RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Буксы с люксом: что исчезло с полок парфюмерных магазинов и есть ли этому альтернатива

Гость
21 ноября 2022, 07:08
Все идет по плану.
Гость
21 ноября 2022, 12:35
Все что не делается-делается к лучшему
Гость
21 ноября 2022, 13:53
Е. Летов
21 ноября 2022, 13:56
Печаль(
21 ноября 2022, 23:53
Морковный крем вроде не сняли с производства. Да и ароматы России или как их там, Цветы России, может, тоже можно где-нибудь купить. Будем все пахнуть сиренью, фиалками, ромашками.
Гость
21 ноября 2022, 07:04
Эх. Скоро брови углем будем рисовать и свёклой румяниться.
Гость
21 ноября 2022, 11:50
Дались тебе эти брови! Бывает очень красиво. Это же не губы надутые.
Гость
21 ноября 2022, 14:40
Эко-продукты полезнее и дешевле)
Гость
21 ноября 2022, 15:21
Да хорош вам скулить! Ушли европейские, придут азиатские. Они ни чем не хуже! Особенно средства по уходу за кожей. Привозила для себя кремы и маски - результаты великолепные!
Гость
21 ноября 2022, 07:09
За 20 с лишним лет я не разу не голосовал за Путина , знакомые не голосовали....а он все просит нас потерпеть...
Гость
21 ноября 2022, 08:16
А что, есть альтернатива?
Гость
21 ноября 2022, 08:32
Гость
21 ноября 2022, 08:32
А что, есть альтернатива?
А что нету? Как то жила ранее Россия тысячи лет...)))
Гость
21 ноября 2022, 08:58
Гость
21 ноября 2022, 08:58
А что, есть альтернатива?
Понятненько. Мамка в дестве наказывала, ставя лицом в угол? С тех пор стоишь только так? Попробуй развернуться и увидишь массу вариантов.
21 ноября 2022, 07:27
я вот счас белорусским дневным кремом пользуюсь .за 190 р со скидкой купила .нормальный. .так что уходят и у ходят )что теперь .
Гость
21 ноября 2022, 07:38
Лариса., а Вы бы рассорились, если бы какая продукция ушла? Судя, по Вашим комментариям Вы пребываете в эйфории из-за того, что фирмы уходят и продукция исчезает
21 ноября 2022, 07:48
Гость
21 ноября 2022, 07:48
Лариса., а Вы бы рассорились, если бы какая продукция ушла? Судя, по Вашим комментариям Вы пребываете в эйфории из-за того, что фирмы уходят и продукция исчезает
а что ..плакать что ли надо ?)кстати коробочку от крема посмотрела .там на штрихкоде 4 стоит .наш выходит .российский крем .вполне достойный .с маслом виноградных косточек и коллагеном .серия био -филлер .у них еще и другой уход есть .я не страдалица по люксовой косметике )
Гость
21 ноября 2022, 08:14
В Самару исчезла!
Гость
21 ноября 2022, 08:13
Косметиклй не пользуюсь, но ситуация все равно нехорошая. Оказалось, что за 20 лет беспрерывных прорывов мы так и не научились ничего делать.
Гость
21 ноября 2022, 10:23
Гость, в этой области импортозамещение нецелесообразно... лучше французских духов и помады ... все равно ничего не бывает...
Гость
21 ноября 2022, 13:34
Гость
21 ноября 2022, 13:34
Гость, в этой области импортозамещение нецелесообразно... лучше французских духов и помады ... все равно ничего не бывает...
Да ладно, еще куча других достойных марок, не французских.
Гость
21 ноября 2022, 19:14
Да как раз наоборот. Наша косметика самая натуральная и доступная.
Гость
21 ноября 2022, 06:29
Россия она нечего не может.привыкли чиновники жить только за счёт недров земли.мне стыдно жить в России.
Гость
21 ноября 2022, 07:03
Стыдно когда видно
Гость
21 ноября 2022, 07:55
Не можкт она жить без поднятия тарифов в том числе
Гость
21 ноября 2022, 12:09
так никто и не держит
Гость
21 ноября 2022, 09:45
Такая тоска...погружаемся в мрак на десятилетия
Гость
21 ноября 2022, 13:07
А раньше вы что только эсте лаудер и диором пользовались?
Гость
21 ноября 2022, 07:24
Спасиба за статью! Примите маи поздравления! В далёкой молодости у меня были и французские духи, и испанские гели, и ароматы круассана на кухне)).. а сейчас клопы в диване да беляшное амбре на кухне)) НО я всё равно за нынешний режим!!)..
Так держать!!!
Гость
21 ноября 2022, 08:52
Так держать!!!
Спасиба!) А вы, я смотрю по регистрации, молоденький) Прям как я люблю!❤️
Гость
21 ноября 2022, 12:30
Так держать!!!
Что значит цвета флага на аватарке ?
