RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Никогда не бездельничала, сладости и колбасу — лишь изредка. 104-летняя долгожительница рассказала о секрете долголетия

Гость
1 ноября 2022, 17:35
Пока в СССР жил - сосиски видел только по телевизору. Возможно, они были вкусные.
Гость
1 ноября 2022, 18:57
А мы студентами в ЧПИ в столовой под свежее пиво сардельки с горчичкой. Кайф, такого пива и сарделек сейчас нет. И было это в 60 годах.
1 ноября 2022, 20:13
вкусные и сочные .
Гость
1 ноября 2022, 21:16
1 ноября 2022, 21:16
вкусные и сочные .
Как у 28 летняго?
Гость
1 ноября 2022, 17:40
Больше десятка внуков и правнукоа, у них семьи А продукты носиь соцработник. Установили бы дежурство, пару раз в месяц можно выкроить 2-3 часа, чтобы бабулю навестить, попить с ней чаю. Получается - семья большая, а воды подать некому.
Гость
1 ноября 2022, 19:47
Гость, как правило так и бывает а как умрет тут же начнут дележку,ещё и переругаютса все
Гость
1 ноября 2022, 22:58
Ну нашли к чему прикопаться, надо найти какой-то изъян )!
Гость
2 ноября 2022, 14:26
Согласен. Моя бабушка, после смерти моего отца, её сына, последние четыре года жила с нами. Какой нафиг соцработник. Умерла в 85 .
Гость
1 ноября 2022, 15:07
Вот что значит старая закалка и жизнь на натуральных продуктах. Нынешнее поколение на сплошной химии в продуктах может даже не мечтать столько прожить.
Гость
1 ноября 2022, 16:41
Большее значение имеет вода.
Гость
1 ноября 2022, 17:01
Генетика это ! А не натуральные продукты !
Гость
1 ноября 2022, 17:33
Кто на мясокомбинате работал - тот колбасу не нл и в советское время, а не только сейчас.
1 ноября 2022, 20:13
Еще как ели )) У мужа подруги родственники там работали .так пока ТВ смотрели по палке колбасы сьедали .Неслабая такая семейка была ..видела .
Гость
1 ноября 2022, 21:14
Еще как ели )) У мужа двоюродная сестре подруги , которая была двоюродная сестра моему двоюродному шурину,, там работали .так пока ТВ смотрели по палке колбасы друг другу кидали .Неслабая такая семейка была ..видела .
Гость
1 ноября 2022, 22:51
Гость
1 ноября 2022, 22:51
Еще как ели )) У мужа двоюродная сестре подруги , которая была двоюродная сестра моему двоюродному шурину,, там работали .так пока ТВ смотрели по палке колбасы друг другу кидали .Неслабая такая семейка была ..видела .
Спасибо, Лариса! Ты бесподобна! И пусть эта самозванка под зонтиком катится!
1 ноября 2022, 20:14
больше века прожить .здорово .
Гость
1 ноября 2022, 22:54
Ну так давай тоже, немного осталось, поднатужься! Тебе уже почти столько же. По крайней мере, по внешнему виду)
Гость
1 ноября 2022, 15:15
Красное вино 1 бокал в за обедом тоже продлевает здоровье. Главное не употреблять)
Гость
1 ноября 2022, 15:17
...мне одному припоминается анекдот тех самых времен когда она работала на мясокомбинате? В сумасшедшем доме - комиссия. В одной из палат мужчина жалуется: - Сколько меня еще будут здесь держать? Я нормальный человек, а меня не выпускают уже полгода! - А кто вы такой? - Я мясник Рабинович из центрального гастронома... Комиссия зашла к главврачу, интересуется: - Зачем вы мясника Рабиновича так долго держите? - Да это инженер Иванов - у него тяжелая форма мании величия...
Гость
1 ноября 2022, 15:58
Поднимаем патриотизм?
Гость
3 ноября 2022, 14:01
Бабушке, конечно же, здоровья и всего наилучшего. Но зная наших пропагандистов, не удивлюсь, если какой-нибудь Соловьёв начнёт истерить по поводу повышения пенс. возраста, приводя в пример таких бабушек)).
Гость
1 ноября 2022, 16:03
"Те сосиски, которые раньше были, они хотя бы вкусные. Сейчас нет таких..." Зато их много сортов. Мы же за это СССР продали - чтобы было много неизвестно чего.
Гость
1 ноября 2022, 17:03
Всё есть ! Только цена выше
Гость
1 ноября 2022, 15:31
Дай бог Вам еще 100 лет жизни, и море здоровья!!!
Гость
1 ноября 2022, 15:47
А внукам не стыдно, что соцзащита помогает и полы моет?😠 Сейчас бабушке больше всего нужно общение.
Гость
1 ноября 2022, 19:34
Всех вынянчила, научила читать-писать, а продукты носит соцзащита... Эй, поклонникизаек-лужаек, стакана воды в старости , нуксь, растолкуйте, че почем