RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Строящийся на Северо-Западе Челябинска МФЦ может подорожать во второй раз

17 октября 2022, 07:38
Либо МФЦ за 253 рубля,либо новогодние одноразовые гирлянды за 450 рублей... Вот это разбег...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2022, 06:08
"микропредприятие с 17 сотрудниками" - это шутка? Сейчас сляпают шалашку из коричневого и палок, а потом ищи, свищи? Кошкина, сколько получили?
Гость
17 октября 2022, 06:48
зачем этот МФЦ цены на автомобили так повысили, что из средства передвижения он стал роскошью. Скоро потребности российского человека станет только еда, вот и путь нашего государства не способного обеспечить достойную жизнь человека, который предоставлен сам себе и обязанный по жизни что-то отдавать взамен поучая 22 летние обещания
17 октября 2022, 07:16
Гость, как все уныло и драматично у вас, попейте чаю и заставьте себя думать более оптимистично
Гость
17 октября 2022, 08:48
17 октября 2022, 07:16
Гость, как все уныло и драматично у вас, попейте чаю и заставьте себя думать более оптимистично
Парадокс, а вы батенька оптимист не знающий истории государства российского и не помнящего последние 22 летние обещания: майские указы, программы стратегического развития и т. д., согласно этим документам Россия должна была давно обогнать и перегнать Америку и всех ее сателлитов. По факту мы имеем катастрофическое падение уровня жизни, отсутствия высокотехнологичных производств, арест западными партнёрами денег страны (которые там не понятно почему хранились, а не работали в стране), вывод денег олигархами, убыль населения, самый длинный и неработающий газопровод в мире и в довесок СВО. могу продолжать перечислять "успехи", но надоело печатать...
Гость
17 октября 2022, 10:04
Гость
17 октября 2022, 08:48
Парадокс, а вы батенька оптимист не знающий истории государства российского и не помнящего последние 22 летние обещания: майские указы, программы стратегического развития и т. д., согласно этим документам Россия должна была давно обогнать и перегнать Америку и всех ее сателлитов. По факту мы имеем катастрофическое падение уровня жизни, отсутствия высокотехнологичных производств, арест западными партнёрами денег страны (которые там не понятно почему хранились, а не работали в стране), вывод денег олигархами, убыль населения, самый длинный и неработающий газопровод в мире и в довесок СВО. могу продолжать перечислять "успехи", но надоело печатать...
Хорошо ответил пригожинскому, все так и есть к сожалению...
Гость
17 октября 2022, 06:54
Страшно когда в государстве управленцы не могут противостоять барыгам!
Гость
17 октября 2022, 11:05
Не, не так. Страшно когда они единое целое.
Гость
17 октября 2022, 16:25
Страшно когда управленцы и есть барыги
Гость
17 октября 2022, 07:39
Это не для Челябинцев, а для "новых россиянцев"! в здании разместится управление по вопросам миграции ГУ МВД региона, челябинский филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД, МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг, медцентр по освидетельствованию иностранных граждан и буфет
Гость
17 октября 2022, 11:06
Это для тех которые наших ребят расстреливают?
Гость
17 октября 2022, 11:06
из наших налогов, замечательно просто
Гость
17 октября 2022, 10:00
Чтоб строительство нового МФЦ оправдать, надо учереждения предоставляющие услуги, льготы, пособия, переводить туда на работу.
Гость
17 октября 2022, 11:13
"Планируется, что в здании разместится управление по вопросам миграции ГУ МВД региона, челябинский филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД, МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг, медцентр по освидетельствованию иностранных граждан и буфет" 4 часа назад, источник: Известия Некоторые мигранты приостановили получение гражданства РФ из-за Украины Ситуация с потоками мигрантов в Россию не изменилась даже в свете частичной мобилизации в стране и сложной геополитической обстановки. При этом иностранные граждане, находящиеся в России, приостанавливают процесс получения паспорта, довольствуясь разрешением на временное пребывание или видом на жительство. С чем это связано, рассказал «Известиям» руководитель Центра аналитических и практических исследований миграционных процессов Вячеслав Поставнин.
Гость
17 октября 2022, 07:34
реально снаружи штукатурка по утеплителю в нашем климате сколько лет проживет, а не отделка плиткой (то есть не вентилируемый фасад???
Гость
17 октября 2022, 16:46
на увильдах поселок 10 лет стоит, полет нормальный, мокрый фасад держится и не падает.
Гость
17 октября 2022, 07:39
Зарплаты когда начнут увеличиваться у людей , когда цены на всё дорожают в разы.
Гость
17 октября 2022, 09:02
Это другое
17 октября 2022, 13:29
Ну так ищите работу где ваша ценность будет выше :)
Гость
17 октября 2022, 08:29
а со старым что зданием что будет?
Гость
17 октября 2022, 09:36
Там , Арамчик хочет большой фаст- фуд делать, шашлык- машлык всякий, шаурму
Гость
17 октября 2022, 08:46
Прикольно, для иностранцев целое новое здание строят. Это значит что их будет все больше и больше.
Гость
17 октября 2022, 11:07
надеюсь, скоро все эти "иностранцы" поедут по домам.
Гость
17 октября 2022, 08:55
У мутных аппетиты растут.
Гость
17 октября 2022, 06:14
Что делать, если подрядчик попал с этим госзаказом? Цены на стройматериалы растут постоянно, вот и приходится смету постоянно увеличивать.
17 октября 2022, 08:07
Гость, так изначально же было понятно что по цене не вывезут…
Гость
17 октября 2022, 07:35
Ну это скучно) Вы лучше напишите как в Москве облавы у метро происходят, как в подъездах с утра люди в форме за мальчиками охотятся) А всё потому что не хочет изнеженная молодёжь умирать за нашего Великого Вождя!
Гость
17 октября 2022, 08:03
Скоро регистрировать нечего будет, зачем МФЦ для регистрации машин нужен?
Гость
17 октября 2022, 07:24
Почему ципсо-шники опять резвятся на страницах и в коммментариях этого сайта, почему их гнусные выделения занимают мегабайты в моем трафике и пиксели на моем экране???? Почему модиратор не борется с их нашествием сочетанием горячих клавиш?! Доколе?
Гость
17 октября 2022, 09:03
Есть 2 варианта, выключить экран или получить в табло и отключится самому.
Гость
17 октября 2022, 09:10
Подрядчики сначала на тендерах роняют цены да самого минимума , что бы выиграть тендер , потом начинается целая стратегия , сначала перекидают ряд субподрядчиков и работников а потом ещё и начинают истерить что им денег не хватает на строительные материалы, а всё причина тому что они не как не могут набить деньгами свои карманы . Да и подрядчики тоже пошли , ,оторви и выброси,, всю жизнь торговали и тут вдруг стали строителями без опыта без понятия элементарных вещей в стройки !!!