Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На фоне смога в двух районах Челябинска зафиксировали превышение вредных веществ в воздухе»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
5 окт 2022 в 07:33

Травят целый город, люди жалуются, а результата - ноль, только хуже становится

Гость
4 окт 2022 в 19:39

Меры реагирования, это что воздух чище сделаете.

Гость
4 окт 2022 в 19:42

Да ви шо? Только в 2 районах превышение вреда?!

Вепрь
4 окт 2022 в 22:34

Мобилизуйте губернатора на приношение пользы городу

Гость
4 окт 2022 в 20:02

Это про смог, еще вода...Челябинская область попала в рейтинг регионов с наибольшим числом опасных загрязнений рек и водоемов. Наш регион — на 9 месте из 10. По данным исследования FinExpertiza, за первое полугодие 2022 года на Южном Урале зафиксировано 45 случаев загрязнения пресных водоёмов, из них 42 случая высокого уровня — бассейны рек Тобол и Кама, малые водные объекты; 3 случая экстремально высокого загрязнения — реки Уй, Миасс, водохранилище Аргазинское.

Гость
4 окт 2022 в 21:07

В июне основные поставки из России в СШАприходились на ферросплавы ($112,5 млн) и полуфабрикаты из железа и стали ($88 млн), в июле их поставки упали до $0,4 млн и нуля соответственно.
Кто там вечно вспоминает как в советское время заводы ещё больше дымили???

Гость
5 окт 2022 в 07:03

Сливки, бабки снимают, а народу отраву, болезни, смерти, вот такие мутные из90х.

Гость
4 окт 2022 в 20:14

Одни тролли от власти на сайте

Местный
4 окт 2022 в 22:09

Что должно произойти, что бы в Челябинске перестали травить народ???

Гость
5 окт 2022 в 07:01

Почетный опять город травит

мила
5 окт 2022 в 15:33

не замечала даже, вони особой не чувствую тоже

Горожанка
4 окт 2022 в 20:13

Предлагаю закрыть все предприятия и воздух станет чистый и жалоб не будет.

Гость
4 окт 2022 в 19:56

в промышленном городе пахнет не розами, шок контент🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
4 окт 2022 в 20:00

недовольные всегда могут уехать. На юг или в деревню, там с воздухом сплошное великолепие

Гость
4 окт 2022 в 20:04

Ощущение, что больше от автомобилей личных загазованность. Но от них не откажется же никто

Zа Vату!
5 окт 2022 в 08:12

О мою фотку наконец-то опубликовали

Гость
5 окт 2022 в 08:11

Вот уже сколько лет одно и то же! Ну когда буду приняты какие то меры? Что толку констатировать факты, это и так все всё прекрасно видят????? Где посадки????????? Посадите хоть одного жулика сидящего за рулем предприятия!!!

Гость
5 окт 2022 в 13:46

надо провести референдум о вхождении Ч/о в состав Аляски-тогда порядок с воздухом и водой точно будет

Гость
5 окт 2022 в 14:08

а давайте закроем предприятия, чтобы рабочих мест не было, а еще отопление отключим, чтобы не топили, на машинах ездить перестанем. Как вам перспектива?

Гость
4 окт 2022 в 20:05

Давно все зелеными стали? В совке коптили так, что глаза на лоб лезли, зато промышленность перла!

Гость
4 окт 2022 в 20:02

Честно сказать даже и не заметила ничего

Гость
4 окт 2022 в 20:02

Рабы ЧЭМК имеют бронь???? Если нет всех на фронт и их барина почетного тоже!!

Гость
4 окт 2022 в 20:07

написано же, что если виноватые будут - накажут. Че паникуете? Но тут скорее всего от тачек выхлопы, никому не предъявить

Гость
4 окт 2022 в 19:50

С ЧЭМК отправте всех.

Гость
4 окт 2022 в 19:58

у нас не пахло

Гость
4 окт 2022 в 21:52

это гарь из Лимана.

Гость
4 окт 2022 в 19:59

опять пожары скорее всего(

Гость
4 окт 2022 в 20:03

74 как всегда, одно да потому. Самим не надоело?

Гость
4 окт 2022 в 19:58

У вас новости кончились? Решили по десятому кругу одно и то же зарядить?

Гость
4 окт 2022 в 20:01

Ну все, достаем огромные вентиляторы, ставим вокруг города и радикально решаем проблему...