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ - ЕДА , НОЧЛЕГ..
Гость
30 сентября 2022, 12:33
Люди спасают свои жизни, как их можно осуждать?
29 сентября 2022, 18:00
̶К̶и̶р̶г̶и̶з̶ы̶ казахи себя ещё покажут, беглецы сильно удивятся))
Гость
29 сентября 2022, 17:13
Зачем с ними сюсюкаться!? Взрослые люди. Они сами сделали свой выбор.вот и пусть выкручиваются сами.
Гость
29 сентября 2022, 17:22
Во как! Чужие наших не бросают!
Гость
29 сентября 2022, 21:21
Эти - не наши
Гость
30 сентября 2022, 09:13
Гость
30 сентября 2022, 09:13
Эти - не наши
Верно! Наши - Миллер, Сечин, Ротенберг,Дерипаска, депутаты Госдумы, региональные депутаты,прочие бездельники из ЕР, выпускники Академии ФСБ на геликах и их папаши, бездарности, которые спланировали бессмысленные десанты в Гостомеле, Чернигове, Сумах.
29 сентября 2022, 18:49
Пусть их отправят казахскую границу защищать.
Гость
29 сентября 2022, 22:36
От нас?
30 сентября 2022, 07:51
Гость
30 сентября 2022, 07:51
От нас?
Хоть бы и от нас.
Гость
29 сентября 2022, 16:44
Слабаки и трусы, я хоть и родился в казахстане но остаюсь тут в Челябинске мои дети здесь, и дом мой теперь Россия.
Гость
29 сентября 2022, 20:58
Гражданство то получил, уже, или нет, потому и смелый такой?
Гость
29 сентября 2022, 20:59
С дивана все такие.
Гость
29 сентября 2022, 22:03
И ник ботяра у тебя ну прямо казахский.
Гость
29 сентября 2022, 17:27
Слабаки.... сбежали значит, думают спрятались, я хоть и родился в Казахстане никуда не собираюсь сбегать. Мой дом, мои дети тут, их и нужно защищать. Ни какой ценности у этих сбежавших.
Гость
30 сентября 2022, 18:36
защищать от чего? или от кого?
29 сентября 2022, 23:06
Не судите - и не будете судимы!
Гость
29 сентября 2022, 16:37
Из жизни трусов....
30 сентября 2022, 00:35
Клавакок, можно ударение сделать по другому- но суть не изменится: …. Из жизни трусОв…
Гость
29 сентября 2022, 18:38
Сталина на интелегенцию нет... К сожалению
Гость
29 сентября 2022, 18:02
позорники...тьфу!
Гость
29 сентября 2022, 18:02
Омогусы здесь воздух портили ,теперь в казахстане...
Гость
29 сентября 2022, 17:43
ЧТО СКАЗАТЬ ПО СИТУАЦИИ... КАЗАХИ В ОБЩЕМ МОЛОДЦЫ... ПОМОЩЬ ВСЕГДА ХОРОШО... ОСОБЕННО В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ - ЕДА , НОЧЛЕГ.
Гость
29 сентября 2022, 20:31
Ну вот наконец то Россия очиститься от небинарных трансперсон!
Гость
29 сентября 2022, 23:25
Волонтеры помогают? Да их гнать нужно оттуда поганой метлой. Только не в сторону России.
Гость
29 сентября 2022, 20:57
Казахи, низкий вам поклон. Вы люди. У нас людей все меньше и меньше.
Гость
30 сентября 2022, 12:33
Не разбей свой лоб в поклонах.
Гость
29 сентября 2022, 19:55
А зачем вы им помогаете? Они что - беженцы?
Гость
30 сентября 2022, 08:42
Я не понимаю смысл этих статей про этих ТРУСОВ? Давайте вещи своими именами называть. Что будет дальше ? Польша вам в пример как к ним начнут относиться месяца через 3 когда у них закончатся деньги , их будут из съемных квартир выкидывать и т.д и т.п . Назад в Россию их пускать только с одним условием : в армию о потом вернем гражданство !!!
Гость
29 сентября 2022, 19:12
Кажется скоро в Казахстане увеличится количество бомжей
Гость
29 сентября 2022, 17:19
в Николаевке простоял 16 часов. + час ещё на проезд КПП. жесть.
1 октября 2022, 10:15
Жесть впереди
Гость
29 сентября 2022, 17:57
По итогу; генофонд, с нормальными установками на защиту территории, проредиться на поле боя, уцелевшие на "лавочном" фронте вернуться.
Гость
29 сентября 2022, 22:05
Русский язык не твой конек. Ться-тся повтори, потом других обсуждай.
Гость
29 сентября 2022, 22:11
Элита! Что сказать! Есть деньги бежать и они бегут.
Гость
30 сентября 2022, 11:51
Деньги закончатся, бомжи.
Гость
29 сентября 2022, 17:13
СПАСИБО!
Гость
29 сентября 2022, 17:21
БОМЖИ!!!
Гость
29 сентября 2022, 18:37
Казахи очень терпеливые
Гость
29 сентября 2022, 21:34
Казахи, помогите, пожалуйста, нашим парням.
Гость
29 сентября 2022, 22:07
Каждый выбирает свою судьбу- теперь,значит казахов станет больше,Бог им судья
Гость
29 сентября 2022, 22:14
Спасибо, казахи!!!
Гость
30 сентября 2022, 11:06
Но терпению местного населения может прийти и конец...
Гость
30 сентября 2022, 12:16
Спасибо,низкий поклон Казахстану!!
Гость
30 сентября 2022, 12:35
Пройдет время и на 74 ру начнут печатать- "горькие истории жизни на чужбине" этих дезертеров. Их страдания и унижения. Подождем-с !!
Гость
30 сентября 2022, 12:35
Не хотят защищать родину, будут воевать и защищать чужую страну. Возврата бегункам в Россию не будет. Если вернётесь, то на 20 лет в места... Позор мужикам-предателям. Мужики - это защитники, а не трусы. В другой стране не знаете, что вам ждёт. Может и там погибнуть от чьих-то рук.
Гость
30 сентября 2022, 15:29
А вы 74ру.правы ! Надо печатать равномерные комметы всех "за " и "против". Народ пусть сам думает и делает себе выводы.