Все по своему правы. А мне кажется в связи с провалом паралельного импортп начадись проблемы с технической частью. Так что в будущем отключений будет больше и дольше.
Гость
7 октября 2022, 11:10
Пусть не включают. Там смотреть и слушать нечего, одна пропаганда.
Гость
7 октября 2022, 11:18
Гость, люди здоровее будут без ящика, на окружающий мир смотреть будут и видеть сколько проблем в родном городе
Гость
7 октября 2022, 12:24
Гость
7 октября 2022, 11:18
Гость, люди здоровее будут без ящика, на окружающий мир смотреть будут и видеть сколько проблем в родном городе
И что делать будут? На субботник выйдут!? Бычки перестанут разбрасывать и будут убирать фекалии за своими собаками? Или просто будут видеть и балабольством заниматься?
Таки все 100 с лишним каналов по кабельному это одна пропаганда?
Гость
7 октября 2022, 11:33
Совсем отключите.
Гость
7 октября 2022, 11:12
а кто-то ещё смотрит телевизор?
Гость
7 октября 2022, 13:04
Я! "Спокойной ночи малыши"
Гость
7 октября 2022, 14:06
Гость
7 октября 2022, 13:04
Я! "Спокойной ночи малыши"
Цинично
Гость
7 октября 2022, 16:44
Бабки смотрят. И верят.
Гость
7 октября 2022, 11:30
Я тв уже лет 7 не смотрю, не забиваю себе мозг.......
Гость
7 октября 2022, 16:42
Тоже самое 11 лет. Телик вместо монитора использую.
Гость
7 октября 2022, 11:26
Отключить башни ПБЗ ?
Да вы что, хотя бы передвижные пункты устройте, как на вновь обретенных территориях, нород ведь может получить абстинентный синдром.
Гость
7 октября 2022, 11:32
Ну и ладно, хоть сказки об успехах военной операции слышать не будем
Гость
7 октября 2022, 13:04
👍
Гость
7 октября 2022, 11:33
кто-то еще смотрит ТВ? вроде все давно перешли на интернет. Радио, да - еще слушают. а ТВ - вообще не надо его, даром
Гость
7 октября 2022, 11:40
Челябинские телеканалы полное ДНО!
Можете их не включать вообще!
Если купить телек не на что, то и смотреть нечего.
Гость
7 октября 2022, 11:33
Что-то от нас скрывают)) профилактические работы, ага
Гость
7 октября 2022, 14:07
Какое- то предчувствие
Гость
7 октября 2022, 12:07
Даже за два,три дня отсутствия манипуляций соловьевых-скабеевых выпрямленная ими извилина в головах населения начнет приобретать присущие ей природные естественные искривления.
вон асе три ботяры и отметились.им некогда тв смотреть, они здесь штаны просижиаювают за копейку малую.
Гость
7 октября 2022, 11:36
Мозги лечи и меньше смотри телевизор.
Гость
7 октября 2022, 12:00
Гость
7 октября 2022, 11:36
Мозги лечи и меньше смотри телевизор.
трёшь, значит читаешь и это хорошо.😃😝😃
Гость
7 октября 2022, 11:56
А не боятся что пропаганда улетучится и народ начнет думать?
Гость
7 октября 2022, 11:57
А у меня TV со SMART . Я вообще смотрю что хочу , но не пропаганду и политику с рекламой .
Гость
7 октября 2022, 13:49
Отключите его совсем
Гость
7 октября 2022, 13:53
ну хоть резиновую попу не увидят
Гость
7 октября 2022, 17:07
Средства массовой дезинформации выходят из строя
Гость
7 октября 2022, 11:36
Неужели "Лебединое озеро" 2.0?
Гость
7 октября 2022, 13:47
Я люблю балет.
Гость
7 октября 2022, 12:57
да хоть бы вообще больше не включали
Гость
7 октября 2022, 12:18
Плохо! Я тут было: настроилась смотреть фильмы для взрослых; пока мама мая храпит!!))
Гость
7 октября 2022, 14:18
Приходи ко мне смотреть телепередачи, будем газировку пить с пряниками и доброго зайца шатать?
Гость
8 октября 2022, 00:46
Лариса Рябых Самара, ой мама мАя! Лучше букварь себе купи!
Гость
7 октября 2022, 13:03
Патриотки без соловьиного помёта потеряют смысл жизни.
Гость
7 октября 2022, 12:17
Когда трусы продавать будут с Соловьевым?
Гость
7 октября 2022, 16:46
Лучше туалетную бумагу.
Гость
7 октября 2022, 12:14
А о глубинном народе не подумали?!
Гость
7 октября 2022, 13:43
Что- то там происходит,похоже,что - то зреет.
Гость
7 октября 2022, 14:06
Моя бабулька мне борщ сварит наконец-то.
А то пялится в этот дурацкий ящик, а я на яичнице.
Гость
7 октября 2022, 14:08
Не выключайте!
А то любимая тёща совершит суицид, если полчаса не посмотрит это.
Гость
7 октября 2022, 14:34
А у меня телевизора нет. Покупать не планирую. Мне вполне хватает телефона.
Гость
7 октября 2022, 16:52
Надолго не отключайте, а то зомби начнут прозревать.
Гость
7 октября 2022, 18:51
Наверное, потому что новые методички изучить не успели. Сейчас по другому надо. Планы снова менять надо.
Гость
7 октября 2022, 19:07
Нужно срочно восстановить вещание, а то граждане могут из баранов снова превратится в людей.
Гость
7 октября 2022, 21:24
Классно! Вот и не включайте зомбоящик совсем, больше пользы будет!
Гость
7 октября 2022, 21:34
Самое высокоточное оружие России-это телек.поражает наповал
Гость
7 октября 2022, 21:39
Чем нам тогда прикажете на Кузнецова,2 вечером заняться?
Гость
8 октября 2022, 00:53
Что, стругацких перечитал, или так помнишь ? Уважение мое тебе друг!
Гость
8 октября 2022, 07:49
Лет 10 уже не смотрю и не слушаю радио. Отключайте хоть на совсем! Инет есть!
Гость
8 октября 2022, 10:02
У них и до профилактических работ постоянные сбои и и прерывания идут.
Гость
8 октября 2022, 11:10
Настраивают систему оповещения ГО. Теперь на любом канале будет сообщение в случае чего.
Гость
8 октября 2022, 12:23
Одно вранье и зомбирование
Гость
7 октября 2022, 15:09
В комментах одни несмотрящие телевизор,но подробно знающие что там показывают. Феноменально...
Гость
7 октября 2022, 21:59
А это потому что, раз в несколько лет гланешь , случайно в парикмахерской,а там ничего не изменилось. А сейчас стали говорить,как у всех хреново,а у нас хорошо. Думал юмористическая передача ,а нет новости .
Гость
7 октября 2022, 12:58
Эфир переполнен "поздравлениями" даже мощные каналы пропаганды не выдерживают потока слов граждан со всего мира!
Гость
7 октября 2022, 13:51
Транзит?
Гость