Гость
21 ноября 2022, 13:07
У СДЭК есть доставка из-за рубежа товаров, в том числе косметики
Гость
21 ноября 2022, 15:51
Углём брови рисовать и на картонке на рынке одежду мерить, все возвращается на круги своя
21 ноября 2022, 08:01
про выбор .В первую очередь что нужно .Если крем -то увлажняющий или питательный .лифтиг .и т.д .состав смотреть .мне вот с коллагеном кремы подходят .вот с минералами мертвого моря меня как то не впечатляют .бывают с эластаном .гиалуроновой кислотой .еще с маслом зародышей пшеницы мне нравятся кремы .У корейцев .китайцев в основном со слизью улитки .покупала ..да. вот покупала я израильский лифтинг .он 3600 р стоил .это вещь ))но я тогда работала .
Гость
21 ноября 2022, 12:46
В дешманских кремах, которые ты себе можешь позволить, никаких качественных ингредиентов нет. Так что читай состав, радуйся, мазюкайся и мечтай.
21 ноября 2022, 19:44
Гость
21 ноября 2022, 19:44
В дешманских кремах, которые ты себе можешь позволить, никаких качественных ингредиентов нет. Так что читай состав, радуйся, мазюкайся и мечтай.
не твоя забота )
21 ноября 2022, 19:49
Гость
21 ноября 2022, 19:49
В дешманских кремах, которые ты себе можешь позволить, никаких качественных ингредиентов нет. Так что читай состав, радуйся, мазюкайся и мечтай.
если ты завистливый .то я этим не страдаю )
Гость
21 ноября 2022, 07:02
Некоторые при кровавом совке страдали без туалетной бумаги в рулончиках, утверждая, что вся она пошла в колбасу! Пришёл конец паразитирования на распродаже советских и природных ресурсов, нада что-то делать, да? а производств нету!
Совок родил 3л банки "берёзового сока" и испоганеный фиат124 под названием жигули. Ещё пломбир делали по американской технологии из 30х годов. Золотое было время, хочу туда!
Гость
21 ноября 2022, 08:04
А их нет, так как производство это вложения и для него нужны кадры, с которыми вечно нянькаться приходится, после бесконечных поисков, а когда отдача придёт неизвестно, вот и нет его этого производства. Деньги лопатить на биржах и играть на курсах им интереснее было. Работа программиста 2500 за час, из которого реально он работает минут 5-10
Гость
21 ноября 2022, 08:59
Совок родил 3л банки "берёзового сока" и испоганеный фиат124 под названием жигули. Ещё пломбир делали по американской технологии из 30х годов. Золотое было время, хочу туда!
Нормальный берёзовый сок был, нормальный.
Гость
21 ноября 2022, 12:53
Нафига мне эти НАТОвские тональники. Пользуюсь только северо-кавказским огуречным лосьоном после бритья, беру на 1 этаже в пятиэтажке у Колхозного рынка по 40 р.
Гость
21 ноября 2022, 22:18
Я не хочу Красную Москву!
Гость
21 ноября 2022, 12:33
Наконец-то скоро внешнее уродство наших женщин сравнится с их внутренним уродством (разводы, аборты, меркантильность, неверность и т.д.).
Гость
21 ноября 2022, 13:55
А мужчины конечно же святые...
21 ноября 2022, 23:35
Сидят некоторые Гости на сайте. Злые, как не каждые 🐕. О женщинах мечтают в глубине души. 🤦😆
Гость
22 ноября 2022, 07:27
22 ноября 2022, 07:27
Сидят некоторые Гости на сайте. Злые, как не каждые 🐕. О женщинах мечтают в глубине души. 🤦😆
Твой адрес проживания, установлен точно!
Гость
21 ноября 2022, 07:01
У диванных патриотов всего 2 аромата, это аромат сигарет, и перегиба, они с полках никого не пропадут!!
Гость
21 ноября 2022, 14:41
Так может стоит обратить внимание на наши марки косметики, очень много хороших товаров
Гость
21 ноября 2022, 19:12
Да, сейчас много российской косметики, я вообще недавно питерскую для себя открыла. Отличная марка, ничем не хуже разрекламированных брендов.
21 ноября 2022, 20:35
Гость
21 ноября 2022, 20:35
Да, сейчас много российской косметики, я вообще недавно питерскую для себя открыла. Отличная марка, ничем не хуже разрекламированных брендов.
В РИш ГОШ была питерская косметика .не помню как называлась .лаки .помада нормальные были .еще чет покупала .потом в Магнит -косметик стала ходить .Еще брала в Этуаль воду питерскую. прям запах как одной воды за 6 т.р .стойкая причем была .и стоила около 1 т.р .
21 ноября 2022, 20:36
Гость
21 ноября 2022, 20:36
Да, сейчас много российской косметики, я вообще недавно питерскую для себя открыла. Отличная марка, ничем не хуже разрекламированных брендов.
-------------
Гость
21 ноября 2022, 06:25
оно и к лучшему) хоть женщины будут со своими бровями!)
Гость
21 ноября 2022, 14:41
Сейчас даже профессия такая есть: архитектор бровей)
Гость
21 ноября 2022, 06:56
Наконец-то душегубы душиться перестанут. Не всем приятно кого-то нюхать.
