Какая-такая Родина им сказала?! И военнообязанные это вовсе не военные, неуч ты магнитогорский!
Гость
13 октября 2022, 17:57
Ух ты, какой грамотей! Военнообязаннный - это потенциальный военный. Он состоит на воинском учете, т.е. в запасе, резервист Вооруженных сил РФ. В любой момент повестка, призвали – и он военный. Так что гуляй дальше – уч недоученный.
Ух ты, какой грамотей! Военнообязаннный - это потенциальный военный. Он состоит на воинском учете, т.е. в запасе, резервист Вооруженных сил РФ. В любой момент повестка, призвали – и он военный. Так что гуляй дальше – уч недоученный.
Глаза разуй и заметку читай. Где там сказано про "потенциального военного"?! Нет такого понятия в законодательстве и в природе вообще.
Гость
13 октября 2022, 19:00
а котову с её замами почему ещё мне мобилизировали?
Гость
14 октября 2022, 07:50
Ещё не весь бюджет освоен
Гость
13 октября 2022, 19:50
а менты и следователи нам зачем? только леда по фейкам вести?:)
Гость
13 октября 2022, 21:31
Наглое вранье, какие 2-3 человека? Десятки медиков, как минимум, мобилизованы. Врачи, уезжайте всеми возможными способами! Соседний Казахстан прекрасно нас принимает, работа есть в разных регионах Казахстана.
Гость
14 октября 2022, 07:21
Да... уезжайте к соседям... расскажете им чей там крым...
Гость
17 октября 2022, 09:45
Очень прекрасно принимает. Цены на жилье посмотрите в Казахстане.
Гость
13 октября 2022, 17:21
Самый главный вопрос-кем будет служить врач-терапевт?
Гость
13 октября 2022, 17:41
Гость, расходником?
Гость
13 октября 2022, 17:42
Стрелок-наводчик бурятовоза, например.
Гость
13 октября 2022, 17:48
Механик-водитель , кем еще.
Гость
13 октября 2022, 18:22
А с рынка россиян когда отправлять будут!? Или это не их родина!?
Медики не воюют ! И чего вылез со своим комметом ?
Гость
13 октября 2022, 17:52
Мобилизуйте Агатку. Оне не привыкли страдать и быстро закончат СВО.
Гость
13 октября 2022, 21:44
31 год военнообязанный . А врач не врач дело десятое. Автомату пофиг кто из него шмаляет
Гость
14 октября 2022, 04:16
Сообщают, что в знак особой милости минобороны выпустило распоряжение не призывать по мобилизации отцов с тремя несовершеннолетними (правда, почему-то только до 16 лет) детьми.
Хитрость в том, что это чистая отсебятина. Да и не особо законная. Как заявил руководитель комитета Госдумы Картаполов, «жест доброй воли». Отсрочка регламентируется законом, а уточнения, которые выпустило Минобороны, можно в любой момент отменить просто потому, что в законе такая щедрость не прописана.
Поэтому не нужно иллюзий - когда с пушечным мясом возникнет дефицит, все жесты доброй воли пойдут лесом.
Гость
14 октября 2022, 08:26
Надо набрать в войска депутатов и их отпрысков, и мы быстро победим
Гость
14 октября 2022, 10:22
нужно мобилизовать часть дпс ников , росгвардию и чиновников , пусть вместо новогодних корпоративов идут родину защищать
Гость
13 октября 2022, 17:17
Атас, а веселей рабочий класс, атас!
Гость
13 октября 2022, 19:48
Гость, атлас живет в Германии, а нам про патриотизм в уши дует
Учителя, врачи и прочие бюджетники охотно шли "по принуждению" голосовать, правда же?! кто участвовал в фальсификациях получили премии, благодарности и бронь для родственников или не очень?
Гость
13 октября 2022, 17:33
Родина ниче не должна
Гость
13 октября 2022, 18:23
Прогрессивный рэп в youtube "Дессар - Красный"! Охерительно четкие тексты.
Гость
13 октября 2022, 19:28
Поясните мне за ступеньку пожалуйста
Гость
13 октября 2022, 20:31
Доктор, держись!
Болею за тебя, как отец четырёх врачей.
Береги себя, верю - выживешь и будещь здоров.
Гость
13 октября 2022, 23:04
Дурдом
Гость
14 октября 2022, 09:44
так 2-3 или 23?
Гость
15 октября 2022, 17:31
Бабусь которые не платят за проезд катаясь в общественном транспорте лутьше мобилизуйте!
Гость
15 октября 2022, 17:35
У нас наверное врачей терапевтов много?😱😡
Гость
15 октября 2022, 17:49
Зачем забирать врачей, если не кому работать. Берите наркоманов, алкашей и вперёд.
Гость
15 октября 2022, 18:00
Правильно дурдом конечно-же!😱😢👎👎👎🧑⚖️🙆У нас итак врачей не хватает и очереди в поликлиниках!Так пусть все население рабочие,пенсионеры и инвалиды от болячек помирают!🛌⚰️🪦😢😢😢😢
Гость
13 октября 2022, 21:58
Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин.
Гость
13 октября 2022, 23:45
Посоветуйтесь с врачом, примите пилюлю. Может полегчает.
Гость
14 октября 2022, 01:31
И когда он хоть раз брал на себя ответственность? Любой негативный закон - так это дума приняла или правительство сделало. А как поблажки, то он.
Гость
14 октября 2022, 09:48
согласна с вами
Гость
13 октября 2022, 20:44
А кто раненых лечить будет ? Вы своими головами подумали ?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Магнитогорске мобилизовали заведующего терапевтическим отделением