RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Медовые котелки и Маша с Медведем: Парк Тищенко ждет закупка аттракционов и обновление за полмиллиарда

25 ноября 2022, 10:42
Закупите фигуру "терешковой на трибуне в думе" в момент провозглашения бессрочного правления....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 11:31
Фигурка должна быть с подарком в руке от Хрущева?
26 ноября 2022, 09:32
Гость
25 ноября 2022, 11:31
Фигурка должна быть с подарком в руке от Хрущева?
С подарком книжки Путину, с надписью "конституция"
Гость
25 ноября 2022, 10:45
Можно просто слепить Верблюда из навоза. Это полностью отражает положение дел в стране и в Челябинске.
Гость
25 ноября 2022, 10:54
Поддерживаю!!!
Гость
25 ноября 2022, 11:08
сам себе навоза накидай
Гость
25 ноября 2022, 10:40
За ПОЛМИЛЛИАРДА? Вот это распил!!!
Гость
25 ноября 2022, 10:41
Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
25 ноября 2022, 11:17
Согласен. Верните тротуар, упыри!
26 ноября 2022, 09:33
Как-же так. Котова же отметила положительный эффект! Хотя скорее всего это была её галограмма, а настоящая котова живёт на Кипре с Степлером.
Гость
25 ноября 2022, 11:14
Какая ужасная безвкусица.
Гость
25 июля 2023, 19:21
сам ты безвкусица !
26 ноября 2022, 09:30
ТИЩЕНКО ОТДЫХАЕТ. ЛИШЬ БЫ КОТЕЛКИ И КАРМАНЫ БЫЛИ
26 ноября 2022, 09:58
Интересно за сколько "Колесо обозрения" продали?
Гость
25 ноября 2022, 10:44
Уже вторые утки пошли а город вообще не убран, дороги заметены, образуются ледяные надолбы. На которых машины начинает шарашить.
Гость
25 ноября 2022, 11:11
Это какой такой город? Кашириных почистили, набережную и плотину почистили, центр почистили, а всяких ЧТЗянов и Зоопарковых спросить забыли
Гость
25 ноября 2022, 21:22
Гость
25 ноября 2022, 11:11
Это какой такой город? Кашириных почистили, набережную и плотину почистили, центр почистили, а всяких ЧТЗянов и Зоопарковых спросить забыли
Написано же "утка". ))
26 ноября 2022, 09:36
Гость
25 ноября 2022, 11:11
Это какой такой город? Кашириных почистили, набережную и плотину почистили, центр почистили, а всяких ЧТЗянов и Зоопарковых спросить забыли
Ну для бибизик ваших дурацких, может, и почистили, а на пешеходов всем наплевать.
Гость
25 ноября 2022, 12:34
за ПОЛМИЛЛИАРДА!!! Да можно новый парк построить, а не эти три б/у карусели закупить.
Гость
25 ноября 2022, 18:05
Безусловно парк очень давно, еще в прошлом веке требовал обновления. Раньше, там можно было хоть по утрам побегать и размяться, но уже два года даже этого сделать нельзя, опасна даже ходьба, все перерыто. Деревья жалко, будут гибнуть, повреждены корни. Даже те, немногочисленные, относительно "молодые" посадки этим летом были неухоженные, а последние из Могикан знаменитые медведи, исчезли из парка. Озвучена космическая сумма, но вот какая беда, как бы не получилось, как с тремя печально известными китами... С такой суммой и Дисней Ленд можно построить.
25 ноября 2022, 17:06
Накупят все это безобразие, а на деревья денег не будет.Ну и в чем же состоит коцепция обновленного парка, на которую тоже деньги потрачены?Старые аттракционы сменить?Такое впечатление, где какая деньга не использовалась, вброшена в парк
Гость
25 ноября 2022, 10:53
Стесняюсь спросить, деньги на закупку бюджетные, а доход кто от будет получать? ИП Анонян?
Гость
25 ноября 2022, 10:56
ну они же поделятся, с тем кем надо....
Гость
25 ноября 2022, 10:57
аратюнян пашинян лапшинян
Гость
25 ноября 2022, 11:10
Вот кто бы обратил внимание на то,что по осени "свето обновление" изобразили. Прорыли канавы для кабеля,сотни деревьев оказались с повреждёнными корнями.Уже по заморозку кое как засыпали... Толком ничего не заровняли. Как же так можно обходиться с природой ❓❗❓❗❓❗😢
Гость
25 ноября 2022, 11:33
Вы что творите, помогите лучше нашим солдатам.
Гость
25 ноября 2022, 11:37
А херсонский паровозик не подойдёт?
Гость
25 ноября 2022, 12:26
🤡 Издательства с 1 декабря начнут упаковывать книги «иноагентов» в черную непрозрачную пленку О такой просьбе одного из издательств сообщил гендиректор типографии «Парето-Принт» Павел Арсеньев. При этом пленка такого рода, по его словам, в стране – дефицит: «Пока не можем найти: она, как и почти все в полиграфии, импортное. Поставщики изумленно говорят: первый раз видим такой запрос».
Гость
25 ноября 2022, 11:56
Простите а фасад всяких кафе Настенька и Шерхан тоже за счёт бюджета ремонтируют?
Гость
25 ноября 2022, 14:15
Сами здания, в которых расположены упомянутые заведения, являются собственностью парка.
Гость
25 ноября 2022, 17:11
Гость
25 ноября 2022, 14:15
Сами здания, в которых расположены упомянутые заведения, являются собственностью парка.
на 11мес ежегодно передаются парку в управление, а парк их сдает в аренду
Гость
25 ноября 2022, 21:25
Настенька и Шерхан. 😁
Гость
25 ноября 2022, 10:46
Прямо с утра на дорогах жуткие пробки и аварии. А мерке то что? Села на ватрушку и катается с горки!
Гость
25 ноября 2022, 11:07
Металлургическому району очень не хватает второго Тищенко. Но в команде Зюзина такого точно не появится.
Гость
25 ноября 2022, 11:38
А в это время мужики будут погибать в чужой стране?
Гость
25 ноября 2022, 11:55
Как обычно купят в другом городе бу атракционы покрасят и выдадут за новое!!!
Гость
25 ноября 2022, 12:22
Лукашенко заявил, что не будет против помощи ОДКБ в случае вторжения на территорию Беларуси
Гость
25 ноября 2022, 17:57
Что можно закупить за 500 тыс. руб, если у них одна ёлка стоит 62 миллиона?
Гость
25 ноября 2022, 19:02
хорошая новость давно пора привести в порядок, свадебная карусель- улёт!)
Гость
25 ноября 2022, 19:35
Купите кружки на унитазы в больницы ЧМЗ.Элементарного нету!
Гость
25 марта 2023, 15:19
Сразу видно по комментариям, что ни один комментатор не живёт на ЧМЗ. Самый классный парк - именно, что парк. Только бубните - либервота поганая.
Гость
25 ноября 2022, 11:59
Вы меня извините но я живу в этом районе и знаю точно что все эти формы простоят ровно неделю, не знаю как в других районах но здесь каждый второй ребенок это вандал, да и маргиналв-родители этих детей когда пьяные ничем от них не отличаются, а пьяные они практически всегда. Поэтому в парке нужно устанавливать только железобетонные конструкции желательно сделанные из самых высоких марок бетона!!!
Гость
25 марта 2023, 15:20
Деревянный фигурки - медведь и богатырь как стояли в 80-х, так и стоят) Вандал у тебя в голове поселился.
Гость
25 ноября 2022, 21:28
Хорошая новость! Мои поздравления жителям Металлургического района! )