За засилие маршруток?
За убитый общественный транспорт?
За заставленность дворов машинами?
За то что машины могут ездить по тротуару возле магазинов законно?
За то что все заставленно заборами?
За то что снег и лёд вообще не убирают с пешеходных мест?
За то пенсионный фонд ЧТЗ находится в другом районе
За то что без того убитый транспорт стал ещё дороже?
За то что расширяют дороги а потом врут что стало лучше?
За скользкие подземные переходы?
За то что Мэр ездила отдыхать в Дубай за наши налоги?
За то что большое количество бывших руководителей города либо сидят, либо в розыске?
За кривые рельсы?
За Метротрамвай который мы никогда не увидим?
За то что асфальт на дорогах делают зимой в снег, а потом он разваливается?
За неработающих ливневки?
Это Вы, оцифрованный, 280208522, про достижения , и со знаком ПЛЮС, со знаком МИНУС, знаете. Тусоваться в Москве, и одновременно "любить" город криминальных почётных граждан , дело ненапряжное. Таких "челябинцев сейчас много. Особенно среди владельцев ооо жкх организаций типа белоусых крикунов , деньги южноуральцев текут к ним для роскошной стааличной жизни неиссякаемым потоком по северному морскому пути (смп)?
Это Вы, оцифрованный, 280208522, про достижения , и со знаком ПЛЮС, со знаком МИНУС, знаете. Тусоваться в Москве, и одновременно "любить" город криминальных почётных граждан , дело ненапряжное. Таких "челябинцев сейчас много. Особенно среди владельцев ооо жкх организаций типа белоусых крикунов , деньги южноуральцев текут к ним для роскошной стааличной жизни неиссякаемым потоком по северному морскому пути (смп)?
Ага, раз словечко про Москву, зависть детектед) учитесь у себя порядок наводить!
Гость
27 ноября 2022, 11:53
Вы инопланетянин? Что, разве так всё плохо? Зачем вы создаёте такое мнение у людей, которые тут не разу небыли?
главное усердно тереть комментарии и создавать вид бурной деятельности, всем понятно, всё разворовывается и ничего не улучшается, только портят и рекламируют этот трешак... просто ужасно
Гость
26 ноября 2022, 12:25
Несчастная женщина в возрасте,
хорохорится по привычке, а жизнь уже фактически прошла.
Результат бурной клоунады -
ни семьи, ни верного и любящего человека рядом - только миллионы подписчиков.
Впереди старость в забвении.
Так себе жизненный путь.
У первого мужа "полюбила другого", потом доила импортного хоккеиста, потом...
Бурная пустая жизнь, похожая на "хохмочки" стэндапа.
Героиня вашего времени.
значит у вас хорошая жена .а вы почему то интересуетесь жизнью другой женщины ?) значит .что то скрыли )
Отвянь от людей.
Гость
26 ноября 2022, 13:19
Блогеры и коучи.... идите работать...хотя бы на кассу в пятёрочку...
Гость
26 ноября 2022, 13:45
Про Челябинск она правильно. Это родной город, родное место где все связано с твоей жизнью,хорошее и плохое. Детство,юность, жизнь. Здесь похоронены твои близкие,здесь,возможно, будешь лежать и ты. Какой никакой, но это твоя малая Родина,родное место. Можно уехать в другой город или страну, туда где лучше. Ничего плохого в этом нет, но нельзя отзываться о нем уничижительно,пренебрежительно (дыра,днище и подобно).
Любите ЧЕЛЯБИНСК!!!
Гость
26 ноября 2022, 14:02
В свое время, по работе пришлось немало побывать по чужим краям. Так вот, встречая в тайге трактор чтз, покупая в глухом поселке макароны из нашего города или видя упоминания о нем в новостях по ТВ, на душе теплело.
В свое время, по работе пришлось немало побывать по чужим краям. Так вот, встречая в тайге трактор чтз, покупая в глухом поселке макароны из нашего города или видя упоминания о нем в новостях по ТВ, на душе теплело.
" Макфа " же ваша ? А у нас раз в Магните ваши яйца Челябинские продавали .:-)
вы представляете сколько она белка проглотила ища себе мужа?
Гость
26 ноября 2022, 13:13
Вы даже себе не представляете, сколько я проглотил.
Гость
26 ноября 2022, 20:25
Худший город-милионник в РФ. Без транспорта, без благоустройства, вечно шатающиеся полупьяные люмпены-маргиналы, бурая жижа на дорогах, густой удушливый формальдегидный смог, вызывающий онкологию, стайки бродячих собак, серые заборы, облезлые промзоны, нищета, разруха.
Я не живу уже 5 лет в этом гиблом месте, и сейчас, оглядываясь назад, осознаю весь ужас, безнадёгу и безысходность жизни в ЧЛБшном поселении . Решение уехать - было лучшим решением в моей жизни, пусть поздно, пусть это очень дорого обошлось, не важно.
Очень желаю всем сознательным и здравомыслящим людям вырваться из этой ямы и найти более благоприятные места для жизни в нашей большой прекрасной стране. Оставьте это гиблое место мигрантам и маргиналам, им там раздолье.
Гость
27 ноября 2022, 10:39
Марина Гофман, Врешь как всегда, шла бы лучше на фронт санитаркой, хоть бы какую то пользу стране приносила
Лариса., зато ты всегда в тему , по 10 комментариев на статью пишешь , бабка очнись
Гость
26 ноября 2022, 13:43
Сколько надо выпить, чтобы лицо такое было? Это кто?
Гость
26 ноября 2022, 15:06
Дать ей премию "светлое прошлое" имени митяева.
Гость
26 ноября 2022, 20:39
Игрушка!
Гость
26 ноября 2022, 23:15
Жизнь дающая богом человеку, это каждый раз учёба-экзамен, учёба-тестирование.. Порабы очнутся от смога сознания и перестать быть куклой - потребителем, куклой реакционером..
Гость
26 ноября 2022, 23:18
Девушке просто заплатили и она исполнила оплату. Город стал чуть краше, но всего лишь чуть. Много кто стал намного богаче- за это чуть краше, а вот это печально..
Странно слышать такое от Натальи. Мол, люблю и ненавижу. Через слово про экологию негатив. Зачем? Дышать ровно также, как и в других наших городах. В любом городе, где есть промышленность, будут и запахи и такой же негатив. Соседний Екб по рейтингам с экологией ещё хуже, но просто имидж столицы Урала не позволяет говорить о нём плохо.
Гость
28 ноября 2022, 07:19
Хорошо любить Челябу из Москвы. Я бы тоже любила. Любой полюбит, живя как можно дальше от убитого города. В него хорошо приехать на пару дней, а лучше вообще не приезжать, любить на расстоянии. Очень, очень дальнем расстоянии. Чего всем желаю.
Гость
26 ноября 2022, 14:32
Челябинск, даже звучит стремно. Самый отстой среди милоионников.
Гость
26 ноября 2022, 14:41
Молодой человек, а ваш папа среди других пап не стремен,надеюсь?
Гость
27 ноября 2022, 00:03
Полностью согласна! Худший милионник и гиблая неухоженная индустриальная мигрантская дыра!
Гость
26 ноября 2022, 13:17
ща разведенки нашлепают комментарии.
Гость
26 ноября 2022, 16:13
Самарская уже нашлёпала, наследила и всё загадила.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Блогер Наталья Краснова рассказала, за что любит Челябинск