RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фонд «Андрюша» стал соорганизатором Всероссийского фестиваля «Хранимые Веками» в Кремле

5 ноября 2022, 15:10
на это за деньги билеты продавали?
Гость
4 ноября 2022, 11:22
Спасибо фонду" Андрюша" за незабываемую поездку, новые встречи и поддержку! Было классно!
Гость
4 ноября 2022, 11:26
Спасибо, фонду «Андрюша», Юлии Жаботинской за возможность принять участие в грандиозном фестивале.💜 Это было незабываемо!!!
Гость
4 ноября 2022, 11:25
Спасибо фонду "Андрюша"за чудесную возможность прикоснуться к прекрасному празднику, за организацию поездки в Москву, впечатления остались у ребенка незабываемые!
Гость
4 ноября 2022, 11:38
Ура Ура Урал !!! Молодцы! Гордимся вами !
Гость
4 ноября 2022, 11:51
Конечно огромная благодарность Юлии Александровне Жаботинской и благотворительному фонду «Андрюша» за такую уникальную возможность для детей выступить на Кремлевской сцене!!! Спасибо!!!
Гость
4 ноября 2022, 11:54
Большое спасибо Фонду "Андрюша" и лично Юлии Александровне Жаботинской за поддержку наших детей из Детской хореографической студии "Урал" и за уникальную возможность выступить на главной сцене страны!!! Это незабываемые эмоции!!! Огромное Вам спасибо за Ваш большой вклад в развитие детского творчества и поддержку талантливых детей!!!
Гость
4 ноября 2022, 12:28
Как классно, что в Челябинске есть фонд ,,Андрюша,,!! Он всегда замечает и поддерживает талантливых детей!
Гость
4 ноября 2022, 12:38
Приятно видеть, как фонд Андрюша развивается. Он известен в стране, открывает федеральные сцены детям с Южного Урала - гордость нашего региона, молодцы!
Гость
4 ноября 2022, 13:24
На шапито бабки есть На дороги нет На армию нет На лечение детей нет
Гость
4 ноября 2022, 13:48
Большая благодарность Юлии Жаботинской и Фонду «Андрюша»,за поддержкиу и участие студии «Урал»в грандиозном проекте национального творчества.
Гость
4 ноября 2022, 16:55
Спасибо за отзывы, дорогие родители! Для таких трудолюбивых и талантливых детей, как ваши, хочется работать больше и лучше! Мы счастливы, что зрители Кремля увидели замечательных танцоров «Урала», а взрослый состав впервые (!) выступил на главной сцене страны! Спасибо педагогам и спасибо вам за терпение и самоотдачу! Успехов всем!
Гость
5 ноября 2022, 00:07
Гордость за Челябинск! Здорово, что наше подрастающее поколение может участвовать в таких важных в наше время проектах! Русская, народная культура должна жить!!!
Гость
5 ноября 2022, 08:03
Огромная благодарность фонду «Андрюша», Юлии Жаботинской за возможность нашим детям принять участие в грандиозном фестивале и выступить на сцене Кремля! Это было незабываемо!!!