Гость
21 ноября 2022, 07:00
,,нюхать,, по-вашей части.....
Гость
21 ноября 2022, 07:20
Гость
21 ноября 2022, 07:20
,,нюхать,, по-вашей части.....
Купайтесь почаще и душиться не нужно
Гость
21 ноября 2022, 07:58
Гость
21 ноября 2022, 07:58
Купайтесь почаще и душиться не нужно
Свои советы оставьте при себе
Гость
21 ноября 2022, 10:10
Интересная статья, прочитала) Товар - не интересен) Страдания по люксу были бы актуальны лет на 10 назад. В один момент на весь люксовый парфюм и люксовые средства для ухода у меня началась жуткая аллергия… От разового использования парфюма нос не дышал неделями, кожа покрывалась красными пятнами… от кремов и теней начинался страшный дерматит… все покупалось только в летуале, зя… я понятия не имею, что в люкс кладут, как хранят и откуда берут.. но мне от него физически было плохо. Состояние организма пришло в норму только после перехода на обычный банальный масс-маркет в части крема и косметики. Наверное, к его безопасности относятся внимательнее. Но никакой парфюм, увы, все еще не переношу.
Гость
21 ноября 2022, 14:43
Ой, вы знаете, у меня такая же реакция, вот только не на люксовый парфюм, а на челябинский воздух: как завоняет заводами, так сразу насморк, зуд и шелушение кожи. А Армани и Герлен как-то хорошо идут, только жаль что их не будет. Зато будет челябинская вонь. Всем вони за счет заведения!
Гость
21 ноября 2022, 12:21
У нас есть отличный бренд, Российский, под названием Mixit, я уже который год пользуюсь косметикой именно этого бренда. Да, дорого, ну и уходовый и декоративный результат не заставляет себя ждать. Я сейчас не рекламирую, но советую. Кстати раньше Бузова рекламировала их.
Гость
21 ноября 2022, 12:34
Пока лучший бренд косметики это Глаша ,дорогой конечно ,но куда деваться
Гость
21 ноября 2022, 12:22
SHIK косметика - самая лучшая. Не просто отечественная, но еще и появилась она в Сибирском городе Новосибирск. Тоже очень зарекомендовала себя.
Гость
21 ноября 2022, 12:35
Попробуйте известную новую фирму Глаша,дорогая правда,но косметика замечательная
Гость
21 ноября 2022, 06:34
Более Габона не будет, буду пользоваться эвоном
Гость
21 ноября 2022, 06:57
куда деются мои коменты?
Гость
21 ноября 2022, 07:08
Они даже не начинали...
Гость
21 ноября 2022, 08:40
Естественно протестив в зяблике, заказываю онлайн - там вся парфюмерия осталась (оригинальная) по практически старым ценам. Хотят терять рынок - да, пожалуйста, люди и так их обходили, а тут ценник в 1.5-2 раза поднят. Спасибо, валите отсюда. Купим в др месте.
Гость
21 ноября 2022, 12:19
Я вам вот что скажу: тот, кто ищет - всегда найдет что-то лакомое для себя. Относительно косметики тоже. Не обязательно привязываться к брендам.
Гость
21 ноября 2022, 12:23
Любая Азиатская косметика в постоянном доступе. Она кстати дешевле и в разы полезнее.
Гость
21 ноября 2022, 13:05
Итог какой статьи - всегда можно найти, чем заменить
Гость
21 ноября 2022, 13:47
Уже нет котов, которые родились при...
Гость
21 ноября 2022, 13:47
Где ж брать Мансера Цедра Буа???
Гость
21 ноября 2022, 14:55
Моя как покупала так и покупает нормальную косметику
Гость
21 ноября 2022, 15:44
Зачем отечественные производители используют иностранные названия? Чтобы ввести в заблуждение отечественного покупателя? ART & FACT и т.д ?
Гость
21 ноября 2022, 19:11
Я особо не переживаю, уж с этим проблем нет. Зайдите в любую сеть, есть все на полках. Зачем нагнетать.
Гость
1 декабря 2022, 01:38
Не знаю каку вас, но в Краснодаре всё есть, да и интернет магазин Рандеву никто не отменял.
Гость
28 апреля 2023, 16:00
Одни маты на языке😡
Гость
21 ноября 2022, 06:51
Горе человеческое!Хнык-хнык
Гость
21 ноября 2022, 08:17
про выбор .В первую очередь что нужно .Если крем -то увлажняющий или питательный .лифтиг .и т.д .состав смотреть .мне вот с коллагеном кремы подходят .вот с минералами мертвого моря меня как то не впечатляют .бывают с
Гость
21 ноября 2022, 14:41
Не знаю, что где ушло, все есть в магазине или можно в интернет магазине заказать
Гость
21 ноября 2022, 14:53
Самая люксовая косметика - это не та, которая импортная, а та, которая производится в России.
Гость
21 ноября 2022, 07:09
А вы готовы к гражданской обороне?